истории Ульпаны

Вот Виля с маманей. Тут не заставляла, честно поймала. Через секунду они уже на улице облаивали прохожего...
37967cdaf158.jpg
 
В то время, как всё прогрессивное человечество встало как один на защиту животных - братьев наших меньших, отмечая в едином порыве Всемирный День защиты животных, отдельные несознательные элементы выкладывают целую галерею измученных и угнетённых домашних животных! Стыд и позор! К столбу позора их!
:lol: :lol: :lol:
Собсна о празднике:
Решение отмечать Всемирный день животных было принято 4 октября на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем во Флоренции в 1931 году. Общества защиты животных многих стран мира заявили о своей готовности ежегодно организовывать разнообразные массовые мероприятия. В России эта дата отмечается с 2000 г. по инициативе Международного фонда защиты животных.
День животных установлен с целью повышения осознания общественностью необходимости защиты окружающей среды, повышения активности в защите животных. Во многих западноевропейских странах считается, что домашние животные - это часть семьи, и они имеют такие же права, как и другие ее члены. Россия прочно удерживает второе после США место в мире по численности домашних животных. В каждой третьей российской семье живут "братья меньшие".
Праздник связан с именем святого Франциска - покровителя священных животных, родившегося 4 октября более 800 лет назад, и почитаемого преимущественно в католических странах.


http://www.nn.ru/biz/?issue=18550
 
А необычные отметины интересуют? :oops:
post-218-1191486059.jpg

Фото Алены Горчаковой, Новосибирск.
 
Nofaith, Конечно! Меня интересует вообще все необычное...
Леш, стыдно, честное слово... Хоть создавай галерею веселых, улыбающихся и беззаботных!!!! Но это жнадо в засаде сидеть, чтобы они тебя не заметили - иначе резко несчастный голодный вид....
 
Это единственно возможный способ хранения кормов для животных в нашем доме. :cry:
e2be9e1d663b.jpg


Алексей застыдил меня настолько, что я решила устроить всем гулянку. Тем более, что от меня почти ничего и не требовалось - только открыть дверцу. и поменять местами полное и полупустое ведра.
0195b21f5a4d.jpg


У него достаточно праздничный вид?
159208be0234.jpg


Прослеживая следственно-причинную связь, можно с большой долей уверенности утверждать, что у местных мышей сегодня тоже будет спокойный, и, значит, сытный день...
Я реабилитировалась в Ваших глазах? :oops:
 
Че-то не пишет никто... Надеюсь, мне не устроили бойкот за жестокое обращение? Можно еще поиздеваться?
В общем, сегодня меряли теткину уздечку.
ba64aabe50e8.jpg


Ребенок слегка психанул, но только слегка... Активный почесон его быстро в норму привел. В его обычное полусонно благодушное состояние...
b1968aaee2b5.jpg


Че-то не то? Как-то не так сидит?
f19251301d21.jpg


Виля, безусловно была рада. Уж не знаю... по каким-то своим собачьим соображениям...
e8000aa94197.jpg

ab9ff76d6471.jpg


Напоследок вот вам темные, смазанные, но исключительно позитивные фото.
c7fd9a44128a.jpg

cc37dbcafc62.jpg


Скажу вам по секрету - фотографировать радостных зверей гораздо сложнее, чем грустных...
 
Видела кучерявых не только на фото, еще в Москве В Тимирязевке, кажись... Забавные!

Зашла по ссылке - милые фотографии. Много чубарых и других интересных экземпляров! Здорово!
И лишний раз убедилась - осенью самая вкусная трава растет в репьях!
 
Изъверхи! :lol: :lol: :lol: Но летучая собака, кот в ведре и дите в уздечке оченно позитивны :wink:
 
Эх, пока мы выкладываем банальные фотографии вида "Я, лошадка, осень", тут вон какие небанальные выражения на лицах зверячьих!)

Это я тут подумала - в книжных лежат небольшие книжечки натемы "Мать и дитя", "Любовь ля-ля-ля", 2жизненные мудрости", где афоризмы и цитаты сопровождаются фотографиями животных. С твоими фотографиями, интересно, какую книжечку на какую тему можно сделать?)))))
 
Мысли мои читаете? Я уже давно подходящий сюжет ищу... А давайте играть? Один пишет, другой иллюстрирует?
 
Интересная мысль :) Суметь сфотографировать животное под опрделенные эмоции?
 
Ну да - любовь, злость, жадность.... Интересно, что сложнее всего снимать будет.. Начнем?
 
Сверху