истории Ульпаны

Можно пока перепись, без фоток? После переустановки компа я пока без фоторедактора. :(
Приходящие к нам новенькие люди часто спрашивают: а скока у вас кошек?
Всегда отвечаю - две! Посетители с недоумением пересчитывают десять голодных глаз, взирающих с котла на гостя с надеждой и переспрашивают - СКОКА?
Ну, я ж не вру - кошек-то у нас две. И три кота.
итак: три собаки, два коня, три из козьего племени, две шуши, две улитки. Таракашек Васенька остался один. Дважды вдовец, бедолага. Горсточка барбусов, четыре пецилии, куры в неизменном количестве ХИЗ. Все? - Все! Но почему-то в нашем доме не тише. Правда, я стала гораздо свободнее.
 
Катерина75 написал(а):
Вот это кадр! Это песец или кто :oops: ? И у нас весна - солнышко светит, греет, все течет и тает :D .

горностай это.

Кира... а весна это разве хорошо? :oops: сляяякоть.... дожди...
 
Scoundrel написал(а):
Кира... а весна это разве хорошо? :oops: сляяякоть.... дожди...
Не знаю... Я, как Пушкин, больше осень люблю. Золотую. Тепло, сытно, мух нет, корма, как правило, заготовлены...
Весной мне тяжко. Авитаминоз с каждым годом жизни переносится все сложнее. Ни морковка по утрам, ни квашеная капуста не помогают - солнышка хочется. А к солнышку глаза не привыкли - отражаясь от еще белого снега, оно обжигает сетчатку. Очки носить не могу, щурюсь, голова гудит. Но все равно - весна! Весна - это как пятница - вроде рабочий день, а уже пахнет выходными... :lol:

Интересную ссылочку могу дать для общей информации, чтобы осветить события, чтоб народ в курсе был... и тут же попросить совета - кто как в подобных случаях себя ведет? Как найти управу? Вопрос для меня уже не актуальный (пока), но надо подковаться .
http://thehorses.ru/forum/topic_show.pl ... e#pid38041 Я там Частник.
 
да..прочитала я всё.
мала для таких вопросов,но всё же неправильно это..
реальный трындец!
не легче ли ветам всё делать во время, чтобы потом не иметь проблем?!
может кто-то потом бы пошёл куда-нибудь в верхушку и "настучал" на них...
мне кажется в других странах нет такой неразберихи.нужно ставить этот вопрос ребром,и разбираться уже на федеральном уровне,а может и на мировом.но этого всё равно долго ждать..


извините,с опозданием,с Весной=3
и с наступающим Женским Днём :D
 
Всех с наступающим праздником!
Кира, всех страдающих от этой СББЖ собираете и пишете письма в вышестоящие инстанции. Каждый по письму (не коллективное). Упираете на то, прямые обязанности не выполняют. Про вакцину на 10 доз не пишите (это по закону не их проблемы, у нас говорят - кооперируйтесь и берите сразу на всех)
 
КИРА! Девочки! Нас красивых с праздником! А моя зайка не просто прыгает по мне , она писает на подушку,если подумала что днем была обижена. Зайка- ангора вислоухая.В старости наверное дурой становится (или сукой?).
 
Утром наша семья за завтраком словно в карты играет - а я проснулась вся в собаках. - А я - в рыжих котах. А мне всю ночь шиншиллы колесом скрипели, надо смазать... И тут я достаю козырь - а мне на коврик прикроватный накакали! Так что я нынче с подарком! 8)
С праздником, девочки!!"!
 
208009649.jpg
 
Ульпана написал(а):
Утром наша семья за завтраком словно в карты играет - а я проснулась вся в собаках. - А я - в рыжих котах. А мне всю ночь шиншиллы колесом скрипели, надо смазать... И тут я достаю козырь - а мне на коврик прикроватный накакали! Так что я нынче с подарком! 8)
С праздником, девочки!!"!
А кто накакал-то, Кир? неужто все вышеперечсленные? :mrgreen: ))))
 
Сверху