истории Ульпаны

Данное утверждение построено на том, собственно, что движение есть жизнь, а жизнь есть движение. У любого животного должно быть занятие. Конечно, лучше, если животное само выбирает себе дело по интересу. И еще нужна какая-никакая свобода. Бывают же у каждого человека дни, когда хочешь что-то делать и получается все. А бывают дни, когда видеть никого не желаешь, забиться бы в угол и отдохнуть. Животные в данном случае не исключение. Даже у диванно-декоративной собаки есть какие-то интересы. И лучше будет, если они будут удовлетворены хоть частично.
Много сказала, надеюсь понятно... :oops:
И вот, сегодня была в гостях. Домой привезла покусанные зубами-иголками пальцы и полный карман позитива.


мне даже устроили показ мод. Теоретически это наряд кролика, но выглядит как бородатый кок
 
Мой лабрадурик-ретривет самочка до сих пор дуреет, когда я при ней форму надеваю (наркоту в Питере искали)...
 
Да, на аффена похож. Не йорк. Я не любитель мелких декоративных пород, ориентируюсь по книжкам и по знакомым.
 
Это трехмесячная грифониха. Я тоже не поклонник мелкоты, Мелкоту приятно наблюдать изредка, со стороны, в гостях. Этакий энерджайзер...
 
9 мая. День памяти.
Сегодня в парке на лавочку подсела старушка. Разговорились. Я спросила "страшно на войне?" Бабушка расплакалась, не говорила ничего, только сказала, что до сих пор боится самолетов. Ей повезло, она была в санчасти. И то хватила горя. Помнит бомбежки и безысходность. Куда бежать? все равно не угадаешь, куда упадет...
Страшно это, ребята...
Вечная всем павшим память.
 
Хочу сказать большое спасибо Марусек за подарок из Питера. Теперь у меня есть хорошенькая коробочка для покладывания фотографий, а то я их вечно теряю... :oops:
 
Ой, а его тоже хотят в столицу забрать? :roll:
Это вот та же морда лица, или я путаю?
7911337.jpg
- очаровательный мужчина 8)
7911336.jpg


А 250 GB для фото это мааааало :roll: Оно (пространство носителя) тааак быстро заполняется :shock:, только диву даешься, откуда что взялось :lol:
 
Сверху