истории Ульпаны

Кира! спасибо за книжку!! мама забрала читать со словами:Ты и так дневник читала, а я не читала :lol:
 
Кира, поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья, успеха, финансового благополучия ну и конечно сбычи мечт!
 
Книжку прочитала в два присеста. Хотя я ПЧ этого дневника и в курсе всех событий, чтение оказалось увлекательное, не оторваться
Кира, ты талант. С наступающим Новым годом тебя, твою семью и твоих питомцев!
488e289aca164a478499c42f3effc281.gif
 
Кира, с Новым годом! Пусть возможности всегда отвечают твоим желаниям!

Я тормоз, я пропустила книжку! Еще есть? Мне две надо.
 
Спасибо за поздравления, всем того же! Наглый чайник, две не обещаю, но одну найду. адрес в личку жду.
У нас две радости - первая - нашлась Фуля. Не помню, жаловалась я или нет - было большое подозрение, что она сбежала из террариума и где-то засохла. Предварительные поиски результата не дали. Вчера молодежь гуляла, по этому поводу улиткам было угощение в виде обрезков огурцов - Фуля вылезла из заточения и заточила все огурцы.
Вторая радость - убирала лишнюю траву в аквариуме, на второй день обнаружился рЫбенок. Потом пропал. Травы стало мало, я была уверена, что его съели. Нет! Оказалось, он прятался. Нашелся. Да не один, а с более мелким сотоварищем! Надеюсь, что выживут.
 
Кира!
Поздравляю с наступающим Новым годом всё Ваше многочисленное хозяйство! Желаю всего самого лучшего в новом году!!!
 
Кира!
Поздравляю Новым годом !Всем здоровья! Кир а у меня еще хризантемы доцветают.А каштаны все никак не удается вырастить.Вот опять посадила.Мо и будет роща?В Новом Году?
 
Кира! С Наступающим!!! :D :D :D

Поздравляем с Новым годом
С удовольствием мы Вас!
От души желаем счастья
Две тысячи двенадцать раз!

На Драконьих лёгких крыльях
Новый, славный год летит!
Радость, смех и изобилье
В Вашем доме он сулит!

Мудростью своей, удачей
Славился всегда Дракон.
Непременно стать богаче
Вам поможет в жизни он!

И здоровьем Вас одарит,
Принесёт успех в делах!
И осуществить поможет
То, что носите в мечтах!

И, конечно, в жизни личной,
Будет всё у Вас отлично,
Милые, родные руки
Не оставят время скуке.

Верим, чудеса возможны,
И желаем мы сейчас,
Чтобы дивной, доброй сказкой
Год Дракона стал для Вас!


 
Кира, поздравляю тебя с наступающим Новым годом :D Присоединяюсь ко всем пожеланиям. От себя хочу добавить: желаю чтобы в этом году ты напечатала вторую книгу :wink:
Получила во вторник (надеюсь деньги быстро придут), поехала на работу, ничего не делала, только читала :oops: Прочла все, спасибо тебе огромное! Очень интересно написано. Будем ждать историй про Вильку и Кокоса 8)
 
Всей нашей дружной и веселой ростовской конной компанией поздравляем всех с Новым годом!!!

 
Кира, хочу поздравить всех твоих родных и всех твоих животных и тебя с новым годом!
 
я тоже присоединяюсь)

с Наступающим Новым годом=D

Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз.
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном - удачу,
Мира, дружбы, счастья, ласки,
Чтобы жизнь была как в сказке!

66a5f2d10a7d.jpg
 
Сверху