истории Ульпаны

Сколько читаю и смотрю - не перестаю восторгаться! Дневник - уникален. Фотки - бесподобны. Стиль - неподражаем. :aplod: А в чудо-Буклета просто влюбилась :sym:
 
Ой, мне сегодня сообщили, что у меня украли фотографию, выдали ее за свою на каком-то форуме, вроде лошади.ру. Есть такой? Девушка возмущалась, а мне лестно - воруют, значит нравится...
Вот ворованная фото
42487abce45b.jpg
 
Ульпана, ну есть же авторское право, в конце концов. Фигли она фотки таскает? Мало ли что мне нравится?
 
По поводу фото,вешай мне не жалко.Я все равно вывешивать не умею. На счет Лорда кто к кому приставал. Приезжай увидиш как он это делает.Он и сейчас не против вместе по валятся,с начала трется об тебя как кошка,кусает потихоньку,а потом падает на тебя, естествино ты тоже если не у стаиш верней не усидиш на кортачках.Он ростом маленький где-то 40см в холке,стоя с ним общадся тяжело приходится сидя.А у бегал он от Карины и Буклета,я их хотела познакомить, но он и за своего роста их на пугался,он в тот день,когда фоткали,Буклета видел первый раз.И вобще ты у меня давно не была,пора проведать.
 
Ульпана написал(а):
Девушка возмущалась, ]
Девушка нашла и возмущалась, что украли... А кто украл- не известно...

Ань, приеду, честное слово... Хочешь - завтра и приеду... :oops:

Сегодняшние фотки.
Косяк: Скоро, что ли вы подседлаетесь?
95e71de3bd3c.jpg


Ну, готовы, ждем гостей. Обратите внимание, как выделяются светоотражающие ленты на вальтрапе...
a6a72cfc3d68.jpg


Как на псовую охоту собрались...
9880eb85829c.jpg


Все потопали гулять в лес...
157c06b57f6d.jpg


Остальные фотографии вечером.
 
6eafcce2ccff.jpg


Туман ошалел от радости... Столько новеньких девчонок! :wink:
4997571829bb.jpg


Задняя часть Тумана удалена цензурой... :oops:
2b834c40964d.jpg

efc8865129f9.jpg
 
Ребенок-жеребенок - очарователен:))) А какое у него лицо на фото с соской!!! :lol:
 
Кир, смотри, чтоб фото Буклета не скоммуниздили. :D А сайт такой есть. http://loshadi.ru/ Во, сейчас заодно и попрактикуюсь. Это страница с фотографиями данной особы. tokil А может, вы подруги?
 
Ха! И она утверждает, что она - автор??? Хорошенькое дело... Не подруга она мне, я ее не знаю. Да Бог ей судья...
Как с ней связаться - я так и не поняла. Автор все-таки я, а не она... Не хорошо как-то, противненько...
 
И называется фотка не "споем?", а
"Я могу хоть полком, хоть дивизией командовать - голос мне позволяет!"
:evil: Вот.
 
Связываться, скорее, надо не с ней, а с администрацией сайта. Кир, я Гомэра запомнила, он мне поставом ног не понравился. Видела его в объявлениях на Проконях. Вот адрес http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... E%EC%FD%F0 Я не буду утверждать, что автор объявления и токил одно и то же лицо. Если одну фотку стянули, то могли и все остальные стянуть. В объявлении дан адрес Эквестриана, там почти все те же фотки, что и на лошади.ру. Может, как-то через это можно выйти?
 
Мурка написал(а):
Ульпана, а чего в лесу с грунтом???
Ездить можно??? не скользко?
Я сама не ездила, ездили девочки...На конюшне были, Голубку навещали... Ее увезли? Потом в Стригино ездили. Вроде бы ничего, на грунт не жаловались...

З.ы... Ольга, у тебя такая лапа!
c6b4e1b0ea82.jpg
 
Да уж, лапа! Мне сегодня с этой лапой удружили. Теперь к тебе вопрос. У тебя лошади до парка какой отрезок времени по асфальту передвигаются?
 
OlgaN написал(а):
. Теперь к тебе вопрос. У тебя лошади до парка какой отрезок времени по асфальту передвигаются?
Если верхом - только когда дорогу пересекают, а если в запряжке - всю дорогу почти - 5 км. Зимой- тоже нисколько. везде снег. Поэтому Тару зимой не кую. Отдыхает от подков.

Голубка. 1,5 года...ее больше нет.
ec1e3a458fc8.jpg


Снежок. Ее папа. Его тоже больше нет... Грустно...
0011520ef7aa.jpg

Погибли...
 
Как так погибли? Это ж та кобылка, по поводу которой мы разбирались каспиец - не каспиец, если мне память не изменяет. :x
У тебя в запряжке, а мне под верхом те же 5 км придется ехать, да еще 5 назад. Чертовски хочется прибить коваля, а заодно и мужа. А нельзя. Муж, правда, пятый угол сегодня полдня искал. Привезите мне живую отзаборь. Хоть на ком-то оторваться.
 
OlgaN написал(а):
Как так погибли? Это ж та кобылка, по поводу которой мы разбирались каспиец - не каспиец, если мне память не изменяет. :x
.
Подробностей не знаю, об Голубке Мурка лучше знает...
А Сеня неудачно прыгнул забор, увидев кобылу... Два месяца назад. Мы только недавно узнали...

Мне тоже 5 туда, 5 обратно. Тихой рысцой и шагом. Но верхом другая нагрузка на плечи... В парке дорожка грунтовая. А верхом - по асфальту, но шагом катаем. Зимой проще. Зимой везде снег.
 
Сверху