Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Грунт сегодня. Песок выморозился и стал светлым. Но замерзший в камень, одно радует - РОВНО!)
h-21323.jpg


Лошади сходят с ума от безделья хочуманеж...
Вчера Арчи отбил и снял решетку с окна. Решетка с безопасным расстоянием между прутьями и запиленными углами, но ему много не надо - покоцал опять свою любимую левую заднюю ногу, а заодно и правую до кучи. Зеленки ж вагон заготовлено, и камфорный спирт вынесли из всех аптек города. Ничего серьезного, но этот лошадь не может без приключений( даже попона порвана на холке. Как?

h-21329.jpg


h-21328.jpg


h-21322.jpg


Кузя скоро лопнет. Ест одно сено. и морковь.
h-21320.jpg


h-21321.jpg


Там, где лошади разбили немного грунт, их плющит )))
h-21325.jpg
 
Кстати. Про морковь. Поекрасное. У меня одна владелица нашла морковку. Недорого. Точнее не так. Практически даром. Теперь мы ее едим все. Точнее жрем :D ибо по такой цене "это просто праздник какой-то" (с). Нашла в Москве. Предлагаю отгадать цену. Кстати, там в принципе овощи разные. В следующиц раз притащит нам еще картошки мешочек. Тоже предлагаю угадать цену ;);)
 
Кстати. Про морковь. Поекрасное. У меня одна владелица нашла морковку. Недорого. Точнее не так. Практически даром. Теперь мы ее едим все. Точнее жрем :D ибо по такой цене "это просто праздник какой-то" (с). Нашла в Москве. Предлагаю отгадать цену. Кстати, там в принципе овощи разные. В следующиц раз притащит нам еще картошки мешочек. Тоже предлагаю угадать цену ;);)
10 рублей за кг?
 
Тоже предлагаю угадать цену ;);)
Сейчас я вожу по 3 тысячи за полтонны. С доставкой) К весне будет дороже, но не намного. да, там же мешок картошки еще беру))
Не знаю у кого-нибудь может быть дешевле?
Мы этой морковью питаемся сами - гоним сок, делаем плов, салаты с капустой, и т.д. Лошадям не жалею.
 
по 4 р кг ))) картоха по 5. мытая, офигенная, сладкая. Прям не перебирать ничего - прям с сетки в ведерко и по кормушкам разношу сама жру, да
 
4 рубля без доставки,
а мне по 6 с доставкой на дом. Наверно так же и есть)

Чиркну!)))
 
Большое ведро на 4-х, где то по 3 кг. Кобылам чуть больше. В 8 вечера морковка)
 
Хотите посмеяться?
На прошлой неделе отправляла партию журналов. Чеки я там разумеется не просматриваю... а теперь буду.
Так как в город Обнинск (Калужская область) кассирша отправила АВИА-пересылкой.
Завтра разнесу почту.
 
Я не знала когда поеду, и сейчас еще не знаю точно))) у меня совершенно не стабильный график.
 
Нападало снега наконец!)
Но не стоит обольщаться, пока не притромбовался он слишком опасен - поскольку под ним лёд и оборваться очень легко(((
Опять пригрунтовываться... Для Арчи это ад - он лошадь манежа с еврогрунтом. Ему каждый день сложно , потому что снег каждый день разный - то он пушистый, то он притромбовался, то растаял, то подмерз. То привык наконец и тут опять песок.


.
 
Вчера был вечер музыки). Концерт в музыкальной школе, где занимаются дети по воскресеньям. Сам "концерт" проходил в кафе в центре Москвы. Я конечно не догадывалась о том, что это не только школа для детей. В основном там оказались взрослые и учатся не только игре на музыкальных инструментах, но и вокалу, т.е. петь. В общем мы в основном слушали тех, кто хочет петь, но не имеет ни голоса, ни слуха. Для моих ушей это был кошмар(((( Но уйти было бы неуважением, так что сидели до конца. Люди прекрасно проводят свое время. А мы все лошади, лошади)))
В общем и целом уровень художественной самодеятельности... очень напомнило эпизоды из "Грязных танцев":D где учили отдыхающих. а потом они выступали:D Я много видиков сняла. если кому интересно как предприимчивые люди бабки стригут, выложу. На нашем языке - это год шагать на корде и восхваляться, что скоро олимпийские игры, не иначе:D

 
Выложила наконец Анины первые соревнования. Пришлось наложить музыку! потому что фоном играли две песни, защищенные авторским правом и поэтому ютуб не пропускает видео. Жесть какая то.
С этого момента прошло уже время и Аня научилась ехать более менее в контакте с опущенным носом.
 
Аня молодец, Кузя козел.
Рит, другой раз скажи чтобы не крутила вольты, а ехала вперёд, за ошибки сейчас очень строго наказывают. Пусть как может, на каком может аллюре, но вперёд по схеме.
 
Сверху