истории Ульпаны

Какой сосед! Мне кажется, или его фотографии уже были в этом дневнике? Они с Тарой ещё тогда друг другу понравились вроде? :)

Фотку упрут непременно :mrgreen:

Каштан симпатяжка :D
 
я уже вижу пестрящие заголовки :mrgreen:

Кираа,завидую белой завистью спокойствию Устюга.Мы то все не в адеквате,если вдруг что-то новое на нас надевают :evil:
 
Были, были... Мальчик с тех пор весьма заматерел. Его бы в работу...
А фото кто увидит где если с комментами интересными - кидайте сюда ссыль - поржем. :twisted:
Лид, так я с ним каждый день занимаюсь не так, так по- другому... Он у меня носовой платок на спине с первого дня жизни носит. Тазики всякие, что есть в руке - то и кладу. Он привык. Так проще, чем ломать потом... Уздечку с матери снимаю - ему на шею вешаю. С лопатой мимо иду - обязательно попу почешу. Образ жизни у нас такой - в двух словах не расскажешь...
 
я понимаю,что так и надо,как ты делаешь,да только для меня второй вариант куда реальнее нежели каждодневная работа...к сожалению
 
сосед красавчик ))

Киииира! летом заготовь на меня чурбачков небольших ))
 
Добро ночи) Книга супер! и посмеялась и поплакала от души. Спасибо за Тумана :D очень приятно :kiss: ))))
 
Может и изврат - я английского не понимаю тоже, но как бывший кукловод-любитель отметила великолепную слаженную работу всех троих кукловодов, прекрасное знание механики движений лошади, наблюдательность и чуткость. Мне видео очень понравилось именно этим. И порой за механическим содержанием видится живая лошадь, ее повадки и нрав. Молодцы ребята!

А насчет "изврата" - идеи сделать механическое чучело лошади, когда можно вполне любоваться живыми конями; так ведь кому-то в кайф нырять в воду с дурацкими прибамбасами вместо плавательных средств, или прыгать с крыши с зонтиком вместо парашюта. Чудаков в мире полно.
 
"Лошадь войны", конечно впечатляет. На сцене. Но на травке на такое чучело мне не приятно смотреть. ИМХО.
 
А мне коне-куколка понравилась. Качество записи не очень, да и мой английский тоже, так что я разобрала в начале, что ведущий спрашивает, сколько времени понадобилось актерам, чтобы вжиться в образ, а "солдатик" отвечает, что 6 лет... А потом.. на работе пришло начальство и я дальше не смогла послушать :lol:
 
Кэсс написал(а):
Кира, получила книжку ещё в пятницу) Дома случилась небольшая драчка, кто будет читать первым)
Вот именно во избежание драк и других неприличных сцен, разумные люди и берут побольше экземпляров. :lol:
Кира, спасибо огромное, получила книги!
Видео пыталась посмотреть, правда, меня хватило не больше, чем на минуту: по-первых, это изделие мне очень не понравилось, бессмысленное какое-то, во-вторых, лишний раз убедилась, что американцев я понимаю, только если они из штата Огайо. :oops: Именно оттуда представители англиканской Церкви к нам на приход приезжают ежегодно, с ними у меня все ок, даже теологические диспуты получается вести, а здесь - извиняюсь. :roll:
 
Bremen написал(а):
Кэсс написал(а):
Кира, получила книжку ещё в пятницу) Дома случилась небольшая драчка, кто будет читать первым)
Вот именно во избежание драк и других неприличных сцен, разумные люди и берут побольше экземпляров. :lol:
Разумным людям просто повезло. :mrgreen: Запросы были не менее двух книг почти у всех, да я жадная - по одной слала. Спасибо за покупку!
 
Спасибо за ссылку))
поинтересуюсь)

мы купили котел и повесили 2 большие батареи,включаем на ночь,теперь у нас сухо и чуть теплее)
 
Лид, в конюшне топить я бы не советовала. У вас там достаточно живности, чтобы не замерзнуть в те морозы, что были. А большая разница температур чревата последствиями! Подтапливать может, и нужно, но только в сильные морозы до температуры, чтобы вода не замерзала и все! Чем сильнее топишь, тем больше кашлюнов. А вот вентиляция вам нужна. Очень.
 
мы включаем совсем не на долго.стало суше,температура увеличилась на 2 градуса всего.сейчас высушим полностью(заслонку открыли,сеном забили) и перестанем топить,будем надеяться, что поможет.я все-таки продолжаю уповать на то,что просто стены сырые.построились то всего 3 месяца назад.
Анне написала,буду ждать ответа.
 
Сверху