истории Ульпаны

И меня в Вилин клуб возьмите!!! А еще историй про Вилюююю!! Пожаааалуйстааа! :pray:
 
Солнышко написал(а):
Да, а Симе может просто нравится помидорный запах... Это предположение.
Кира, а помидоры она не ест? Не пробовали угостить? Моя Сима - фанатка ентого дела, да и слышала я, что такое - не редкость, даже у подруги кошка уминает их за милую душу (свежие и зрелые). Ну, моя вообще разрешения не спрашивает, только отвернись - сопрёт, а вот зеленых и растущих у меня нет... могу только догадываться... может, и она бы на них медитировала?.. :)
 
Фотки вашего сына очень понравились, особенно 1ая из кучерявых.
Некоторые кошки любят овощи, особенно помидоры. Может, Сима из их числа? Кусочками ест?
Хочу в Симин фан-клуб... можно? :oops:
 
Мираж написал(а):
Солнышко написал(а):
Да, а Симе может просто нравится помидорный запах... Это предположение.
кошка уминает их за милую душу (свежие и зрелые). Ну, моя вообще разрешения не спрашивает, только отвернись - сопрёт, а вот зеленых и растущих у меня нет... могу только догадываться... может, и она бы на них медитировала?.. :)
То есть она прям целые утаскивает, а потом умудряется схавать? Как же она с ними справляется :shock: ? Помидоры - большие, гладко-скользкие, а если раскусить - мокрые. А у кошки ротик маленький и мордаха мочиться не любит...
 
нет, Сима помидоры не ест. ни в каком виде... Любовь к томатам у нее чисто платоническая. У нас была кошка, которая воровала с грядки огурцы. и орала при этом, будто мясо ест. Но это было давно...

А еще историй про Вилюююю!! Пожаааалуйстааа!
Да нечего особо писать... девочка все дни проводит в поле, выкапывая дичь. Сегодня чуть под машину не попала... лимузин свадебный, который в лес заехал... Придется снова ограничивать ее свободу...
 
Солнышко написал(а):
НЕ знаю... однажды поймала ящерицу. Однажды выгнала мышу. Пока Виля раскапывала нору до слоновьих размеров, мыша горько плакала на обочине в кустах, где и была мною обнаружена. Я писала уже... прошлой осенью было дело.
 
Ульпана написал(а):
... и орала при этом, будто мясо ест...
угу, вот мои старшие так себя ведут, когда овощи едят... когда едят мясо - орут младшие :)

Солнышко, а запросто справляется... я могу столько всего порассказать про своих кошаков, что у даже знающих и виды видавших людей уши вянут :) Не, правда, у меня кошаки ненормальные... :roll:
Знакомые до сих пор ржут после моего рассказа о том, как я, сидя перед компом, собиралась съесть, кажется, печеную картошку, но тут у меня зачесался глаз... соответственно, я снимаю очки и тру этот самый глаз... а дальше, как в старой комедии, хватаю вместо картошки пустое место :D Ох, а про рыбу даже рассказывать не хочу, засмеют ваще фсе :oops:

Солнышко написал(а):
... и мордаха мочиться не любит...
Мордаха, мож, и не любит, а вот вся остальная часть моего старшего кота запросто купалась в ванне с моей дочерью :shock: Справедливости ради уточню, что она милостиво налила воды так, чтоб кот не утонул :)
 
Ульпана Мы-ышку жалко :cry: !
Может, и рассказывала про мышку, но я, хоть и читала всё, уже не помню, увы...
Мираж А совесть где? "Про рыбу даже расска-а-азывать не хочу, засмеют..." Подразнила - и в кусты? Пиши, если хозяйка не против! :)
 
Ульпана написал(а):
Пока Виля раскапывала нору до слоновьих размеров, мыша горько плакала на обочине в кустах, где и была мною обнаружена.
Кир, странно, что ты мышь не удочерила :wink:

Мираж написал(а):
Ох, а про рыбу даже рассказывать не хочу, засмеют ваще фсе
Мираж, просим, просим!

Мираж написал(а):
Мордаха, мож, и не любит, а вот вся остальная часть моего старшего кота запросто купалась в ванне с моей дочерью
Вот это номер! Цирковой! А можно подробности?
 
Солнышко написал(а):
Ульпана Мы-ышку жалко :cry: !
Может, и рассказывала про мышку, но я, хоть и читала всё, уже не помню, увы...
Мираж А совесть где? "Про рыбу даже расска-а-азывать не хочу, засмеют..." Подразнила - и в кусты? Пиши, если хозяйка не против! :)
конечно не против :lol: А мышка посидела, поплакала, была мною сфотографирнута и пошла искать новый дом.
 
