истории Ульпаны

Солнышко написал(а):
Надо же, какая девушка переживательная! Даже жалко её... Хотя попа и правда - залюбуешься.
Делаю выводы: Ханя напрягает меня двумя вещами:
1. все длжны ходить строго строем и медленно. Жеребушке и козлятам не побегать, прохожим мимо нас руками не помахать. М не в комнате нельзя даже махать мухобойкой. Впрочем, теперь Ханя поняла, что спорить со мной по этому поводу бесполезно, и, когда начинается убийство залетевших мух, ворча уходит на кухню или вовсе в огород.
2. все новые жители (а они у нас часты, в том числе и квартиранты) воспринимаются как враги, которых нужно мочить. Кроликов пасла неделю, сидела возле клетки и никого, кроме меня не подпускала. Сидела в надежде, что новый зверь сам свалится ей в зубы. К жеребенку приучали тоже неделю. Теперь, если жеребенок возле мамы, все нормально, но стоит дитю отойти на два шага - :evil: :evil: :evil:
Ветврач Галина уже привыкла к моим истерикам насчет усыпить и редкие мои звонки воспринимает спокойно. если все же дело до этого дойдет, думаю, звонить придется неделю каждый день по три раза.

Кнопец мой так на Вильку похож)))
Нет уж, вы честно скажите, ВО ЧТО вы ее переименовали! :lol:
 
Ну, что делать, если собака так любит порядок и так из-за него переживает?
Кстати, а лет ей сколько?
 
Ульпана написал(а):
Нет уж, вы честно скажите, ВО ЧТО вы ее переименовали!

:oops: в Коноплю :oops: , которая периодически преобразуется еще во что-нибудь... типа КонОпель (с чего и взялась Конопля), Кнопа, Кнопкин, Кнопец, Контрапуз :oops: (который непонятно откуда взялся), Кантри, Контра и даже Дум :shock:

Заполучить фото ребенка, тем более на мобильный, можно только в статике, т.е. когда этот самый ребенок спать изволит)))

i-34.jpg


i-35.jpg

это первый день у меня. чашку пихнула для сравнения размеров)
i-36.jpg

очень понравилось, как она лапу под голову кладет. и еще видно, что одна задняя лапа белая (а на другой задней только на подошве между пальцев белая шерсть)
 
Хе, фотографии Вильки... Фотографии Симы уже вообще появляться перестали.
 
Ульпана написал(а):
... ой, ударились в козоводство... :oops: может, в личку перейдем, а то народ заскучает...
не заскучаем. Про коз тоже интересно

Даа, эта жопень (пардо муа за прямоту выражений) может поспорить с лошадиным крупом :D
http://s56.radikal.ru/i152/0807/31/d941dfa681fb.jpg

Василизк написал(а):
Как президент фан-клуба Вильки, заявляю о вопиющей несправедливости! Фотографии Вильки стали непозволительно редкими! И их мало :cry:
Василизк, а что нужно, чтобы вступить в фан-клуб? Изъявляю желание. Может быть, членские взносы?)))
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Василизк, а что нужно, чтобы вступить в фан-клуб? Изъявляю желание. Может быть, членские взносы?)))
Надо произнесли/написать клятву верности Вильке и никогда ее не нарушать! Ксюш, Мираж, это камень в той огород! Ты же давала клятву, а стала задумываться о другом фан-клубе. Эх! Растут одноклубники!
Итак, клятва!
Торжественно клянусь любить Вильку и выделять ее на общих кадрах и радоваться, когда она снята крупным планом! Отчетливо понимать, что Виля лучшая собака, если не в мире, то в Нижнем Новгороде точно (оговорка принимается при наличии собственной собаки).
Ура Вильке!
 
Лиз, я когда в Вилькин клуб вступала, Кнопы ишо и в проекте не было! Такшта у меня смягчающие обстоятельства: я ж не виновата, что меня Амур в сердце поразил :D
И вообще я их всех люблю! С Симой у меня еще больше смягчающих обстоятельств: аж четверо, причем одна из них тоже Сима :lol:
 
кха-кха (откашливается)...
Торжественно клянусь любить Вильку и выделять ее на общих кадрах и радоваться, когда она снята крупным планом! Отчетливо понимать, что Виля лучшая собака в мире (оговорка насчет Нижнего Новгорода не принимается, т.к. наличие собственной собаки отсутствует).
Ура Вильке!
:lol: :lol: :lol:
 
*Касаясь мечом плеча*
Солнышко, Швед-нибенимеда! Вы приняты в фан-клуб Вильки! Поздравляю новых членов клуба!
Швед-нибенимеда, отдельное спасибо за произнесение клятвы полностью!
 
Василизк написал(а):
Итак, клятва!
Торжественно клянусь любить Вильку и выделять ее на общих кадрах и радоваться, когда она снята крупным планом! Отчетливо понимать, что Виля лучшая собака, если не в мире, то в Нижнем Новгороде точно (оговорка принимается при наличии собственной собаки).
Ура Вильке!
И доставать периодически хозяйку, прося фотки...
 
Да ладно тебе, Кир! Членов фан-клуба свежими вестями радовать надо! А ты: "Доставать!" Мы тебя совсем достали, да?
 
Сверху