истории Ульпаны

Гы... Наташ, на первой та же морда лица, а на второй нет, не он.
Просто меня попросили показать продажных лошадей. По асе не проходят фотки. Куда, значит, я могу их сунуть? Правильно, в дневник. кому надо - увидят.
Гипа с дочей


Доча с Гипой


Дочь, просто дочь.


Фотографий много больше, но что-то снова хнычет комп. Поработает 10 минут нормально и потом грузит-грузит... Вроде бы я его тряпочкой протирала, внутренности пылесосила... Не знаю, чем не доволен.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
LjaLjachka написал(а):
Может к предстоящему ДР подарочек? :lol:
Опа! А когда у нас ДР? (достает блокнот и ручку)
(совсем шепотом) 14 мая, если техника не подводит, ибо память совсем ни к черту :roll:
Да простит меня Кира - сдала как стеклотару :oops:
 
Угу, орловцы...
Насчет ДР. Народ уже собирается и подтягивается, намечают сходку... ПРичем, как мне сказали - им не важны мои планы на этот день, не важно мое финансовое расположение, мое настроение... Собираются уже... Все решено до и за меня.
Как я их люблю... :oops:
 
Ой, это Виля, да?
Какие классные - поздравляю!!!! :birth:
А кто папахен?
А мышастенький - он сука или кобель? И почему он такого цвета дивного?
:girl:
 
Еще ночью Виля стала метаться по дому. Дело в том, что в каждой комнате у нее есть личная хата. Когда приспичило рожать - она долго не могла выбрать квартиру. В конце концов было решено рожать в шифоньере. Это наш местный роддом. Все кошки там, и Виля вот тоже. Родила под утро, четверых. подпалая и черная суки, подпалый и серебряный кобель. Цвет действительно чудесный. Уникальный цвет.
Почему серый? Сейчас расскажу. Просто зашел разговор - про боксеров и других собак. Я и ляпнула - А у меня будут белые таксята. Мне говорят - не бывает! А у меня будет!!! Ну вредная я, вредная... Повинуясь желанию хозяйки (как та коза), Виля стала срочно внутри себя перекрашивать чад. Не успела, дошло только до серого с белой грудкой. Спорили всего два дня назад...
 
Надо же, никогда серых такс не видела! А папик тоже такс? И какого цвета?
Поздравляю всех, кого надо, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! :D :D :D :D
А Вилю с благополучным ощенением :D ...
А серенький не альбинос, случаем? Глазки какого цвета? (ой, что-то я :roll: ... он же их пока не открыл?)
 
папахен чистокровный минитакс со всеми полагающимися титулами и регалиями. Вот. Черно-подпалый.
 
Он не серый, он голубой. Бывает. Это же просто ослабленный черный. Вот только не знаю, у такс это браком не является? У доберов голубые и изабелловые (ослабленный коричневый) являются браком. Кстати, вот голубые доберы мне совсем не нравятся. Видела живьем, фу.
 
Точно, вспомнила, серого (Голубого) добермана тоже как-то видела! На крысу похож, а не на собаку, странный такой был, тусклый какой-то... А вот таксика такого первый раз лицезрею. И про изабелловых доберов даже не слышала. Наверное, вообще редкость невыносимая?
 
С пополнением! :)

Проезжая мимо, я уже всем говорю:
"..вот здесь - Кирин ковчег..." :))
 
Ага! А может, он ещё и перелиняет на другую масть, как жеребёнок! У вас там, по-моему, всего ожидать можно, странное местечко :) ...
 
Ой какой Виля подарочек сделала - миленьких маленьких Вилят
А серенький - это к пеплу в компанию=)
:lol:
 
Лекс написал(а):
Проезжая мимо, я уже всем говорю:
"..вот здесь - Кирин ковчег..." :))
Вот всегда вы так... все мимо и мимо...
У вас там, по-моему, всего ожидать можно, странное местечко ...
Всем спасибо. Но вы не видели козырного момента. Я обалдела просто, когда увидела на крыше своего дома козлят! Сзади сложили дрова, они по дровам и на крышу. Прикольно! Дрова пришлось в срочном порядке развалить. От греха подальше.
А это для отвлечения от темы. Мне прислали... В Питере. Команда нижегородских автогонщиков за пивом поскакали... На полном серьезе...
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=64364212&m=2
 
Кира!!! С Днем Рожденья!!!!!

birthday2.jpg
 
Сверху