истории Ульпаны

OlgaN написал(а):
А мой барометр тогда что предсказывает? :shock: Они даже летом часто так дрыхнут.
Похолодание, однозначно! Только не у вас, на Мальте, а, возможно, в Сибири где-нибудь...
 
Netka написал(а):
Мурка написал(а):
Netka, ты Натаха что ли?:)

Да, Соня, это я. :flag:
Что, тесен мир? Ждите, как нибудь выберу время, заскочу в гости. :hop:

Натах, есть мега-мысль в следующее Вс утром сходить в лес пешочком собаче-конячей компанией.
Ну, если чего с неба не посыплется мерзкое:)
Предполагаемые участники:
Я на коне, Ира (с Бора которая) за ручку с лошадью, и Светка наша за ручку с собакой:)
Пока это только планы, еще не факт, что все получится. Но если что, тебе звонить? может ты с нами?:)
Ульпана, прости за оффтоп:)
 
Мурка написал(а):
[Предполагаемые участники:
Я на коне, Ира (с Бора которая) за ручку с лошадью, и Светка наша за ручку с собакой:)
Пока это только планы, еще не факт, что все получится. Но если что, тебе звонить? может ты с нами?:)
Ульпана, прости за оффтоп:)

Интересненько… собираются, договариваются у меня тут… а меня, хозяйку, игнорируют!
Я, конечно, в выходные не могу, но получить приглашение было бы приятно.
 
Мурка написал(а):
Натах, есть мега-мысль в следующее Вс утром сходить в лес пешочком собаче-конячей компанией. Если что, тебе звонить? может ты с нами?:)

Если только не случится что-нибудь непредвиденное, то я всеми лапами Рича ЗА!!! Так что звоните, буду ждать.
:lol:
 
Ну так я приглашена?

Помните, после куриногриппной трагедии мама купила пять цыплят? Вот что выросло.
Их волосатость не поддается осмыслению. Кто бородатый, кто лохмоногий, кто с чубом…
8afff4b9f501.jpg

3598c0b824f3.jpg

407fed6a70a5.jpg


То, что на ходулях – цыпленок. А что поменьше – старый карликовый петух. Бедняга, теряет бразды правления…
2c67360f88ed.jpg
 
Сегодня мы были официально приглашены на открытие магазина, что находится в пяти минутах ходьбы от нашего дома. Сколько заработали – не скажу… прокатили двух детей, причем одного бесплатно, по знакомству… зато были сфотографирнуты вот так:
8dad04195ced.jpg


Человек внутри этого костюма был выведен на площадь за ручку, т.к. ничего не видел, кроме кусочка неба перед собой. И с кем его фотографировали – не знает. Он послушно согнул руку и даже не заметил, что ему дали повод. Гуля же даже толком и не проснулась. Психике этой лошади можно позавидовать. Живет в своем мирке и окружающее ее не волнует, если это окружающее нельзя съесть. Усиленно косит под беременную, особенно в момент подтягивания подпруг. Когда я говорю народу, что животное просто покушать любит – с сомнением качают головой и ругают меня, называя бессердечной. Народ вообще все лучше знает. Если вспомнить то, что я ходила беременная 18 месяцев, а Тару ждем уже третий год, то удивляться не приходится – это у нас семейное…
И вот еще такую фотку я нашла в фотоаппарате… Ребенок фотографировал.
47064747325f.jpg
 
Василизк написал(а):
А я ни одной фотки не вижу :cry:
Странно, все на месте... Вот еще в продолжение темы "лошади спят стоя."
обратите внимание, что голова лежит не абы как, а на сене...
ce2464474144.jpg

0f964634e261.jpg

Губа исследовала порезанную ногу, потому в зеленке...
 
Данечку жалко… Всегда такая тихая (если только не под седлом или не в поле).
Морда в каше засохла, тянет и чешется, а жестокая хозяйка не понимает понячью боль. Пошла Тару чесать… Даня – понь не глупый, тихонечко с несчастной рожицей подползла ближе
5b4d2ef74184.jpg


и прижалась к теплой Тариной ляжке щекой, а потом вообще засунула морду промеж её задних ног, и весь ее вид говорил – «Я – продолжение большой лошади, чеши меня!».
2b661c102ce9.jpg


А это я баловалась.
Все съеденное вчера необходимо вернуть природе сегодня!
cad3de610cb7.jpg


Тень.
42d47efafe84.jpg


На поле.
98bb15351773.jpg


Да, кстати, У Гули на вальтрапе пришиты светоотражающие звездочки. Так что это не мода, а скорее необходимость, хотя и красиво…
 
Нет, со зрением у меня все впорядке... Просто книга рассчитана на детей - с большими буквами. "Педагогическая поэма". Я просто пыталась понять, стоит ли заставить прочитать ее сына. Да и сама с удовольствием перечитала... :oops:
 
Про буквы я и не подумала ничего. Мало ли какое искажение размера по фотографии. Было просто любопытно. Книга явно худажественная. Далог, все таки.
И как, заставили сына ее прочесть?
 
Пытаюсь… У него лучше фентези да фантастика идет…
А я почитываю….
Лошадь у них там была колоритная…
Конь мерин, когда-то бывший киргизом, - в возрасте 30 лет. Он двигался с неизменной скоростью 2 км в час.
 
Сверху