Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Тракененский регистр, как полукровный, допускает прилитие "чистой" крови. XX и AX. Т.е. чистокровок и арабов.
Спасибо, я в курсе. Не зря там смайлик стоял.
Кстати, посмотрела видео Is Orlov на ютубе. Милый, конечно, но да, уже "совсем не торт".:rolleyes:
я очень впечатлилась чистокровкой
Я тоже!:)
 
Иванхое это Айвенго (-го если в нашем переводе книги, -хо, если в оригинале), просто к слову.
 
Блин, накатала пост про чистокровных жеребцов и слетела мазила - не сохранилось.

Короче говоря, в 6-м номере была обзорная статья про использование чистокровных жеребцов с историческим анализом и списками хх-жеребцов в России до 2010 года. Я уже давно хотела сделать более глубокий анализ с охватом линий от чистокровных жеребцов и обзором современных жеребцов. Но это огромный труд, как все успеть...? Это ж сколько перелопатить надо?
Вот, например, суперская экстерьерная картинка у жеребца.
i-18863.jpg

А видики посмотришь и упс( линия верха совсем не нра + большая перестроенность, что нельзя закреплять потому что ведет к перегрузу передних ног = козинец, броки и т.д.



С днем Валентина:D

giphy.gif
 
Милленниум пока невозможен в силу причин, от нас независящих(




Журнал появился в магазинах "Гандикап", отправляется в "Галоп" (Левадия). Об остальных дам знать как только так сразу)))
 
Аню выписали и мы уже дома.

Грипп по анализам не подтвердился. Диагноз не поставлен. Антибиотик проколот. Лейкоциты повышены. Что это было осталось неизвестным. 41 была температура с соответствующим видом, кашлем и т.д....
Больница конечно супер - все новое, чисто - обалдеть. Но ... из окна сверкают высотки Сити, и больница стоит вторым домом от Третьего кольца. Как там можно лечить детей? Как там живут люди?... От парковки пока дойдешь - задохнуться ж можно!

не очень личный вопрос
вообще не личный, но напишу в личку
 
Диагноз не поставлен. Антибиотик проколот. Лейкоциты повышены. Что это было осталось неизвестным. 41 была температура с соответствующим видом, кашлем и т.д....
А это не мононуклеоз был? А то у меня такое было, те, кто делали анализ крови на моноклетки в крови не обратили внимание, потом врач кровь смотрел и поймал :), а то мы бы так и думали, что это какой-то странный грипп.
 
Хз, но вроде не похоже. Если бы что было, ее не выписали. Они анализы брали каждый день.
 
У моего сына мононуклеоз врачи прохлопали, лечили то ли от ангины, то ли от непонятной простуды. И только когда на приеме у врача обратили внимание на посиневшией носогубный треугольник, то забили тревогу и срочно госпитализировали. Но мы самый пик болезни прошли дома, в больнице просто долечивались.
Все это определяется анализом крови. Если бы подтвердился диагноз, то из больницы так быстро бы не выпустили.
 
У меня дочка болела мононуклеозом.до 2010г.когда у сына подтвердили в 2014-15 этот же диагноз и я засобиралась в больницу то мне сказали что он стал распространенный как обычная простуда и теперь лечиться дома.
Так что вполне могли и выписать.
Здоровья и вам и деткам.пусть они болеют как можно реже и радуют вас)
 
Сверху