истории Ульпаны

Сегодняшние фотки

А что у вас в мешочке?
4b0cecdf5304.jpg


Неужели съедобное чего?!!!
13acaed73c5e.jpg


Фу-у-у... Курица!
c7128f437d45.jpg


Как вы ЭТО едите? пойду, нос об снег почищу... Гадость!
22d0636815b2.jpg


А вот Даня подобными вопросами не заморачивается - сначала хватает и убегает, разбирается потом...
a133f793aff9.jpg


А это еще одна "несчастная "покатушная лошадь...
Помните фото в репьях? Ага, это он и есть... Вычесали...
9a7becf6b79e.jpg
 
Ульпана, а она у тебя без никого рядом крутится или ты просто с фотиком отошла?
 
Без никого. Она никуда не отходит. Беру за повод, только когда совсем наглеет и начинает хватать сумки у прохожих. :evil: Один раз у тетки перчатки из кармана стянула. А тетка прошла и не заметила. Смотрю - Тара стоит и чем-то машет... Пришлось кричать, искать хозяйку...

Встретила подругу недавно. Я так рада была ее видеть. Смотрю – она тоже, конечно рада, но не так жадно, как обычно… Начинаю ей новости рассказывать, а она мне – я все знаю, дневник читаю регулярно… Вот так, и поговорить не о чем… Ограничились совсем уж личным…
Так лошадка кормит не только своего сынулю, но и голодных девочек, которым «злая хозяйка не дает денег на поесть…»
b545511c8596.jpg

Кстати, фотки сынули ждите позднее, мне обещала Нетка прислать.
 
Я когда-то пробовала кобылье молоко, оно мне почему-то солоноватым и невкусным показалось.
 
Чего это вы тут на меня напялили?
62eb6a091ecd.jpg


Голышом гораздо лучше!
a7faa7e008b7.jpg


Дядя Дымок, можно с Вами пообщаться?
3af459e0148a.jpg


...
0b312f6db429.jpg
 
Хорошенький. И окрас очень интересный. Мамка все-таки попроще в этом смысле.
 
Так положение обязывает! Папа-то араб!
Кстати, жеребенка зовут Буклет, он весь состоит из пятен и ног. Длиннющих ног.
 
Бедная Муха!!! Маленький рост, хиленькая фигурка, а так же врожденные безропотность и деликатность заставляют терпеть все притеснения со стороны сильных физически и морально. Все ее запасы ежедневно инспектируются и отсортировываются Бадей, а курица решила, что Мухина кровать - это самое теплое и надежное место для отдыха цыплят. А куда Мухе деваться? Прикорнула рядом. Самое удивительное, что Бади, когда пришла по привычке на проверку, получила клювом в нос. А Муху никто не трогает. Когда Муха укладывается рядом, клуша даже ухом не ведет – так как будто и надо…

173745ef3637.jpg



Кстати, никто не знает специальной попугайской диеты, чтобы росла голова? :evil: Росла и сквозь клетку не пролезала… Вчера сидели смирно, а сегодня взбунтовались… Снова вылезли.
Вот они, голубцы… Не хочем мы в клетке, мы с этой стороны поедим…

6f160775c563.jpg


Вопрос. Не сдохнут ли попугаи, если им повесить кусок сала, как синицам? Я думаю, что сдохнут.
Вот еще связалась. Уже не хочу... :? Никому двух попугайчиков не надо? Хорошенькие... :wink:
 
Ой, Вы им такой свободный доступ к еде даете, у меня б они сразу все съели и опять пополнели, а то и так пузо свисает громадное и размером как мелкие куропатки и полностью разучились летать. У меня кстати едят колбасу вареную, мясо, курицу, рыбу иногда. Насчет сала не знаю..
 
Ульпана, я вот читаю, читаю и фигею... :) Ладно, собаки, куры... но мои кошаки давно бы сожрали хотя бы попугаев :shock:
 
Мираж,
Кошки уже обнаружили, что в доме появились птицы, отличные от кур. Попугаи сидят на карнизе, а кошки на телевизоре. Смотрят друг на друга. Как только появляюсь я – кошки быстренько сматываются восвояси. Так уж у нас заведено – домашнюю птицу не трогать. Не знаю, как получилось, но даже соседские коты у нас во дворе ловят только мышей. Жесткий естественный (с моей помощью) отбор и пинковая диета… :twisted: Наверное… Но это не мешает нашим кошкам ловить синиц и воробьев на ужин. Нет-нет, да вымету из-под кровати кучку красивых перышков.
Flamy,
перестану заниматься ненормированным кормлением, когда они станут больше дырок в клетке… Но с такими бешеными скачками вокруг люстры, я думаю, это не скоро произойдет.
:cry:
 
Бешанные скачки у моих были пока мелкие, а потом вовсе ушло до состояния "из клетки не выйду ни за что". Могу показать на фото, если хотите, как они уменя укормились. :)
 
Ульпана написал(а):
Жесткий естественный (с моей помощью) отбор и пинковая диета… :twisted:
Преклоняюсь перед Вашей способностью успевать везде, в том числе аж дабы кошки птичек (домашних) не ели :lol:
 
Ульпи, да привыкнут! :lol: А если и что то надо наказывать...
 
flamy написал(а):
. Могу показать на фото, если хотите, как они уменя укормились. :)
Хочу.

У нас снова перемены. Жанна Аркадьевна (Снежинка-Жанка-Жанна-Жанна Аркадьевна) совсем обнаглела. Сидит на гардине, а Василий ее кормит. Да! Богат день на события!!! Девушка совсем в детство впала. Бегает за Васей бочком по гардине и пытается залезть ему под крыло. Он уже не знает, куда деться.
 
Иногда у нас такое творится, что и поверить сложно. Я бы не поверила, если бы не видела своими глазами.
8f5a5fb2a6ad.jpg

Фотофакт. Даже рассказывать особо нечего… Муха решила смириться. В конце концов – дети же! А за детьми надо ухаживать. Пеленки проверять…
25c6a5e88840.jpg


Блох искать….
1f57c2d89c7b.jpg


А это фото в ночь. Дети под мамкой. Всем спокойной ночи!
e94b82999f41.jpg
 
Это фотомонтаж, не верю. :lol: Шучу, если б не фото - никогда бы не поверила.

Вот это мой "худой" попугаиха:

21cf5b24.jpg


4c2addb7.jpg


Перья на пузе у нас не сходятся никогда почти. Есть у меня еще пара "худощавых" :lol: Могу потом показать.
 
flamy написал(а):
Это фотомонтаж, не верю. :lol: .
Вы мне льстите… При моих познаниях компьютера… Чистила память – стерла кучу полезной информации и фотографий. Было 6 свободных мегабайт, стало 28. Это из 200 минимально нужных… Расстроилась, пошла спать. Утром не хотелось на эту машину смотреть. :evil: А когда меня на Райтере назначили модератором – реально испугалась. Но я расту! На днях даже «модерировала» - удалила спам. О как!
И еще раз вспомнила своего учитела по терапии. Он всегда говорил, что самые жидкие чернила лучше самой хорошей памяти. :wink: Как оказалось, даже компьютерной. Хотя, чернила в принтере тоже засохли…
:oops: Придется купить ручку и тетрадь.
 
Сверху