истории Ульпаны

Поздравляю с новым статусом!
Чувствую себя странно - ребенок вырос.
Рекламку вспомнила.
lMM-8vAS69o.jpg


 
чуть раньше прочла:
Не знаю насчет технологии. Тот сахар был буквально каменной твердости.
технология отличается. сахар тот, правильный)) нельзя было кушать в пост, к примеру, он изготавливался с добавлением чего-то животного. нынешний рафинад трескают только так..
Ульпана, в Ваш дневник заходишь - и отдыхаешь у камелька... большое спасибо! :)
а для чего нынче можно\стоит использовать сахароколку? раз уж сахара нет.
такой сахар даже и не кушала. в странах СНГ южных он тоже в почете был еще в прошлом веке: с чаем вприкуску непременно кушали (действительно, очень крепкий, только колоть, зубами не разгрызть).
п.с. Совет да Любовь вашим!! :)
 
Тоже поздравляю от всей души. Женатые/замужние дети...это совсем другая жизнь для родителей, пусть всё у вас сложится хорошо.
 
))) абсолютно согласна!!
просто, вдруг в хозяйстве уж нашли еще одно применение, очень любопытно! как найдется)).
ну просто романтичная вещь,а! :D
кстати, по поводу взятых в бескорыстное пользование дуг)) - поддерживаю, ведь "в хозяйстве ВСЕ сгодится" :)
очень интересно будет еще увидеть репортажи про деревни... спасибо! это просто другой мир. поражена качеством работ внутри. какие молодцы.
 
Кира, поздравляю с новым статусом! Молодым совет да любовь !
(сразу подумала как я буду реагировать - в дрожь кинуло. у меня два сына, 11 лет и 6 месяцев, они же мамочкины мальчики, ну как они станут чьими-то мужчинами? наверное пора морально готовиться, лет _дцать надеюсь у меня есть на самовоспитание)
вашу семью ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Кира, мои поздравления!!! Невестка красавица и на тебя похожа очень!

Мать одной моей подруги сказала гениальную фразу своей дочери и мне, почти одновременно родившим сыновей. "Девочки, помните, вы родили будущих мужей другим девушкам!"
 
Кира, поздравляю от всей души! Счастья молодым и процветания всей вашей увеличившейся семье! Был у тебя только сын, а теперь и дочка появилась, красивая такая!
 
Спасибо за поздравления. Олеся, жаль, что не удалось повидаться...
Я дома. Все прошло тихо, душевно. Свадебный вечер в Набережных Челнах прошел душевно, нечто среднее между свадьбой и туристическим слетом. Познакомилась с роднёй, показала себя, как могла... ))) Выиграла главный приз на конкурсе. Города не видела - не было времени, да и погода особо к прогулкам не располагала.
Кира, ты совсем взрослая стала
Да, я стала совсем большая и самостоятельная. Очень странно ощущать себя свободной. Придется учиться жить для себя. Конечно, очень хочу, чтобы дети были самодостаточны, но червячок внутри меня требует, чтобы они во мне нуждались... Хоть иногда...
58b33d6fc9a1.jpg


e79a87895d3f.jpg


c6a167395c19.jpg
 
Придется учиться жить для себя.
А ты как думала? Это всех мам касается.

Конечно, очень хочу, чтобы дети были самодостаточны, но червячок внутри меня требует, чтобы они во мне нуждались...
Ой, вот прям свою маму узнаю. Не вздумай. Я своей на ее "я ж хочу как лучше" уже очень много раз отвечала "хоти как хуже". Ибо "как лучше" получается "как всегда".

И дай бог, чтобы у них притирка прошла нормально и все наладилось в дальнейшем.
 
а мне кажется (лишь кажется :), опыта не имею), что ни о какой свободе и речи не может идти)). то надо было перед одним нести ответственность, а теперь - перед двумя. не так ли? :)
невеста - красавица, производит впечатление хозяйки.
наверное, для матери трудновато подумать стать "второй", когда она всю жизнь для сына была "первой"? для него, разумеется.
:)
 
Привыкать надо... Я столько от свекровей натерпеться успела, столько насмотрелась - наслушалась, как сыновья маются между женами и, так и не привыкшими, мамами... Для себя решила, что учту их ошибки и со своим сыном так не поступлю. А еще мне дико нравится позиция теть Ларисы, Димкиной мамы. У нее два сына, оба сейчас женились. Саня официально, мы с Димой так живем. А она радуется, что у нее дочери появились и внук Максимка. Местами, конечно, проскальзывает материнская ревность, но эта мужественная женщина быстро спохватывается.
 
Сверху