Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

А на черной любая пылинка заметна
Я тяяя умоляююю)))) никакой пылинки под слоем жирной черной грязищи не видно:D
бЭлая у нас была - неть-неть-неть, это как светло-серая лошадь - и грязи нет, но найдет же куда вляпаться и надо сразу мыть, потому что очень видно.
 
Из того, что видела, "Лучший" для грязи цвет - кофе с молоком. пока не потрогаешь - не поймешь. Но у нас грязь песочно-рыже-коричневая.
 
У нас действительно черная грязища, смех смехом, а я на трассе остановилась омывайки залить, так руки еле оттерла влажными салфетками специальными для машин. В такой грязи уже не важно какой цвет - все целиком черное.
Серая у меня тоже была, серебристая. Самый мой любимый цвет! кстати, мне казалось визуально увеличивает размер машины. А черный, наоборот, уменьшает.
 
У меня на моей черной пылищу видно :( Но у нас грязи почти нет - только пыль. Хотя я на своей грунтовке на работе в лужу въехала, но грязь от нашего ураганного ветра быстро сдувается :D
Но хочу коричневую( и чтоб пикап)
 
А я уже не знаю чего хочу. Хочу, чтобы никто не болел.
У Ани опять 40, вызвала скорую, через 5 минут машина приехала, послушала - решили ехать в больничку. Лучше лишний раз сделать рентген и исключить пневмонию.
Но, блин, это уже третий раз мы болеем за 2 месяца! дважды в декабре с захватом января и вот.


Завтра Олеся будет на Планерной. Кому журналы - пишите заранее!
 
Самая лучшая машина в России - черная. Зимой и летом одним цветом)
у меня черная и белая. однофигственно. Только черная здоровая и высокая, еще по крыше можно иногда цвет угадать, а белая пониже и быстро становится черной. Сначала серой, потом черной. В нашем климате все становится черным. У мужа ярко-красная-моет каждый день, маньяк)))
 
однофигственно
Это точно. Сегодня была в Москве - все машины +/- одного цвета. Единственный плюс - там суше на дорогах...

Эволет - ганноверская кобылка (Эрфольг - Вега) 01.02.2017
i-18818.jpg
 
Хорошенькая)
---
Так-то верхняя часть машины все равно остается вишневой))
самое противное, что не запачкать штаны при входе-выходе тяжело, и еще пока стекла очищаешь
 
самое противное, что не запачкать штаны при входе-выходе тяжело
Кстати, у кадиллака интересная и очень удобная конструкция двери - она закрывает порог и он всегда чистый. я это в полной мере ощутила.

Да, и чтобы не поползли тупые слухи - в Москве я была у Ани в больнице, фото жеребенка прислала хозяйка из Тульской области. А то ведь фантазии сейчас разыграются не на шутку...

 
Аня в больнице? Пусть скорей выздоравливает.Блин,у меня знакомая провалялась 21 день в инфекционке. Вирус Эпштейн-Барра. Теперь полгода резко не шевелиться.
 
Последнее редактирование:
Ох. Видели бы что телефон способен написать.Это просто цветочки. А то уже от "лошадь ссалась" вместо мчалась.И отдашь "в постели" вместо"с постоем" Сейчас исправлю.Вот иногда не смотрю,что пишу...
 
Последнее редактирование:
Диагноз ночью - грипп, но пока никаких врачей в глаза не видела. Главное, что быстро сделали рентген и исключили пневмонию. Температуру сбили, но катетер поставили плохо. Короче у меня нервы
 
Сверху