истории Ульпаны

Неееее! Лучшая эта.
Ульпана написал(а):
Счастливый нос в каше.
e5a0ecbcaa71.jpg
Здесь счастливый лошадь. А на "вашей" лучшей просто зверь. Не эмоциональный :wink:
Адын вопрос - пачму до сих пор не вытер об Хозяйку?! :lol:
 
Я имела ввиду лучшее черепаховое фото из черепаховых фот...
Хотя, вот, есть еще.
b341a0446b90.jpg


Вот такие тяжелые прокатские будни. Лошадь худая - ты изверг. Лошадь такая - опять злая покатушка... :wink: Эксплуатирует бедную беременную лошадку... Ни на кого не угодишь... :cry:
c5ada213cac7.jpg

Тут Гуля сгруппировалась для лучшего проникновения в сенник.
 
Конечно, изверг. :D Низзя лашатку до такого состояния доводить. А уж заставлять дырки расковыривать :roll: - садизм в высшей степени. :lol:
 
Снова всем привет! Даже не знаю, с чего начать.. Живет в нашем хозяйстве некая кура с особенным характером. Каждый день, вечером, перед отправкой в сарай на насест, она лазает по верхам. Теплица, сенник и крыша сарая – в обязательной программе. Видимо, птичья натура требует полета… Высоты, хоть так. Ну и долеталась сегодня… спрыгивая с очередной вышки, зацепилась когтем и повисла. Коготь не выдержал такую тушу и остался наверху, а кура, вся в крови, была доставлена в реанимацию, то бишь, на кухню.
Травма у Рыжей была больше психологическая., хотя, лапка болела тоже.
Однако, в себя птица пришла быстро. Я крошила ей хлебушек, но поднимать его с пола она не стала, выхватила кусище у меня из рук и, хоть и с трудом, но проглотила. Вы видели, как курицы глотают большие куски? Чтобы высвободить в горле больше места, они выпучивают глаза, :shock: а чтобы сделать путь для куска прямым и быстрым – вытягивают шею… Когда глотают, глаза зажмуривают и там, внутри, глазами проталкивают кусок в горло... :wink:
Ладно, опять я отвлеклась…
На второй минуте пребывания на кухне, курица вычислила самое удобное место для отдыха, приковыляла на полторе ноге и улеглась на собачью лежанку. Совсем недавно Баденька любовно взбивала ее для себя. Надо же, отлучилась всего на секундочку…
42d7245558b9.jpg


Чтобы убедиться, что ей не померещилось, собака решила потрогать нахалку лапой, за что и получила клювом в нос, отскочила от неожиданности и ударилась головой о стол.
47feb9854670.jpg


А Муха – такая зверюга, везде без мыла влезет, ей все всё позволяют, даже Бади разрешает есть из своей миски, если каша не очень вкусная.
2d88a6f2a010.jpg


Но в долгу Мухенция не осталась, разрешила курице попробовать собачьего корма.
ee699eae26fa.jpg
 
Кира, звери у тебя - личности. К последним фоткам даже комметны не нужны - все на мордах и клювах написано :).
 
Писала в личку - нет ответа...
Во избежание недоразумений сообщаю: Новгород и Нижний Новгород (Горький) - города РАЗНЫЕ! А то приедут ко мне в гости в Новгород и будет новая история для моего дневника...
 
Эх не зря кура коготь оторвала,не жизнь,а малина,еда ей собачья,перина.
 
В последние дни Баденьке было очень плохо. Она ходила, еле передвигая ноги, глаза отекали, хребет стал выпирать, как у крокодильчика, ночами перепадало дыхание. Бади потеряла аппетит, ела только с рук и немного, как бы делая мне одолжение. Глаза собаки глядели в душу и выворачивали её наизнанку. Видно пришло время…. 10 часов мучений и вот полчаса назад все было кончено....
 
Шесть девок, один пацан... :wink: Ладно хоть так! Мы думали, этот овощ никогда не созреет...
cd17f1991789.jpg


А тем временем на кухне, пока хозяева заняты...
260d8695c7a3.jpg


Уникальный кадр был сделан тоже во время собачьих родов...
80af226578c3.jpg
 
Ой, обалденная малышня, но я вам сочувтсвую! Семь щенков - это ж мама дорогая! :lol:
А они чистопородные, или жаних залетный был? И это первенцы у Баденьки:
 
Бадя сама без документов, но причина тому - нерадивые хозяева... Когда-то кому-то из собак просто не следали документ...
А папа у нас чемпион Росии... Вот.
Кстати, Марина (Хомяк) хозяйка папы... Этот помет у Бади третий, так что она мама со стажем.
 
Я просто удивилась, что рожала долго - 10 часов! Поэтому подумала, что первый.
 
Ленища она просто... Её периодически приходилось будить и напоминать, чем мы тут занимаемся...
 
Сверху