Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Так у нас всегда так было. Если человек украл 3 000 , его посадили в тюрьму, если украл 3 млд - ему погрозили пальчиком.
 
Все дело в связах. Есть связи - ты решаешь вопросы, нет связей - ты не борец в этой системе. Можно деньги иметь, тоже вариант решения вопросов. Все просто.
 
А у нас Гарик засветился в конном словенском журнале!)))
Из России с любовью!

h-21311.jpg


Гарик - русский тракен, который переехал из Москвы в Словению
 
Последнее редактирование:
В тему о мусоре. Московское чиновье совсем посходило с ума. Дало разрешение строить мусроперерабатывающий завод в Грибках. Это в километре от водохранилища и в 500 от водоочистной станции в мкр Северный. Отравить видимо хотят САО и СВАО. Опят версия про лишних людей. В малинках хотя бы радиус 4 км до жилой зоны. Валить видимо надо в тайгу, хотя и там достанут...
 
В Грибках? Да, а чего же сразу не на Тверской? Думаю, там, все - таки не будут. Там вода , что из канала в Москву идет, очищается. В случае чего...
 
В Грибках? Да, а чего же сразу не на Тверской? Думаю, там, все - таки не будут. Там вода , что из канала в Москву идет, очищается. В случае чего...
Был депутатский запрос об этом, вот ответ. https://vk.com/wall-99112219_476
ООО Хартия земельный участоу уже приобрела по этому адресу.
 
Остановите планету, я сойду...

Коррупция наших чиновников уже запредельная. Как же можно гадить там, где живёшь? Они не собираются здесь жить, это один ответ.



У нас оттаял полностью песок. Будем пригрунтовываться... ,18 декабря. С новым годом)
 
А многие здесь уже и не живут. По крайней мере семьи. А зачем? когда можно жить там , где вечное лето и жизнь в 2 - 3 раза дешевле.
 
Я не уверена, что где то жизнь в 2-3 раза дешевле) знаю про 2-3 раза дороже)))
Имею в виду не африканские страны :D
 
А многие здесь уже и не живут. По крайней мере семьи. А зачем? когда можно жить там , где вечное лето и жизнь в 2 - 3 раза дешевле.
Тайланд? Знакомая там живет 5 лет уже, водит ребенка в сад. Сдают трешку в Алтуфьево, не бедствуют точно.
 
Про этот год не знаю, но в прошлом одна многодетная семья уехала в Тайланд. Про еду - молчу, дом снимали за 9 000 рублей в месяц. Но в Таиланде можно жить только месяц, они выехали в Камбоджу. Там куча русских. Жилье чуть дороже , чем в Тайланде, а еда - дешевле. И вообще фантастику на форуме писали. Каплю дегтя внесла наша опека. Там двое детишек усыновленных было. Так после 3=х месяцев их потребовали вернуть в Россию.
 
Тайланд, Камбоджа не годится, слишком жарко и влажно, в Камбодже еще и опасно. Коней не перевезешь. Нии.
Тем более, что у меня нет трешки в Алтуфьево, что бы ее сдавать. Если б была, я б и здесь не работала :D Хотя нет, работала бы:D
 
А что делать в Тае? Ну реально, пол года-год еще туда-сюда, но много лет в деревне сидеть... море и фрукты за такое время осточертеют.
 
А что делать в Тае? Ну реально, пол года-год еще туда-сюда, но много лет в деревне сидеть...
Есть достаточное количество людей, которые хотят просто существовать: есть, спать, гулять под пальмами и чтобы черный раб махал опахалом... Эдакие рожденные не там и не тогда нереализовавшиеся прынцы и прынцессы.
 
Свое государство делать надо.
....
бывшаяСлавянкаэтодиагноз
Вот скажите мне КАК люди, работающие там не могут знать есть ли у нас с ними договор и присылают запрос на этот договор, если его нет? убитьсятапками:D

у меня только перестал дергаться глаз после росреестра... Ведь это же так во всем. Люди специально создают бардак!
 
Сверху