Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Кузя первый раз вышел на этот плац, он глазья и пучил и показал все, что он может( а подъемы с правой ноги у него проблемные, но если ноги хватает не такие и проблемные))) сейчас зубы подпилили, может получше будет. Пока грунта нет, не садились.
Ты еще не видела какой Сеня был козел... лошадки у него в левадке гуляли:mad:
 
Рита, я тебе верю. Его кровный родственник устроил мне в Созидатель бунт и лупал своими круглыми запросами глазами на все вокруг.
А там ещё около разминочного плаца стоянка, где местное быдло паркуется. Чё там, разминка, как грохну дверью или погазую говнотачкой.
И мимо из манежа на старт под бичом по асфальту кованые кони шарашат под звиздами спорту.
Стюардинг? Не слышали.
 
Сене оказалось достаточно просто гуляющих лошадок)))) он же крыть может, а тут седло и куда то ехать... Не, не для того он здесь))) Надо сказать спасибо, что не высадил. Он может. В манеже на разминке в толкучке коней был идеальным.
Он в принципе ничего не боится.
 
Кузя не козел. Просто кто-то хлыст таскает как украшение, и он об этом прекрасно знает.
 
У Кузи козлизм сильно зависит от трех пунктов: 1. сколько овса он получил, 2. кто ему до этого накостылял (= сколько работал). 3. кто сидит сейчас.
 
Ну, эта формула, в принципе, применима абсолютно к любой лошади :) Так что хороший опыт для Ани, надо учиться работать настойчивее и уверенней. Как у неё сейчас с рабочим настроем? А то ты что-то писала загадками, что не очень. Я прям переживаю, выглядит очень способной она. Для первого раза на зелёной шарахающейся лошади в новом месте - прям действительно молодец, несмотря на процент! Доехала, заставила, попинала.
 
Да, она после этих стартов осмелела. Но она все еще ждет, что он что то сам сделает. А он нееее, сам не полетит. Его надо направлять. Это не тот, кто будет выручать.

Для первого раза на зелёной шарахающейся лошади в новом месте - прям действительно молодец, несмотря на процент! Доехала, заставила, попинала.
я тоже так считаю прям слово в слово!)))
Еще нужно учитывать "маленькую" деталь: мы тогда планировали встать за пару дней - лошадей обкатать в новом месте, да и схему хоть проехать по большому плацу. Но не получилось - коневоз не нашли на нужное время. Так что это она вообще первый раз едет по манежу 60 метров. На разминке еще правда проехала))
 
Она молодец, у меня знакомые девчонки есть, которые после маленького манежа налепили 6 петель на серпантине с непривычки в первый раз.
 
Это понятно, будем стартовать по возможности.
Пока нам ничего не запретили и можно дышать воздухом бесплатно.
А то меня тут напрягло.... написала на собянинский сайт поддержку в пользу закрытия полигона Малинки, о том, что хочется растить детей в экологически чистом месте и в таком духе. Мне вынесли предупреждение, что мое сообщение направлено в соответствующие службы... Охренеть можно.
 
Это понятно, будем стартовать по возможности.
Пока нам ничего не запретили и можно дышать воздухом бесплатно.
А то меня тут напрягло.... написала на собянинский сайт поддержку в пользу закрытия полигона Малинки, о том, что хочется растить детей в экологически чистом месте и в таком духе. Мне вынесли предупреждение, что мое сообщение направлено в соответствующие службы... Охренеть можно.

Это куда ваше обращение направили????:eek:
 
Ну, эта формула, в принципе, применима абсолютно к любой лошади :)
В случае Кузи овес ему вообще противопоказан. Он начинает взлетать от 0,5 кг. Когда в тренинге получает горсть. А в обед кашу горсть только для того, чтобы туда лёгочный сироп добавить.
В принципе у меня на него надежды есть, он оказался способным к обучению. Будем работать.

А ещё прелестно - фб показал, что с моего аккаунта вошли в сеть в другой стране. Какой то глюк что ли?(
 
А ещё прелестно - фб показал, что с моего аккаунта вошли в сеть в другой стране.
Надеюсь не из Персидского залива? А то в сочетании с отправили жалобу куда следует, потом вообще скажут что ты опасная террористка. Вообще конечно смешно все это, но даже я вспомнила что я этническая немка и меня ждут родственники -.:D:D:D
 
О! Я бы времени не теряла и навострила лыжи в страну лошадей:D
Хотя в принципе у нас тут в плане бизнеса легче - есть куда развиваться. И у меня ещё не пропала надежда, что все получится и наши лошади ещё позвездят!!!
 
Нееее, я приму судьбу своей страны, какой бы она не была. Это Родина.
 
Последнее редактирование:
А ещё прелестно - фб показал, что с моего аккаунта вошли в сеть в другой стране. Какой то глюк что ли?(
Обязательно поменяйте пароль. И добавьте в личный кабинет и номер, и телефон (будет легче восстановить аккаунт в случае чего).
 
Сверху