истории Ульпаны

Этот гусь совершает телодвижения только ради еды, это смысл ее жизни, где побольше откусить.
Проблемы памяти на компьюторе у меня тоже острые, вечно все тру, а она не прибавляется все никак...

Mielga, только если манией величия, считает себя толи курицей, толи не знаю, страусом что ли. :lol: Всегда была полненькой, только в раннем детстве худой и стройной, да и не долго.
 
Нее, ее Иден. Хотя в душе наверно... :lol: За ней постоянно можно заметить, как мадам кушает и кушает и рано или поздно засыпает в кормушке. Или если ест, то надо поесть из всех кормушек. :lol:

Остальные у меня тоже толстенькие, но страсти такой к еде не испытывают.
 
Кстати, никто не знает специальной попугайской диеты, чтобы росла голова? Росла и сквозь клетку не пролезала…
Гы! :lol: Диета не поможет. У Вас ячейки слишком большие, птицы так и будут вылезать. Когда мы только своих завели, тоже такой вальер им принесли. И через некоторое время поменяли на обычную клетку. Именно по причине того, что они вылезали. В общем, я побоялась, что однажды они не смогут пролезть целиком и шею свернут себе. Салом их точно кормить не надо. :) А вот сыр и макароны некоторые любят. Еще творог.
Вот это мой "худой" попугаиха:
:shock: Ужас-ужас! Вот ее точно срочно на диету. Ульпана! Не комите своих до такого состояния. Им жить будет тяжело. :) И детей не будет.
А у Мухи с курицей теперь симбиоз: Муха предоставляет жилплощадь, а курица защищает от врагов! :lol:
 
Муха сегодня безвылазно просидела у себя в берлоге. Стерегла жилплощадь. А когда клуша привела цыплят спать – не пустила. Показала, сколько у нее зубов. Пришлось курице искать новое место.
 
Ребята дорогие! Вы совсем уже, мягко говоря… Не могу слово подобрать. :evil: Люди ко мне хотят в гости за тридевять земель, а мои друзья-товарищи не могут из Нижнего приехать! Запросы на почту шлют «покажи щенков»… :lol: Ну что ж, смотрите все… Пусть мой дневник будет курино-собако-попугайный, а не конный. Надеюсь, за это меня с Проконей не удалят…На, Лена, показываю. Но в живую они гораздо интереснее. :wink: :lol: :lol:

8c36d5494bb8.jpg

c4fbe395b9e3.jpg


0a5b8ee8b635.jpg

86e28c9c8197.jpg

0ef5ae076cbe.jpg
 
Никого не напрягает, что тут мало лошадей? Нет? Вот уникальное фото. не менее уникальное, чем фото лохнесского чудовища. и такое же качественное. :lol: Черепаха вылезла погреться. они так забавно топырят задние ласты для просушки! Только стеснительные очень - от камеры улепетывают совсем не по-черепашьи...
1301740d2030.jpg
 
Мираж, на пенопласте.
А с попугаями я договорилась, просто оставила дверцу открытой и сказала, что кормить буду только в клетке. Согласились. Осталось подписать контракт.
 
Ну какая ж прелесть!Я вот задумалась,а какие домашние животинки ещё не охвачены вашей любовью?Кого нет ещё в вашем хозяйстве?И,к теме о попугаях-у родителей живет один волнистый.Так его любимое блюдо гречневая каша и курица-гриль.У людей вроде это канибализм,а у попугаев?
 
Хомячки? :lol: Хотя, я думаю, за несчасными и обделенными, вопрос может быть не долгим.... :roll:
 
OlgaN написал(а):
Все уже привыкли. :lol:
Вот вам...
:lol:
05edf249329a.jpg


Хотя, совесть меня мучает, :oops: должна же быть лошадиная разгрузка дневника. :roll: Вот Подруги мои на юг летом ездили... Аборигенных лошадок фотографировали...
Сижу, завидую...
b0395e3a005e.jpg


А мы работали... :(
878d38afb266.jpg


Ларио, не правильно поставлен вопрос. Кого у нас не было? Утки трех сортов были, перепелки были, цесарки были бараны были. Коровы не было, ламы и крокодила... :wink:
 
Нет, хомяков не было. была крыса, но она от нас ушла. Не всем, видимо, нравится наша суета. Еще был паук птицеед, который благополучно сдох и специальные тараканы ему на корм. От них я быстренько избавилась. :twisted:
 
Сверху