истории Ульпаны

Лен, не за что! Это в тебе было, просто тебя надо было толкнуть. Ты натолкнулась на меня и толкнулась... :D

На день России выступала наша автозаводская конюшня. Фотографий выложу немного, я все равно не знаю ни коней, ни людей. Странная штука жизнь... в далекой подмосковной конюшне мне личности более известны, чем под носом... Натянулись однажды отношения, да так и не растягиваются... Печально.





Вру, одного коня я знаю. Это Туман. Помните, у которого вся грива в репьях? Ага, это он. В конце концов он попал на Автозаводскую конюшню и показал талант к прыжкам. Выступление Тумана я не дождалась, ибо карман жгли билеты в цирк. :oops:
 
Люди! У соседа появился новый персонаж, размером с гулькин нос. Хотя, на фото выглядит, как солидный тяж. Ему в холке сантиметров 120... Жаль, что мерин! Может, кому-то из вас он знаком? Напишите его историю, а? Кличут его Фанат
 
какой красавчик! на фото действительно как хороший тяжик получился :)
 
А как цвет прикида сочетается с воротами и наличниками фона! Похож на дорогущих импортных поней. И рост, такой, подходящий!
 
Кира, у твоего соседа, что ни новый персонаж, все интересная личность :p
И, от куда только берет такие интересности? Тут ищещь, ищещь, ждешь, ждешь и... нет ничего. А он бац, и готово!
Это у меня так - белая зависть!
 
Ну... я им все же подкидываю идеи, желания рынка, так сказать, а они крутятся. Правда, я с этого ничего не имею, но добрые отношения с соседями дорогого стоят! Мечтает от о фризе, да только чтоб классный да за копейку...

Довожу до вашего сведения, что мне удалось сменить пароль в аське. Так что, скорее всего, я снова доступна, не пугайтесь.... :D
 
Ульпана написал(а):
Довожу до вашего сведения, что мне удалось сменить пароль в аське. Так что, скорее всего, я снова доступна, не пугайтесь....
Да? А я уже удалила контакт, как ты и предложила. А со скайпом ты, я так понимаю, совсем не дружишь.
 
С техникой у меня всегда натянутые отношения. Привыкаю к новому тяжело, отвыкаю еще хуже. У скайпа надо ж пароль искать! А у аси все знакомо. И контакты все сохранились, Оль, ты у меня сегодня зеленым светилась. Я пыталась говорить - тишина.
 
Ну, так, тебя-то у меня нет. А на аське, скорее всего, стоит спам-контроль.

Ну да, собстно, и спам-контроль стоит, и сообщения только от контактов принимаются.
 
Ульпана, здравия вам и всей вашей живности :) Я вас читаю бессловесно, как и весь форум вобщем, но только что наткнулась на таких замечательных коз что было бы преступлением не нарушить молчание :lol:

soqotra_goat-1.jpg


По поводу того где это пришлось гуглить - архипелаг Сокотра в Индийском океане... вобщем между Африкой и Аравийским полуостровом, принадлежит Йемену, объект всемирного наследия ЮНЕСКО :roll:

Еще козы оттуда, правда не такие живописные, с комментариями автора:

soqotra_goat-2.jpg

"городская штучка
на главной улице столичного города Ходибу, позировала за кусок лепешки ))"

soqotra_goat-3.jpg

"пейзанка
эту барышню мы встретили на плато с Драконовыми Деревьями, мирно отдыхала на камушке под кустом, вдали от чересчур активных местных детишек, которые, пожалуй, составляют единственую серьезную конкуренцию козам в общении с туристами ))"

soqotra_goat-4.jpg

"золотое руно
рыжая коза в лучах заходящего солнца на древнем острове, отколовшемся от африканского континента миллионы лет назад... невольно вспомнишь легенды ))"

И еще одна -

sokotra_run.jpg


"У-у-у-уте-е-е-екай!!
на самом деле, они друг другу нафик не нужны... стервятник летит с уже найденным куском, а козу по совпадению в этот момент выгнали из бара со свежими соками... ))" Коза, выгнанная из бара со свежими соками - как это в козьем духе :D :D :D

Отчет из которого я это взяла вот http://allplanet.ru/forum/index.php/top ... l#msg51976 , козы там чуть ниже середины страницы. Очень красивое море...

ЗЫ надеюсь этих фотографий тут не было, а то я решив было просмотреть быстренько дневник со времени публикации отчета поняла что это мне все-таки не под силу :lol:
 
Кира, наконец-то я перечитала твой дневник от и до :) В который уже раз и с огромным удовольствием!
Пиши, пожалуйста, почаще! :)
 
В нашем доме готовится Великое Переселение - я с компом и всеми сопутствующими розетками переезжаю в другую комнату. Мне здорово повезет, если меня переселят менее чем за неделю.... Так что, если пропаду - то я не пропала, просто связи нет. Всем пока!
 
Сверху