истории Ульпаны

Значит, это все Белки такие! :lol: У меня тоже Белка всё стадо водит. Но дает 5-6 литров, так что ей всё прощается.
 
Кир,коза красавица,я так хочу ее купить,доставка возможна до Луги? Если да, то забираю. У меня вредить негде,огород далеко,яблони пусть грызет,они старые ,только зубы в них оставит.Так что смотри карту и думай насчет цены за доставку,не спорю что далеко,но зато руки хорошие :p .
 
Насчет козы, кажись, отбой... Соседка забирает. Не за три тыс, конечно... но руки изумительные. ПРичем, полные ворота отхода назад - ежели что - вернет.
 
Обувку такую видели?
50791885_3ee9160bb689.jpg


52779783_R0024394.jpg


52779808_R0024393.jpg
 
Босоножки - нет :) А ботинки - очень хорошая штука для больных копыт в некоторых случаях.
 
Не выдержала! Босоножки, конечно прикольно, а вот ботиночки-лучше. Где-ж такое продается? Наверное на очередном эквиросе можно будет в живую на это поглядеть?
 
Вах! Хочу!!! Для шаговой покатушной работы - идеальный вариант!!! Всьо, есть о чем мечтать!
 
Продала козу. Ага, как всегда - хотела много денег, отдала за 100 рублей. Соседке-приятельнице. Зато козлятам кайф-спокойствие, никто их не гнобит! Ольга счастлива, я насильно всучила ей заботу, но дала полную свободу - типа, надоест - вернешь. Белка оторала обязательную суточную программу и успокоилась.
 
Ульпана написал(а):
Продала козу. Ага, как всегда - хотела много денег, отдала за 100 рублей.
Как мне это знакомо. :)
Вот вам, граждане, орОл.

Называется скопа. Сидит на мачте катамарана на египетском пляже при полном собрании окружающих туристов и в ус не дует. Если в него тыкнуть пальцем, будет большой-пребольшой. :)
 
И во всех этих 20 домах, она объест огороды, когда через них будет возвращаться домой. :) Шучу, конечно.
 
Про собак = интересно. На фото с улиткой отметила грунт. У меня земля, вечно чумазые... С другой стороны - как они в гальку закапываться будут?

У нас пора гроз, радуг и бешеного роста травы.



Дети подросли, показывают характеры... В основном, у них все хорошо и радостно, если им кошка по заднице не стучит...
Жара 32 градуса, дышать нечем, а он на солнышке греется. Не понимаю я его кайфа.


Неожиданно выросли таксячьи уши. Кстати, кажется, нашлись имена. Тюбик и Женька. Тюбик похож на тюбик, а Женькой вчесть себя назвал Ромин друг.
 
Сверху