истории Ульпаны

Ага. Фазаны. Вот только с породой затык. Знаете какая или ждать пока вырастут?
 
Не знаю. Просто посмотрела на морды типично куриные и лапы как у диких фазанов
 
Ясно. Спасибо. Придется ждать, пока повзрослеют. По закону подлости окажутся именно дикими.
 
Вот это вряд ли. У диких, насколько я сталкивалась, окраска птенцов покровительственная, т.е. серенькие или рыженькие. Покажете что вырастет, очень интересно )
 
Покажу, конечно, если жива буду. Я о серебряном размечталась. Но думаю, фиг мне.
 
А тормозить на нем как?

Никак;) (на страусе из аммуниции только седло), он сам через пару темпов галопа останавливается. Человек для него все-таки тяжеловат. Тут главное эти пару темпов на нем усидеть и не свалится.
З.Ы. И не надевать садясь на него короткую юбку со стрингами:p. А то ваше белье увидят все желающие:p:D:eek::rolleyes:;))) Наблюдала такую картину во Вьетнами;))))
 
Ну, вот. Расстроили меня, Кир, на "твоем" деревенском форуме. Сказали, что румынский фазан.:( Надежда, конечно, умирает последней, я здесь вроде таких никогда не видела, но их же могли на выставку не приносить.
 
Ясно. Спасибо. Придется ждать, пока повзрослеют. По закону подлости окажутся именно дикими.
тех диких, что у нас "тОлпами" вижу, подтверждая слова NadMel, серые-серые "некрасивые" не выразительные, ни разу чего-то черненького или эффектного не видала - все как мыши "никакие" по окраске, вот как раз вровень серой однообразной траве, что жухлая осенью, если сравнить - цвет короче никакой. А на фото черныши еще и с белым - эффектные. Такие жители не для степи нашей - сразу привлекут внимание.
Из привлекателя в степи - сам папаша-фазан, наблюдала целую сцену, как он меня "уводил" от выводка и самки: вышел дурниной поперед меня и ждет, пока я заинтригуюсь, обращу внимание, пойду в его сторону (а сам прет ровно в противоположную сторону от той, где засели и спрятались его семейка, и сидят тихо-тихо в траве), я направляюсь в его сторону - а он гад не спешит, понемногу меня опять заманивает за собой (чтобы уходила дальше и дальше от прятающейся компании) - и вот конечно привлекал свой окраской, красивые они на природе. Фазаны у нас "разжирели" по жизни, их в целом вообще не трогают, ну, может быть кто-то там редко по осени, и то интереса не вызывают.
Короче говоря, что я хотела сказать)), черный такой "резкий" цвет очень и очень виден в траве, к августу все желтеет и буреет (жара, засуха запросто может наступить в июне даже, как вот в этом году) - нужно быть очень и очень серым, чтобы не выделяться в степи. Черные "яркие" вот у нас вот те уточки, известные, (помимо дикой обычной утки, что в камышах обычно) с беленьким на голове, да ведь они по центру водоемов прячутся, подальше от человека.
Самка-фазаниха тоже - "никакая" совершенно по окраске и общему виду))).
 
Последнее редактирование:
Я в курсе, что дикие фазаны серые. Но их всех сегодня разводят в питомниках, а потом выпускают под охотничий сезон. Румынский тоже для охоты.
 
Мальчик.

Любая машина нуждается в ремонте. Я не исключение. Не поминайте лихом, первый раз в жизни я отправляюсь на техобслуживание.
 
Сверху