Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

не пожалела времени и денег
Я сэкономила по максимуму - ехала "с колес" , т.е. одна поездка на коневозе, а не две, не платила за денники (сразу загрузились и уехали (заодно проверила психику молодняка). Получилось - коневозка 1 день и стартовые по тыще, грубо говоря обошлось все в 7 тысяч, а не в 20. Наверно и в Максиму так можно ездить, если на один день.
По причине того, что двухлеток не заявилось ни одного o_O, Гошу я не повезла. Ну был бы он третьим в компании трехлеток... с оценками 7, это и так понятно.
Видео будет, я буду покупать со своими и выложу тогда.

Технические посмотреть бы интересно)))
 
Последнее редактирование:
Плохо видно , но на лису похоже . Но лиса рядом с домом своим не шкодит значит это пришлая , а им и собаки теперь не угроза , не боятся . Спасение только в том чтобы сеткой закрывать . Блин у вас уже тюльпаны завидую белой завистью у нас они только в зачаточном состояние (.
 
Эх, нам бы сегодня солнце или хотя бы отсутствие дождя...

Мы были в "Вивате", мои кони стали 1 и 2, но это не важно - не за этим ехали. Важно то, что судили те судьи, которые судят лошадей на соревнованиях, т.е. оценки, которые мы получили близки к нем, что получают молодые лошади на соответствующих турнирах. Важно то, что 8 за рысь у Арчи как была, так и осталась. А как по мне, так стала гораздо лучше:D Одна из судей - Барышева, я не знаю можно ли доверять или как? Я доверяю. Так же мне важно, что с лошадьми не возникло никаких бытовых вопросов - выступали с колес: приехали, разгрузились, отбегали/отпрыгали, загрузились и уехали. Проблемы есть, будем разбираться. Всем, кто был со мной - большие благодарности, без вас было бы сложнее @general @Оля-Киша
Ни фото, ни видео (есть исключение) не снимала, манеж темный для съемки и там была куча профессиональных фотографов и операторов. А вот интервью будет, но я уже не помню что там со страху вещала...

По новой методике проведения испытаний потом отпишусь с картинками и фотками, пока скажу, что МЕГА-довольна, несмотря ни на что. Злым языкам, судачившим на трибунах, желаю продолжать сидеть на трибунах))) Как хорошо, что я вас не знаю)

i-19436.jpg
Искренне поздравляю! Супер результаты. В Арчи не сомневалась, он и так звЯзда, ТТТ!!!! За Фестиваля радуюсь вдвойне, заслужил, умничка!!
 
Хоть три посмотреть.
Выложу двух своих.


Вчера я отложила все свои дела, в том числе работу, - для того, чтобы поехать с Колей на соревнования по джиу-джицу.
Хотелось поболеть, поснимать, поддержать. Три часа ожидания борьбы нашей возрастной группы, потом почти час ожидания когда же вызовут нас и... выяснение, что нас не включили в списки :eek::eek::eek:. И включить уже невозможно, типа все пары расписаны. Потом выяснилось, что мы такие далеко (!!!) не одни. Офигительная организация. Коле было ужасно обидно, и не то, что не дали побороться, а то, что "забыли" человека. И больше он не хочет ни на какие соревнования вообще.
Пришлось шашлыки и два торта замутить...

Народу занимается - золотое дно.
i-19448.jpg


i-19449.jpg


Девочки тоже занимаются борьбой. И такие девочки - эээ ровные, самые захватывающие схватки, не уступали вообще.
Зачем им это нужно?...
i-19450.jpg
 
Блин, как мерзко с Колей поступили(((


У меня сестра троюродная чемпион Питера, России, Европы, Мира, лицензированный судья и тренер (в свои 14 лет) по тхэквандо. Спорт выбрала сама, вся семья в шоке была. Ей нравится, её прёт! А на летних каникулах у бабушки гоняет дворовую шпану.
 
Я в школе год карате занималась. Мне оччень нравилось! Потом тренер уехал и группа распалась :(
 
Как я в детстве хотела пойти на карате...Но да, дома говорили, что девочкам это нини, пихали на танцы, балет, еще какую то хрень...нигде я не прижилась, не задержалась, и так как все было через нехочу, то результата было ноль. Потом началась конюшня. Туда вроде сначала и привела мама, потом уже было поздно меня от туда пробовать вытащить. Теперь главный "аргумент" во всех домашних дрязгах (что я выросла такая дрянь) именно конюшня. Что вот, это все воспитание там виновато.
А могло бы быть воспитание в карате))) но, не дали... Жалею ли я что не дали? Да. Уверена, что с моим характером, были бы неплохие результаты.
 
Сверху