истории Ульпаны

Я вклинюсь :wink:
Читала новости в дневнике Ульпаны. Что-то меня дернуло - забыла, как звать вторую поню. Гулю помню, вторую - хоть убей. Полезла на первую страницу, за ней, как-то случайно, на вторую... За сутки я перечитала весь Ульпанин дневник. С этим надо что-то делать! :lol: Вчера встала работа, сегодня затекла спина сидеть за компом. Но Кира, ваше творения, стоят таких жертв.
Виля - супер! Мне редко нравятся маленькие собаки, но гибрид Мухи и таксера на мой вкус очень элегантен и очарователен :lol:
Кста, пока перечитывала, возник вопрос - а что с Бадей? Она прижилась в семье?
 
Ну да - любовь, злость, жадность.... Интересно, что сложнее всего снимать будет.. Начнем?

Идея супер! Но что-то мне подсказывает, что "жадность" вам с вашим зверьем снять будет проще всего :wink: :lol:
Лично я в восторге от галереи несчастных зверушек, счастливыми они бывают, видимо, редко - ну какое тут счастье, когда какой-нибудь оглоед норовит пайку слопать, да долю почесушек отхватить? А еще добросердечная мать то паучка прикормит, то собаку какую примет "на постой", то черепашку заведет. :lol:

Я предлагаю тему "взаимные эмоции" - это, как звери реагируют друг на друга или на новых "соседей". У вас уже есть несколько очень удачных фоток на эту тему :wink:
 
Zuko написал(а):
Вчера встала работа, сегодня затекла спина сидеть за компом.
Простите....
Бади живет - не тужит... Стала похожа на рыжего кабанчика с независимым характером. Хозяева периодически плачут, но любят.

Кир, давай, как хозяйка обители, загадывай
начнем с самого простого "криминально-кулинарные разборки" Дерзайте, я подтянусь... Можно заниматься этим творчеством в моем дневнике, можете каждый в своем, а в мой кидать ссылки (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
 
Ну и взгляд у катяры! Прям Алексей Матросов! Не хватает только тельняшки, безкозырки, ленточек в зубах и гранаты в лапах! :lol:
 
Ульпана написал(а):
Zuko написал(а):
Вчера встала работа, сегодня затекла спина сидеть за компом.
Простите....
Бади живет - не тужит... Стала похожа на рыжего кабанчика с независимым характером. Хозяева периодически плачут, но любят.
Сюшай, красавица, зачем извиняться? Я табе камлимент гаварю, да? :lol:
Нет, действительно, супер, не оторваться, хотя сюжет я примерно знаю :wink: Ну, а про фотки я вообще молчу, до чего замечательны.
А за Бадюшу я рада, тьфу на три!
Лекс написал(а):
- ладно не таксиста ! :))))
Ульпана написал(а):
Леш! Таксистами зовут таксозаводчиков... Т.е. хозяев такс... :)
Я узнал столко нових слов! (с) Осенний марафон :lol:
Ладно, не буду отвлекать, вежливо сваливаю :)
 
Вот, обещанные фотки. Дабы не захламлять Лизин дневник таким качеством - суну тут. Просто темнело уже, Рома ползал вокруг телеги, упаковывая поклажу, а Тара постоянно "секла" его ушами. Куда он - туда и ухи.
f2107db90496.jpg


ff55afaa1e6e.jpg


487d40ad1a74.jpg


На тему жадности пока ничего нового нет, если только это.
Яна ест шоколадку. Все по очереди приходят проверить, не отломиться ли чего и им..
44a840024c44.jpg


f5c58f9a7090.jpg


Виля, как обычно, без очереди..
2568376e5f46.jpg


Яна решила покатать собачку.
480931907ec4.jpg


Звезда Интернета явно не в восторге...
cb92dc5784a0.jpg
 
Про Сахара.
Такой лапа растет по характеру... Пофигист высшей мерки... Кусается исключительно только не рассчитав почес. И вообще самый почесунестый почесун в стаде. Если мешается под ногами, его хлопнешь по заднице - нет, не взбрыкнет, не подвинется... Обязательно встанет и обернется - "Кто посмел?" А уж если посмели, то и почешите заодно...
Здесь.
1a77e2e399c6.jpg


И здесь, вот та-а-ак!
23d1a3813f74.jpg


И бочок...
8d12c3077c10.jpg


Животик.. А-а-а-ах!
71b4eb2004bb.jpg


А потом и сам почешусь..
735683a9c238.jpg


Виля в жизни жеребенка принимает горячее участие.
4c1054c55060.jpg

4986a561481a.jpg
 
Он весьма талантлив в сборе репьев. Потому и ходит лысый.
5ccd9f7dd46c.jpg


И от Тары кой-чему научился.
Кто здесь?
ae43b5b55e33.jpg


пойду, поближе гляну.
0ed49f8f893c.jpg


А мы тем временем косили.. Вот сколько выкосили.
1fa277c75904.jpg


А то если тАру в поле еще видать, то пони потерять - запросто! Что и было неоднократно...
c68942089ee9.jpg


Ку-ку?
01b43117983e.jpg


Собаки рьяно занялись на скошенной территории раскапывать мышиные норы. Вилю удалось сфотографировать только с жесткой фиксацией. Лиз, я давно заподозрила твоего любимца...
76b7d3ed356d.jpg


Бакс чаще всего стоял на стреме.
37baecfe6d86.jpg


Работали девченки
0d81d956d9f4.jpg



А бедный мыш тем временем тихо вылез с другой стороны скошенного участка и просто не знал, куда ему теперь идти. Сидел и плакал.
b13318c4ada9.jpg


Вот так прошел наш сегодняшний вечер.
 
Хачу исчо! Хочу лица, которые круче, чем у кота из Шрека! Между прочим, у Юленьки, тренера нашего и по совместительству подруги, сегодня День рождения. Она, я знаю, не отказалась бы получить еще фотографий Вильки с лицами :wink:
 
Василизк написал(а):
у Юленьки, сегодня День рождения. Она, я знаю, не отказалась бы получить еще фотографий Вильки с лицами :wink:
Раньше предупреждать надо! Поздравляю... А фоты потом - лучше поздно, чем никогда.
Кстати, сегодня не поздравляйте, а через 20 минут - можно! Завтра 11 лет, как в нашем доме лошадь завелась.
 
Ой, какой Сахар сла... , простите, кривенький, косенький, страшненький! Тьфу на него, чтоб таким и дальше был.
Кира, что-то я не соображу - помогите, пожалуйста. Где у мелкого грива и челка? :oops:
И мышка, мышка спаслась от двух норных собаков?
 
ух ты...11 лет - это уже срок!!! :wink:
ааа...хотела фоты кинуть на тему: кулинарно - криминальное там что-то, дык радикал на "переделке" :-( эх...ну, как только - так сразу!!!
 
А я вот поздравляю с годовщиной. 11 лет с лошадьми - это не дата, это ДАТИЩА!!!
ЗЫ Кира, спасибо за фотки!
 
Сверху