истории Ульпаны

Я почему-то больше правый люблю. Впрочем, есть у меня этому одно забавное объяснение. Когда хожу пешком с кем-то, всегда стараюсь идти справа от собеседника, потому что меня вправо тянет. Выяснила это опытным путем моя одноклассница, с которой мы часто ходили вдвоем, она мне и сказала, что справа от меня ходить неудобно, а слева - нормально. Может, это явление и на машину распространяется. Но на МКАДе предпочитаю средний ряд.
 
Даа....)) Вам повезло что инструктор еще хоть как то занимается, объясняет что то. Вот я когда училась, мой инструктор в первый же день вождения посадил меня за руль и мы поехали в город О_О Как раз время вечернее, народ с работы едет из Москвы. Инструктор сперва орал, а потом видимо совсем забил. В итоге наше вождение начиналось так. Я везла инструктора в магазин, ждала его там, потом отвозила его к дому, потом за пивом и в автошколу. В итоге вождение которое должно было длиться 2 часа у нас занимало минут сорок. А в конце обучения к нам подошел дядя который преподавал теорию и сказал - кто не проплатит тот не сдаст. Проплатили три человека и соответственно сдали тоже три человека. Причем все три - женщины. Ни один мужик не сдал. В итоге права меня есть, теорию я знаю, а вот на дорогу выезжать боюсь, у меня сразу паника начинается. Так что если когда нибудь я соберусь покупать машину, придется заново идти брать уроки вождения(((
 
Лекс написал(а):
Я в самом начале своей практики на ГАЗоне, а потом, пересев на жигули, дабы сразу понять свои габариты, выгонял свой а/м на ровную пов-сть с запасом пространства спереди метра в четыре. И чертил 2 пары, параллельных кузову, линий:
одну пару - от колёс, вперёд на эти 4 метра.
вторую пару - от крайних габаритов - от зеркал. )))))
Ой, Леха-Леха, а я те еще свой авто собиралась доверить...
Помню была передача, вроде на СТС что-то типа женщина и авто, и был там репортаж как научить женщину в гараж заезжать-повесте на все опасные места резиновые игрушки на веревочке, будут стучать по машине и Вы (О,женщины) остановитесь и заедете правильно...
Хрен, усе мои ближайшие соседи-МУЖИКИ по гаражу уж все стенки у своих-чужих гаражей так наобтерались мама не горюй...
 
У нас свинья родила!!! Ребенок в папу - черный. Так забавно. Такой огромный!!! точная копия родителей по форме. Будто тля отпочковалась. Все зверье стоит на ушах - хотят нового члена общества узнать поближе...
 
Читаю и понимаю, что мне ну очень крупно повезло с автошколой. Теорию преподавала женщина просто супер. Я дома ни разу не открывала книжки, все понималось и запоминалось на занятии. Инструктор обалденный мужик, великолепно учил. Мы с ним постоянно разговаривали, он ни разу не то что голос повышать, даже не ругался. Училась почти два года назад и было у меня 14 занятий вождения по 1,5 часа. Этого ведать хватило и в ГАИ сдала все сразу. Начальник школы сидел в машине с принимающим и на площадке и в городе, всем ученикам помогал.
P.S. До сих пор общаюсь со своими учителями и чесно сказать скучаю по школе.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Ульпана написал(а):
Все зверье стоит на ушах - хотят нового члена общества узнать поближе...
Мы тоже хотим! Хде фото???

Присоединяюсь! :D Как поименовали? (Копченый, Вкусный, Беляшик?) :lol:
 
ramota написал(а):
Как поименовали? (Копченый, Вкусный, Беляшик?) :lol:
Попалась? Ни то, ни другое, ни третье...
Счастливая маман с дитем. Я не знаю даже мальчик или девочка у нас. Ребенок в шоке уже от того, что родился, а тут я со вспышкой. Поэтому фото только одно.

Когда мне свиней отдавали - по телефону слезно просили отделить жену от мужа на пару месяцев. Потому что девочка недавно очень тяжело и неудачно рожала. Обещали отдать с клеткой. В итоге, с клеткой прокатили, привезли обоих в коробочке. Я предположила, что делить поздно. Оставила их вместе и усиленно кормила пророщенным овсом. Как показала практика - дама была уже заряжена, а такая диета пошла ей на пользу. Вон какой кабан вылупился!
 
Ну, так получилось... от одного до пяти, вроде бы... Но чаще - два. У них всего две титьки.
 
ой,какой холеший :D у моей свинки похоже тоже один поросенок будет-прощупывается пока один :D
 
Приму в дар свинью-девочку. Я имею ввиду морскую, но приму любую. :p

День 12. Передо мной каталась девушка. Вышла из машины чернее тучи, смотрю – Сергей Витальевич такой же.. сев в машину решила выяснить, в чем дело и чего мне бояться.
- Не получаются у нее перекрестки, я ей не нравлюсь, она думает, я ее специально не допускаю до экзамена. А мне оно надо? Каждый заваленный экзамен – мне по башке. Очень важно не только само вождение и учение, но и контакт с инструктором. У нас его не получается. За все ошибки свои она обижается на меня. – инструктор явно был расстроен.
- Мне вы нравитесь.- Сказала я.
-В смысле?
Блин, чего ляпнула? Раз сказала – надо идти дальше. Мысли бешено искали выход из щекотливой ситуации…
- Ну, у меня нет такого, что не хочу идти на занятие, чтоб не видеть вас.- Витиевато выкрутилась я.
Чтобы наладить контакт с инструктором еще больше, я немного рассказала о своих мыслях и переживаниях.
- Ревела, говоришь? Это плохо. Значит, что-то было совсем не так. Вы, женщины, излишне эмоциональны, надо так – сделал ошибку, уяснил и забыл, а вы ее в голове постоянно держите и от этого делаете кучу других. Хотя, и мужики часто такие же встречаются…- Успокоил меня учитель.
- У наших девочек в группе начался психоз. У меня вроде только прошел (Не вернулся бы!), а у них это стало видно. Лена вчера была сама не своя, пошла в отступление. Ревет, у нее ничего с машиной не получается, билеты в голову не лезут. Инструктор заставил екать змейку задом.
Язык мой – враг мой. Сегодня змейку задом заставили ехать меня.
 
Ульпана написал(а):
Сегодня змейку задом заставили ехать меня.
А мне не предлагали змейку задом. Жизнь прошла мимо. :lol:
Пара фото на тему идеального дамского автомобиля:
156766776.jpg


156766777.jpg

Это с недели классических автомобилей в Швеции.
Остальное тут.
 
Ой, я бы с удовольствием попробовала змейку задом :!: Мне кажется, это очень полезно и прибавит уверенности за рулем. Радуйтесь, Кира!
 
Вот я и прочитала 428 страниц. Две недели на работе пролетели незаметно :D
Очень душевный дневник. Сроднилась с ним прямо за это время :)
Радовалась и горевала вместе с хозяйкой.

Если можно, примите меня в фан-клуб Вильки.
С клятвой ознакомилась и выучила наизусть:

Торжественно клянусь любить Вильку и выделять ее на общих кадрах и радоваться, когда она снята крупным планом! Отчетливо понимаю, что Виля лучшая собака, если не в мире, то в Нижнем Новгороде точно
Ура Вильке!!!
 
Тут я! Приветствуем нового члена самого замечательного фан-клуба самой замечательной собаки!
 
Сверху