Действительно, мышу жалко. Мне сразу бианковский мышонок Пик вспомнился :(

Швед-нибенимеда, да какой там цирк, ничего необычного. И никаких интимных подробностей сообщить не могу, просто дочь пошла принять ванну, а кот затесался с ней. Так и плавали вдвоем :)
Цирк был, когда я с кошачьим бревном в подъезде застряла... но это уже другая история... ;)

Спасибо, Кира, что меня с моим кошачьим флудом еще терпишь :)

Что ж, коли провякалась, придется колоться про рыбу... Решила я как-то побаловаться ледяной рыбкой. Зная вороватость кошек, ессно, размораживать что-либо, как все нормальные люди, на столе или в раковине я не рискую. Для этой цели у меня было надежнейшее (как я наивно полагала) место - шкафчик над раковиной, где посуда стоит - ни с какой стороны не подлезешь. Еще есть вариант положить из морозилки просто в холодильник, но тогда надо ждать до второго пришествия :) И так беззаветно я доверяла все свои продукты этому местечку, что и в ус не дула, и потеряла всякую бдительность. Тут приходит ко мне подружка, сидим на кухне, трындим "за жизнь". Потом я отлучилась за чем-то в комнату, она мне кричит: "Ксюх, тут у тебя кошки какой-то пакет откуда-то вытащили, наверно, из мусорного ведра". Я грю: "Ну сунь его обратно, да и дело с концом". Без всякой задней мысли. Я вернулась, сидим дальше. Она мне: "А пакет, кажется, из-под рыбы был..." Я, безразличным тоном: "Да? Странно... я рыбу еще не делала..." И надо ж такому случиться, как переклинило меня, а ей, наоборот, этот пакет покоя не давал. Далее примерно такой диалог (в сокращении):
- Ты проверь на всякий случай...
- Да чё проверять, не может быть из-под рыбы пакета!
- Нет, ты уж проверь.
- Да чё проверять, когда рыба у меня еще тут (подходя к шкафчику) размораживается (открывая дверцу)...
ТА-ДА-ДА-ДАААМ! ТА-ДА-ДА-ДАААМ! "Так судьба стучицца в дверь" (ц) :molotok: Немая сцена, как говорится, достойная заключительной в "Ревизоре". Потеря дара речи.
Видимо, выражение моего лица было неописуемым, потому что подруга ржёт до сих пор при сочетании слов "Ксюха" и "рыба" :lol: И теперь, едва вступив на порог, вопит: "Убери мой пакет в холодильник, а то они щас ЩАВЕЛЬ сожрут и кефир (В ПАКЕТЕ!) выпьют!" :) И ведь не шутит, правда боицца :mrgreen: Хуже то, что я-то ее успокаиваю... мол, тока что поели, да нафик им твой щавель... а сама-то и не уверена... вдруг и правда пакет с кефиром вскроют... :roll:
ПСы. Теперь с ужасом жду, что они научатся открывать микроволновку...
 
Ну, раз пошло такое дело... Лет 20 или даже побольше назад, когда я еще жила в Москве, у меня была собака боксерша. Она часто оставалась дома одна, так как все работали, и, соответственно, у нее было много времени, чтобы себя проявить. Короче, она научилась открывать холодильник и все там сжирать или просто сквозь себя пропускать - это уж как получалось. Все зависело от количества съеденного и его совместимости между собой, а также от потребления упаковочных материалов.
Пришлось обвязывать холодильник ремнями. Это очень умиляло гостей :p .
Но собачка не была дурой и, повторюсь, у нее было много времени. Через несколько дней мы опять начали находить холодильник опустошенным. Делалось это так: животное ложилось на бок, голова закидывалась назад, а передние лапы отжимали дверцу холодильника таким образом, что нижняя часть дверцы оказывалась выгнутой. Потом уже лапой собака шуровала по полкам. Не все, конечно, ей удавалось достать, но портила она все.
Холодильник пришлось выбросить, так никто не брался его отремонтировать. Боксерша еще многие годы радовала нас. :eyes:
 
Яблочко написал(а):
Хочу в Симин фан-клуб... можно? :oops:
Обожаю Яндекс. :evil: Уведомление только через три дня пришло.
В Симин фан-клуб можно. Даже без клятв. Ибо я считаю, что если человек глубоко убежден в чем-то, то клятвы ему не нужны. А если нет, то клятвы не помогут. :p
А Симины поклонники, думаю, и так убеждены, что лучше Симы зверя нет. :lol:
 
Кхе. Мои пять копеек. У меня один из котов занимается бандитизмом с кобелём. У кота, Руслана, не получается быстро и оперативно расколотить и съесть яйца, или справиться с мороженой пиламидой (рыба). А пёс, Ральф, не может достать продукты с высокого стола. В итоге, если что-то забывается на кухонном столе, получается такая картина. Руська прибегает в комнату и что-то мыркает Ральфу. Тот встаёт и идёт за котом на кухню. Кот сбрасывает вкусняшку на пол, а Ральф разрывает добычу, "накрывая поляну" на двоих. Вот пиламидой мы и пожертвовали, наблюдая, как они это делали.
А с холодильником тоже беда. Престарелая кошка ннаучилась не только открывать двери, но закрывать. Хорошо, что увидели, а то мистика получалась. Холодильник закрыт, а сыр с колбасой надгрызены.
 
Один из холодильников у нас - пройденный этап. Мне повезло, что у него внизу морозилка, а там дополнительные дверцы, за открыванием коих я кошек как-то и застукала :/
То ли дело покойный собак - вот тот добытчик был... и куском с хозяйкой делился... где-то я уже рассказывала, если найду - скопипастю сюда, влом набирать заново :)
 
Сверху