истории Ульпаны

Про кота уржалась, его фото бесподобно!!!
А у меня...
Кайф! КАЙФ! КАЙФФФ!!!
Вы не поймете смысл счастья, пока не испытаете что-либо обратное...
Впрочем, все в мире относительно. Как мы радовались, когда принимали козьи роды!!! А сегодня, вернее, уже вчера, остался всего один(!) козленок!!! Трое уехали на племя к Ульпане в хозяйство, А двоих совершенно неожиданно выпросила дама, случайно увидевшая моих коз.
Оставшийся гнедой козлик плакал не долго, нашел зеркало и лег возле него спать. Еще он согласен спать с Вилей, Кокосом или любым из котов. Даже один, если на кухне кто-то присутствует из человеков. Но, безусловно, лучше всего спать под одеялом с бабушкой или у меня на ручках.
Да, а кормит ребенка сестра. Дело в том, что при таком количестве козлят и неравномерном распределении молока, пришлось подсовывать козлят куда попало. Зая, учуяв подвох, наотрез отказалась кормить детей титькой. Облизывать-да, целовать-обнимать-да. Но не кормить. А Летка согласилась принять к своему вымени всех. Так вот - Остался Заин козленок, а кормит его Летка.
Поскольку молока ему достается огромное количество, он отваливается от титьки, как насосавшийся клещ и вразвалочку исчезает в своей клетке. Ребенок счастлив, у меня кайф!

А по поводу воздуха - да, я всегда об этом думала... Состав воздуха должен сильно меняться с годами. И человеческий фактор - совсем не определяющее звено. Количество зелени на планете, вулканическая активность, климат - все меняет состав воздуха. Поэтому я с иронией смотрю про путешественников во времени. Ибо без скафандра не только они у нас, но и мы у них вряд ли больше 10 минут выживем...
 
Поздравляю! Вот действительно радость! У моей мамы стресс - у Катерины уже вымя раздулось как у коровы, рожать еще не собирается а сдаивать не дает. А еще у нее петух в одиночестве остался. Все куры, одна за другой передохли от старости...
 
Ребята вы Киру не теряйте, она просто не может в интернет войти. Чего то там переустанавливали и все на этом.
 
Ульпана написал(а):
Спасибо Наташе Швед за создание памятного ролика к годовщине этого Дзержинского ужаса.
:oops: Спасибо прежде всего Карине Storyteller Магомедовой, она режиссер

А с компьютером это да, стоит лишь что-то тронуть, что-то чуть-чуть поменять и хлопот не оберёшься
 
Кира, я тут в дневнике у Опеля прочитала, что ты в гости к ним собираешься? :oops:
ты там выспроси фоток шушей ))
 
Ну она же не знает что надо в гости ехать :lol: Вот праздники пройдут и поедем, наверное. Вы же знаете что у нее сейчас напряженное время будет, работа,. да и у Ани тоже.Я думаю что много фоток оттуда привезет.
 
Фантазия написал(а):
Ну она же не знает что надо в гости ехать :lol: Вот праздники пройдут и поедем, наверное. Вы же знаете что у нее сейчас напряженное время будет, работа,. да и у Ани тоже.Я думаю что много фоток оттуда привезет.

уууууупс :oops:

я раскрыла чьи-то карты? :roll:
 
Отвечу за Киру.
Завтра как все знают Масленица)
Тяжёлый рабочий день)Так что я думаю,Кира не в состоянии завтра зайти на про-кони.

ЗЫ..всех с грядущим праздником))
 
ня )) наш козявик

y_d4bb0792.jpg
 
Какая прелесть... :D. Шушики.
Пропостила не туда, сообщение исчезло... глюк?
 
Прошу прощения, реал затягивает... :)
Кратко интересующимся:
1. Книжки кончились.
2. Жеребенок продан. Так и ушел без справки, вместо ноября - в конце февраля и дешевле, чем хотелось, спасибо ветслужбам. Может, я не понимаю что? Может, я не права, что отказалась покупать 10 доз вакцины от гриппа?
3. Жизнь катится своим чередом, а, точнее - пестрым клубком. Однако, я освободилась от огромного груза живности и, если честно - просто отдыхаю.
4. Урвала сегодня по случаю два мешка льняного жмыха и мешок подсолнечного. Кому интересно - скину координаты.
Шушенская мелочь такая страшненькая... :D :D А вырастают лапочки. Интересно, уговорил мой Шушик Сушку? По делу, надо бы ее взвешивать, чтобы беременность определить, да беспокоить ее не хочу.
 
Сверху