истории Ульпаны

Кира, зацени старания ребенка. Вот к чему мы уже подошли :D
 

Вложения

  • DSC_2722.JPG
    DSC_2722.JPG
    139,9 KB · Просмотры: 1.847
Василизк написал(а):
Я все пропустила??? Это Вилькины дети? А покажи Женьку?
Лиз, не успела я Женьку сфоткать - забрали. Дай Бог ему счастья в новых хозяевах и здоровья наикрепчайшего!
elenkaf написал(а):
Кира, зацени старания ребенка. Вот к чему мы уже подошли :D
Лен, я мало понимаю в спорте, но красная лошадь шикарна, а выражение лица ребенка довольное! Я рада за вас! Без штанов - да, круто! Надеюсь, это был короткий показательный заезд? Ноги не стерты?
Я тут решила, что дневник какой-то не красочный, а потому, если техника не подведет, вечером ждите фотографий обо всем... Пошла обрабатывать.
 
Умом Россию не понять (с)


И деды морозы 6 июня...


Тра-та-та


Председатель клуба "Динамо" Ульпана


Во время летних дождей я не загоняю девушек домой. Да они и не стремятся...


Как показала практика, даже сырая лошадь вполне комфортна для верховых удовлетворений.






Привезли сегодня гранулы для коз. Манящий зерновой дух дошел до Тары и она сразу установила с машиной теплые дружеские отношения...


Вечером пересыпали овес все остатки в один ларь. Как-то неожиданно оказалось, что ни в одном ларе уже не подцепить - низко...
Тара страдала.


Пока все.
 
Даю раз в день, когда работают. Ведро десятилитровое рассыпаю поверх травы кучками. Даня на данный момент работала, поэтому пайку получила отдельно на ночь. Овса получается немного, так, для разнообразия рациона...
 
Кир,я тоже козу одну продала за 100 рублей,она постоянно все ломала,всех била,постоянно орала на весь поселок и ела только вкусняшки,нормальную козью пищу топтала и разбрасывала,промучилась я с ней ровно год и ни капельки не жалею что избавилась,новая хозяйка ругает меня на чем свет стоит :oops: ,хотя предупрежден,значит вооружен?И вообще характер виден с рождения,сейчас все что не устраивает бракую на шашлык. Фото прыжка навеяло воспоминания,когда-то я тоже такие подвиги совершала,без седла,уздечки и в купальнике :oops: .Но скажу вам по секрету,что очень это девчонки больно иногда :mrgreen: .
 
gerasi2011 написал(а):
новая хозяйка ругает меня на чем свет стоит :oops: ,хотя предупрежден,значит вооружен? .
Я подозревала, что моя Белка - коза золотая, просто нужен к ней подход. Но я однолюб, и мое сердце (с козьей стороны) уже занято. Новая хозяйка приходила хвалиться синяками на ляжках, вроде бы ворчала, рассказывая про козу, а в глазах любовь и счастье. Я же не отказываюсь принять эту грымзу назад... Ольга же всю жизнь держала коров, животных любит, знает и, что немаловажно, понимает. Белка совсем освоилась, уже начала окружающих использовать во благо себя, любимой, Подружилась с овчаркой, знает, как надо запутаться в веревке и в какой тональности орать, чтобы пришли, распутали, кусочек дали и за ушком почесали. Запутывается несколько раз, когда заскучает пастись. За хозяйкой ходит как собачка, такой свободный вид кормежки ей больше по душе. Знает, при ком можно поныть в загородке, а при ком совершенно бесполезно глотку драть. Определила, за кого удобнее прятаться, когда нашкодит. Я думаю, сживутся.
 
Наташ, и я про то...
Была в гостях. Меня пытали, что у кобылы за шишак такой. Жесткий, не греется, кобыль на ногу не жалуется. Вроде бы больше стало, но есть предположение - от нагрузки, ибо кобыла жереба и уже ей тяжко . Подскадите, что это может быть и с чем его едят?


И еще, в других гостях - продается мальчик. Это ранний анонс, ибо ему еще и месяца нет. Все подробности, если интересны, напишу позже.


У него еще имени нет, в кличке должны присутствовать две буквы К. (Карина-Князь)


Есть у него такое сердечко (дамский конь)


С мамой. Папу не сфотографировала - работал. Воронопегий мужчина очень уравновешенного, даже, я бы сказала - непоколебимого характера.
 
Кира, у кобылы накостник на ноге. Мог возникнуть от удара(ушиба),от нагрузок. Но если он не мешает лошади,не вызывает хромоты, то пусть его живет! Мы раньше выжигали концентрированным 10% йодом. Кому-то помогало и накостник рассасывался, а у кого-то оставался.
Но если он не давит на сухожилие и не вызывает хромоты-то на работоспособность не влияет.
 
Ульпана написал(а):
У него еще имени нет, в кличке должны присутствовать две буквы К. (Карина-Князь)
Мне почему-то КаКтус пришел в голову :lol: Или КроКус. Кус-Кус, Кис-Кис, КрасавчиК. Красивый пацан, хороших ручек ему.
 
Сверху