истории Ульпаны

Кир у тебя тут спрошу. Нужен человек кто живет в Люберецком районе около г. Дзержинска, там есть КСК Аргамак плюс. Кто знает, очень срочно нужно.
 
w8W1pMrYNpk.jpg


TB6fl0uz7y4.jpg


wwKSYRIOA7M.jpg


mm81qp_tue0.jpg


PTlwZvg4B44.jpg


08G2wacJNEc.jpg


Imk08ipGO4Y.jpg
 
Ребенок жил у меня неделю. Теперь я ответственно заявляю - первая серия мультсериала "Маша и медведь" не просто основана на реальных событиях - это реальные события и есть. С таким же восторгом она пыталась вцепиться в коз и кур. Козы в панике, не видно, не слышно. Куры тоже все по стеночке. Кошка, не дожидаясь развития событий, спрятала дитятко на чердаке. Это при условии, что котенок специально не показывался Варваре. Виля терпела, Кеша соблюдал нейтралитет, Кокся огрызался. Ну, Коксе, к слову, досталось больше всего. Остальные собаки лысые, а у него есть за что подержаться.
 
Передаю искренние соболезнования Коксе от Ральфа :D А про "Машу и медведя"... Да, это нифига не сказка, это суровая реальность!:oops:
 
Скажите мне, дорогие друзья, видно ли следующие фото?

f7ace230ff88.jpg


96e7076bf97d.jpg

Вилькофанатам
a486d21d4bd0.jpg


b2b96dc7ebd2.jpg

Девочки прикалывались
d414d7aac4f8.jpg

Без Кеши никуда.
61cf1c2053e6.jpg


0f2e12795d5d.jpg


83c4e560b517.jpg


Если фото видно, позже добавлю еще. Если не видно-буду думать, как.....
 
Последнее редактирование:
c54aa62324a3.jpg


28c41ae6d445.jpg

a6b0fc536a90.jpg


05561c0d4c23.jpg


b486787443bd.jpg

6b5be1b9fd54.jpg

d7581659f5a0.jpg


Вот такая стала кобыла.
Напомню, какой она была на мясе: Изменилась ли хоть чуть-чуть? Конечно, времена года меняют лошадей до неузнаваемости. Думаю, справедливым будет сравнивать это фото с ноябрьским этого года.
eb726028a969.jpg
 
Последнее редактирование:
Фото видно, но они очень тяжёлые! Я остановила загрузку страницы, у меня трафик.
 
сколько имела машин, но ни одного номера их не помнила, сейчас буду запоминать, а ты Кир почаще номер показывай. 5 дом 9 линия кв. 2, а буковки дело второстепенное.
 
Кира, я очень рада, что Вашей маме лучше. Дай ей Бог здоровья и долгих лет!
 
Спасибо. Да, сдерживать приходится. Заготовки всё равно только на мне уже много лет, а вот огород-куры сдерживаем. Она вчера после больницы набегалась - ночью снова скорую вызывали. ПРичем, набегалась как-то незаметно от меня. Видимо, небольшого экскурса хватило. Сегодня блюжу строже.
 
Кира, прочла пост о подвале, о присыпании серой и тд. А у вас не белят в погребах? у нас повсеместно попросту белят их: и когда погреб со входом внутри дома, и когда погреб стоит отдельным сооружением - и чисто, и приятно от свежести и белезны, и борьба с плесенью. (известь+мел да погуще растворчик).
 
У нас не погреб как таковой, а просто подвал. Можно будет попробовать побелить. Спасибо. Главная наша проблема в том, что вода в подвале стоит практически круглый год. Сыро очень
 
Сверху