истории Ульпаны

miha74 написал(а):
Кира, привет! Получили сегодня книжку,большое спасибо!Наслышены как ты сегодня утром овёс разгружала!
Гы...
Приехали на такой машинище, что в нашу улицу (не маленькую, скажу я вам, сенопоставщики не жалуются) она не влезла. Остановились метрах в 200 и как хочешь. У меня мелькнула мыслишка Тару запрячь, но я посмотрела в ее пИчальные глаза и решила пользовать технику. Четыре ходки и все, тонна наша. Поставщик за доставку просил тыщщу - не дала, мол, я по 5 50 договаривалась и все, ничего не знаю! :evil:
Куба - прелесть! :kiss:
Bremen написал(а):
Еще у меня вопрос к шиншиловодам. Почему здесь, в дневнике, упоминались цены в 10-15 тыс., а на Авито я постоянно вижу, что за этих прикольных зверьков, на которых и я с недавнего времени начала заглядываться, просят максимум 3 т.р.?
Сама мучаюсь этим вопросом, ладно вот, Сюзанна пояснила. :oops: Я думала - это какой-то великий заговор шиншиллятников, который мне еще суждено постичь. :oops: :mrgreen:

З.ы. А! еще третья радостная новость - мне-таки купили пульты от телевизора и антенны! И они подошли!!! Дело в том, когда они оба сломались (по очереди, конечно), я их сложила в пакетик и положила на ВИДНОЕ место, чтобы съездить в магазин и купить такие же... Угу... Потеряла! Бермудский треугольник - не дом! Пришлось покупать по памяти. :mrgreen:
 
можно я наглядно покажу?

вот такое чудо (мое) стоит порядка 1500-2000 - стандарт

x_625eb160.jpg


а вот такой мальчик такого же окраса, но с геном ангоры стоит порядка 50 тыс

a3c7899e6c01.jpg


а такой ангорец стоит уже около 75 тысяч

48dc5391250d.jpg
 
Scoundrel написал(а):
можно я наглядно покажу]

А можно я еще пофлужу? :oops:
Шиншиллы умные? Хотя бы по сравнению с бытовыми крысами? Их можно чему-либо учить или они обречены, как хомяки, жить в клетке?
 
Bremen написал(а):
Scoundrel написал(а):
можно я наглядно покажу]

А можно я еще пофлужу? :oops:
Шиншиллы умные? Хотя бы по сравнению с бытовыми крысами? Их можно чему-либо учить или они обречены, как хомяки, жить в клетке?

можно научить команде на ручки, домой, и спокойно стоять на весах при взвешивании.

в принципе звери довольно сообразительные- главное время им уделять.
 
Кир фотку убрала. Вот честно когда сама увидела офигела, причем скотч тоже не сразу заметила. Зато когда я писала здесь на проконях про плохие руки меня чуть ли не тапками закидали, что мол не может быть такого, что конюх лошадей до психоза доводит.То что козлик на велике, это еще нормально по сравнению с видео этого конюха причем на рабочем месте.
По поводу шиншил, Кир вообщем я надумала, меняемся, у меня 2 самки выбирай любую, но забрать можно только через 2 месяца.Ок?
 
Опель написал(а):
По поводу шиншил, Кир вообщем я надумала, меняемся, у меня 2 самки выбирай любую, но забрать можно только через 2 месяца.Ок?

а я тоже хочууу!!! А СО МНОЙ МЕНЯТЬСЯ? :cry:
 
Scoundrel написал(а):
Опель написал(а):
По поводу шиншил, Кир вообщем я надумала, меняемся, у меня 2 самки выбирай любую, но забрать можно только через 2 месяца.Ок?

а я тоже хочууу!!! А СО МНОЙ МЕНЯТЬСЯ? :cry:
Как ни крути, а в гости ко мне ехать придется... :) Правда, чтобы доехать до Ани придется ждать "летной " погоды. 8) Ань, либо сама приезжай. :wink:
Кстати, образовались клички - Шушик (от старого хозяина), Сушка и дочь их Шишка. Мальчика обещали забрать, пусть сами называют.
 
Шейла1 написал(а):
Кира, сегодня получила книгу, большое спасибо.
Спасибо за покупку. Похоже, в понедельник-вторник буду бабло грести? :lol: Дожить бы... Овес мы вчера купили, похоже, реактивный какой-то. Кони мои перед окнами на задних лапках ходят, громыхают весь день. Бедный Кокос боится из будки выйти. Данечка только спокойная - у нее все в молоко ушло, ей проще. Стоит, улицу созерцает. А эти два дурака носятся, как дети. Ладно - жеребенок, но рыжей дуре-то уже второй десяток пошел... :evil:
 
:lol: Это точно! У нас после этого овса жеребец сегодня тоже как ракета носился! :)
 
Кира! Книжка твоя получилась! Формат идеально подошёл к такому сборнику. Эпилог отлично подобран. Клянусь своими стёклышками на носу , ибо это заслуженные мозоли от чтения.
Екатерина, как редактор, сделала всё, как надо.
Единственная мелочь для будущего такого же издания - обрезка края, который перелистывают, ножом до ровного, чтобы внутренние листы не торчали. Хотя надеюсь, следующее издание уже будет в офсете, с цветными картинками. Материала у тебя уйма - от запряжки до устройства клеток для живности и много-много чего ещё. Всё это очень ценно хотя бы с познавательной точки зрения.
 
прокатчица написал(а):
Единственная мелочь для будущего такого же издания - обрезка края, который перелистывают, ножом до ровного, чтобы внутренние листы не торчали. Хотя надеюсь, следующее издание уже будет в офсете, с цветными картинками.
Просто в той совсем маленькой типографии нет нормального ножа - а заказывать на стороне не стали, чтоб не удораживать книжку :oops: .
А на офсет я ее давно уговариваю :wink: .
 
Катерина75 написал(а):
Просто в той совсем маленькой типографии нет нормального ножа - а заказывать на стороне не стали, чтоб не удораживать книжку
Я так "про себя" и предположила. Сколько-то лет помощи отцу, работавшему в мини-типографии, даром не проходят. Это, просто, чисто осязательное удивление было.
 
Сверху