истории Ульпаны

Мираж Перешла на личку.
Ульпана Не при нас отсюда, честное слово, мы хорошие! Только немножко болтливые :oops: ...
 
Господа, я имела в виду, что после поедания ящерицы, хамелеона, змеи, саранчи кошек отнюдь не выворачивает от осознания, какую гадость они сожрали. :lol: Их не выворачивает даже после поедания полуразложившейся крысы. А не то, что их вообще никогда не выворачивает. Любое хищное животное чистит таким образом желудок от непереварившихся остатков пищи.
 
Солнышко написал(а):
Мираж Перешла на личку.
Ульпана Не при нас отсюда, честное слово, мы хорошие! Только немножко болтливые :oops: ...
:lol: В моем дневнике можно все, что разрешено правилами форума. И даже немного больше, как выяснилось... :oops: А почитать у себя в дневнике (Что пишешь не только ты) очень даже интересно.
 
Кир, ты будешь смеяться, но у Троф в дневнике тоже "разрешено немного больше". :lol:
 
Ольга, я не имела в виду, что кошек выворачивает от отвращения. Просто я не знаю, все ли части ящерицы перевариваются. Хотя стоп! Что вы меня путаете? Ящерицу поймала собака, нет? :)
Ульпана Спасибо, конечно :D ... Но, засоряя активно чужой дневник, невольно начинаешь подозревать себя(и собеседник, да простит меня Мираж) в неких патологиях :lala: , как то: словесный понос, невоспитанность, склонность к графоманству, бессонница... Ой, опять меня занесло. Честное слово, это от бессонницы :D !
Короче, появляется некое чувство вины, плавно перерастающее... ну, дальше сами подставите, кому что ближе :) .
 
Оля, значит, все-таки я поняла тебя правильно.
Кира, спасибо за гостеприимство и за терпение :)
Солнышко, а недосып на тебя, видимо, влияет так же, как на меня ;)
 
В свете последних событий, даже страшно фотографии вставлять. Лошадиные фотографии. :D Думаешь - невинный снимок, а скажут...! (А скажут, что нас было четверо!!! (с) мушкетеры) Ну да и пусть говорят...
Просто вчера расчистили Ладу. За 8 лет жизни к ней только единожды приезжал коваль. Остальное время обкусывали лапы сами, как коровам, так и ей.
Выглядело это вот так:

Ходить ей было явно "не с руки", а в поле она отдыхала, поочереди подняв то одну переднюю ногу, то другую, как цапля.


И забавно выворачивала переда при рыси под всадником. Естественно, о нагрузках не могло быть и речи. Пиезжала легкая девочка, проедется пару домов туда, пару обратно и все.
Фотографий новых копыт нет, сегодня нащелкаю, покажу, что вышло. Пооткусывали много, сантиметров по пять.теперь на копыта можно смотреть без слез.

Для отступления от темы:
В прошлые выходные видела такую картину- Два гаишника с озадаченными лицами качали детский велосипед. Вообще, картина была красочная, но , наверное, снимать нужно было меня. Я, как путный разведчик сновала туда-сюда, но никак не удавалось поймать кадр незаметно. Один гаишник качал колесо, другой смотрел вокруг, будто на стреме. .И все же мне удалось из-за стоявшей машины выхватить картинку и благополучно смотаться.
Трогательный кадр, не правда ли?
 
Ульпана, ты прирожденный фоторепортер. И не просто фоторепортер, а особая их разновидность - папарацци
Фото гаишников действительно трогательное, а что это в левой ручке у мальчика виднеется?
 
А в руке у мальчика водяной пистолет зеленого цвета :lol: дяди ГАИшники под прицелом :lol: что бы не халявили.
Кир а разве можно так радикально и много срезать у лошади которая жила 8 лет на "лыжах" ведь это насколько я знаю чревать сильной серьезной хромотой и растяжением связок. (или я не права)
Знаю что у нас на конюшне (мы стоим в совхозной конюшне) как то раз пригнали кобылу с одного из телятников лет ей 12 так вот та же история что и у вас. Так ее расчищали постепенно и по немногу но все равно пока все не расчитстили до конца и пока она не привыкла она сильно хромала то на одну то на другую ногу. Сейчас правда уже все отлично бегает в прокате очень приятная и спокойная лошадка.
 
да нет, не хромает, наоборот, нормально стала ноги ставить. И ее все же расчищали. Она не стояла все 8 лет без расчистки. Просто расчищали по кустарному. Нагрузки никакой, грунт мягкий.... Нормально все будет. Два года назад так же отрезали...
Зы. А Ханя жжОт. Вчера попросила ребенка вынести оконные рамы. Так ребенок был наказан за лодыжку за унесение хозяйкиных вещей из хозяйкиной комнаты. Правда, не сильно наказан, только за штаны. мой грозный окрик "Ханя! Сука!" возвернул бульдожку в будку. Но ворчала она там долго...
 
Ханя молодец! Возвращение к истокам (от изнеженного городского существования) сделали из нее человека..ну то есть собаку))) Может быть в этом сермяжная правда жизни? :D
 
Точно! Возвращение к истокам из любого человека сделает :D ! Хотя, что касается подобных экспериментов с людьми, главное - водки не давать... Хорошо, что звери без неё обходятся :D !
Фото с гаишниками - просто слов нет! Кайф :D !
 
Нее, Кир, гаишники, это действительно классно.
А насчет того, что у собак без работы крыша едет, написано даже в красочных альбомах собачьих пород для чайников. Вот только люди этого почему-то понимать не хотят. :?
 
Крыша без работы у всех едет :D ... Это только лошади без неё толстеют, да и то в основном пузом.
 
OlgaN написал(а):
А насчет того, что у собак без работы крыша едет, написано даже в красочных альбомах собачьих пород для чайников.
Да, простит меня Кира, за флуд, но хотелось бы понять на чем построено подобное утверждение...
 
Сверху