истории Ульпаны

Василизк написал(а):
Да ладно тебе, Кир! Членов фан-клуба свежими вестями радовать надо! А ты: "Доставать!" Мы тебя совсем достали, да?
:oops: нет, конечно.. но если меня не расшевелить, я закисну. Спасибо вам всем за раскисление меня. Сегодня, кстати, пыталась заснять Вилю - нет,не получается. Только когда спит.
А Симу жду, когда она пойдет в теплицу смотреть на помидоры. Такое у кошки занятие - без ее пригляда, видно, помидоры плохо зреют. Каждый день ходит.
 
А раньше-то как Вилю снимала?
Сима просто смотрит на помидоры или что-то ещё там делает? У нас когда-то кот на даче их пытался выкапывать...
 
К слову о помидорах вспомнилось:
Одна прекрасная дама очень любила работать в своем огороде, но как она ни старалась, помидоры y нее не созревали. Она попросила поделиться секретом своего соседа по огороду, у которого всегда были восхитительные помидоры.
- Все очень просто - пояснил старик. - Дважды в день, утром и вечером, я полностью обнажаюсь перед помидорами, и они краснеют от смущения.
Отчаянно желая достичь того же результата, дама последовала его совету. Спустя две недели сосед решил поинтересоваться ее успехами.
- Ну, как дела с помидорами?
- Плохо, но вы бы видели размеры моих огурцов! – воскликнула дама.
:D
 
Ульпана написал(а):
Хомяководы сказали, что это хомяк сирийский. С интересным поясом.
Пригласили к себе на сайт hamster.ru, если еще вопросы будут. Там необязательно даже регистрироваться, и так много написано :)
 
Ульпана, у вас на 261-й стр. - фото чУдного жеребенка. Как вы думаете, он будет гнедой? И вообще как обычно лошадиные дети меняют масть? В сторону потемнения? У меня 7-месячный жеребенок пони. Он родился ярко рыжий, но сейчас все говорит за то, что он будет вороным - ножки уже перелиняли. Вы явно побольше меня видели жеребят, поделитесь опытом, pls.
 
Хомяководам, конечно, виднее, и на сайте их я ещё не была, но скажу сразу: сирийский хомяк - это тот самый рыжий(тёмно-песчаный) с сероватым брюхом, которых лет 15 назад и ранее было полным-полно в продаже. Их модификации - палевый сирийский и альбинос имеют равномерный окрас. И были ещё джунгарские - помельче, серые и с чёрной полосой по спинке.
Может, конечно, с тех пор вывели ещё кучу других... Как морских свинок тех же.
С другой стороны, хомяки такого размера, как Ульпана написала, не бывают. Как ни корми! :roll: :lala:
 
Солнышко написал(а):
И были ещё джунгарские - помельче, серые и с чёрной полосой по спинке.
Этот точно не джунгарский. :lol:
А окрасов разных навыводили, это точно.
Зашла сейчас на рекомендованный выше хомяковый сайт, там в стандарте сирийских хомяков написано:
РАЗМЕР (10)
Идеальный размер взрослого животного: максимально крупный, не менее 12 см.
12 см - это уже размером с крысу.
 
Bremen написал(а):
Ульпана, у вас на 261-й стр. - фото чУдного жеребенка. Как вы думаете, он будет гнедой? И вообще как обычно лошадиные дети меняют масть? В сторону потемнения? У меня 7-месячный жеребенок пони. Он родился ярко рыжий, но сейчас все говорит за то, что он будет вороным - ножки уже перелиняли. Вы явно побольше меня видели жеребят, поделитесь опытом, pls.
Бурая она будет, как мамка и сестра. Все такие рождались, чуть ли не с светлосерыми ногами, а линяют в бурых.
Вот. спиногрыз (бокогрыз) классический.
http://photofile.ru/users/ulpana/video/ ... c309/view/
 
Понятно, а мне мамка почему-то гнедой показалась.. :( Видно, на солнышке.
 
Я оччень за "Мурло" переживала. :oops: Очень рада, что она жива всё-таки.
Характер у девушки конечно не сахар....но мурло мне почему-то в душу запало. Да и преданность её трогает. Она, похоже, выбрала себе хозяйку своей мечты и оберегает её от всего своего французского сердца :) А скоро уж мокредь...сырость.. поясница болит, а тут "горячая французская девушка" под боком (на пояснице) :wink:
 
ramota написал(а):
А скоро уж мокредь...сырость.. поясница болит, а тут "горячая французская девушка" под боком (на пояснице) :wink:
Угу, обжигающе горячая, ибо если ОНО на меня легло, то шевелиться я права, вобщем-то и не имею. Сначала голосовая команда "на место!", только после ухода ворчащей мурлы в клетку я переворачиваюсь. Дальше можно снова звать. Но не факт, что она уляжется так, как мне нужно. Перекладывать нельзя. Вилька в этом плане гораздо выгоднее.
Красиво? Да?


Барабанная дробь и визги фанатов! Объект пришлось слегка фиксировать



На сладенькое Сима. Кстати, сын уехал в другую семью.
Она просто приходит в теплицу и смотрит на помидоры. Можно предположить, что кошке просто нравится игра света на пленке или что-то еще...

Но, понаблюдав за кошкой еще, понимаешь, что именно к томатам она как-то не равнодушна.
 
Хочу показать фотоработы моего сына. (снято на камеру попроще, чем у меня)






Небо в этом месяце кучерявое. Небесных фотографий у РОмы просто огромное количество. Чтобы никого не напрягать, покажу три.


 
Вилюша как всегда неотразима :) Откуда такая бездна обаяния? Это как у людей - или есть харизма, или нет
Фото сына интересные, первый кадр с козой удачный
 
Фиксировать. :lol:
Судя по этой фотографии - гвоздями? :wink: :mrgreen:[/quote]



ааа-ха-ха :))). Точно!

У Басяка на РОминых фото тааакие зубы! КЛАСС!!!
француженка такая на ручках у мамы... :)
 
Ах, Виля! :D
Какие глазки, какие ушки, какой носик и ладошки! :roll: Трогательная пёска. Так и хочется всю потрогать...

Фотографии сына понравились больше всего две с козами - в обнимку и в зарослях (цикория?).
Да, а Симе может просто нравится помидорный запах... Это предположение.
 
Сверху