истории Ульпаны

Lavazza написал(а):
Только что смотрела новости:ослика в небо запустили :cry: :cry:
А, это давно уже было, все обсасывают? Уголовное (или какое там по статье "жестокое обращение"?) дело уже заведено...
 
сегодня в других новостях рассказывали, что она осталась в кремлевской школе ВЕ.
 
На каком-то из наших морских берегов в качестве рекламы запустили ослицу на парашюте. Она не мягко села в море. Народ и защитники животных заступились. В данный момент её выкупил таблоид "Сан" и отправили подлечиться в Президентские конюшни. Она неплохо так побилась о воду. Пока оформляют документы, карантин там, ещё что-то, потом отправят покупателю.
 
еще когда ослица была в полете - организаторы по реакции зрителей поняли, что надо тикать. На пляже ими были брошены катальные лошадь и верблюд. Далеко авиаторам уйти не удалось. Ведется дело.
 
сегодня видео это показывали- как же она кричала! ПРОСТО ОРАЛА дурным голосом, при этом она еще воды морской наглоталась.
все это было на Азовском море, а не в подмосковье.

а тренер футбольной команды Тотенхем, что в англии- сказал в интервью, что готов ее забрать себе :)

Реднапп заявил, что готов взять заботу об Анапке на себя и перевезти ее в Англию , чтобы она могла поселиться в питомнике в графстве Хэмпшир.
©

Сам же владелец Анапки Василий Умаралиев долго думал, кому бы выгодно продать родственницу Иа-Иа. В итоге сплавил подопечную английской газете “The Sun” за 70 тысяч рублей. ©
 
ульпана спасибо за рассказы а можно мне переводить избранное соседкам ? а осла катали на воздушном шаре? расскажите и нам плиииз.В Европе бездомных животных держат только 2 недели а потом усыпляют и чипы под кожей вшивают для определения недобросовестног о владельца чтоб его оштрафовать
 
Вчера ослица с помпой прибыла в московскую Кремлевскую школу верховой езды, где, если верить газетам, ей был предоставлен денник с зеркалом и кондиционером.
Поскольку живу ровно в километре от этой самой школы, придется удостовериться лично, что у них есть зеркала и кондиционеры в денниках.В манеже так точно кондиционера нет- жарища!
А ослице то повезло- на английских газонах будет пастись!
 
ага... а какой из этого вывод сделаю наши не очень умные люди- надо еще как-нибудь поиздеваться над животным и за осла дадут 70 тысяч...
 
http://www.yaplakal.com/forum13/topic285162.html - Я почти со всеми комментами согласна. :D
post-3-12809870223129.jpg


post-3-12809870387081.jpg

Вспоминается песня Трофима
Мы верим в Христа,
В счастливое завтра
и в Лешего с Бабой Ягой.
Жалеем слонов с далекой Суматры
И ближних пинаем ногой
.

Мы ценим других, читая некролог
у серой могильной плиты
И топчем живых,
мол век наш недолог,
на всех не найдёшь доброты
Мы наших врагов венчаем на царство
и ждём благодати с небес.........

Они-таки добились своего. Плохой рекламы не бывает. ослица станет символом какого-нибудь бренда и все у них будет в шоколаде. ( что, попонка этим летом жизненно необходима? :shock: Что на попонке написано? Кличка ослицы??? Нет, реклама началась!) На мой взгляд, 70 тыс - мало очень. Я бы запросила как минимум, 270, а лучше новый мерс.
Лицемерия много. За сим предлагаю закрыть здесь данную тему. Спасибо.
 
В такую жару хочется побыть наулице хоть какой-то частью тела...


Банда на отдыхе.


Всеобщими усилиями мы побелили-таки дом!



В кирпичном пристрое стало легче дышать, красный кирпич уже не накаляется до состояния печного раскаленного. Вечерами бывало, сидишь возле дома и от стены дует жаром. Теперь этого нет. Но как-то скучно, понимаете ли… Да и перед соседями имя ненормальных на всю голову надо оправдывать… Я сомневалась, но ребенок сказал – «Хочу и сделаю! В крайнем случае, перекрасим вновь!» Такая краска замечательная – водой отмывается, не пахнет, сохнет моментально… Что ж не побаловаться-то?


 
миленько так получилось :))
надо было весь так раскрасить = каждый кирпичик в разные цвета :)
 
У меня мама вчера вернулась из поездки в Макарьево, это в Нижегородской области, говорит - столько леса выгорело, смотреть просто страшно на все... Местные косо на них смотрели, когда узнали, что "москвичи" приехали (родители в Московской области, 60 км от Москвы), сказали "Это вы нас поджигаете!" Мама не поняла, потом кто-то объяснил... Шанцев купил много земли под Нижним, вырубать леса - дело долгое и дорогое, местные уверены, что лес выжигают под строительство....
 
_Miracle_ написал(а):
Шанцев купил много земли под Нижним, вырубать леса - дело долгое и дорогое, местные уверены, что лес выжигают под строительство....
Не слышала такой версии, но совершенно не удивляюсь. Скупка земли произошла тихо, за гроши... Вероломно. Отсюда обиды и всякие слухи... Просто люди понимают, что бессильны что-либо сделать, предпринять, поиметь... Все давно решено в верхах и меньше всего там заботятся о простых гражданах. Обостряют отношения так же волокиты всякие. Приехала машина тушить пожар - говорят, воды нет. Вот вам колодец, заправляйтесь... - "А у нас бензина только назад доехать" Фиг с вами, бензин найдем... И тут оказывается, что данная пожарка этот район не обслуживает... Какого черта приезжали? И все это по телевизору транслируют... Сгорели деревни, велели строить жилье. Первым делом что построили? Прально, вышку с вебкамерой. Чтобы не разбазарили народное добро. Только оговорочка - мол, дымно, камера не все показать может... Не удивлюсь, если наймут специального дымаря, чтоб обеспечил заслон...Тьфу!

Мда, о политике, политиканах и руководителях говорить могу много, но плохо... :D
 
Сегодня впервые проснулась легко. Значительно похолодало. В доме все еще душновато, несмотря на то, что дом деревянный, но на улице голышом можно даже замерзнуть. Яндекс утверждает, что у нас +31 и ясно. Странно, только что прошел дождь и собирается вновь... Даже если это пока передышка - уже ура!
 
Сверху