истории Ульпаны

С ней можно вытворять что угодно, правда, предварительно следует дать взятку.

50a84bd5b156.jpg
 
Лошадка на переднем плане рождена от прокатских лошадей и содержится в руках прокатчиков.Ничего выглядит?
38fdeed1e287.jpg
 
Ульпана, фоток почему-то не видно :cry:

А дневник просто супер!!! вся семья хохотала!!
Пишите еще! :D :D :D
 
Странно...Вчера фотки были... Украл кто-то...
Если будет время-повторю.
смотрите другие...

Нет, это не кучерявая башкирская, нет, не стригущий лишай.
Вчера ходила в парикмахерскую. Цирюльник какой-то не профессиональный попался…
9cfcc299c78e.jpg


Просто шуба была зимняя, а жара под 30. Ребенок дышал тяжело и весь чесался. Пришлось остричь…


Странно…. Резервуар есть, а молока нет!
b2247dbc6625.jpg


А у мамки молоко всегда есть!

5104d393effb.jpg
 
милейший жеребёнок и её мама просто милашки :wink:
А предыдущих фоток и впрямь не видно :cry:
 
Один день прокатской лошади в картинках. От первого лица.

Утром я завтракаю, причем быстро, потому, что конкуренты не дремлют.
Даня – подруга, с ней можно поделиться. Ульпану бью. Жрет больше меня потому что.
460849a96bd3.jpg


После завтрака меня обычно чистят, но сегодня был душ.
fe8a83c35241.jpg



Потом, как дура, вся в бантиках, плюхаю на работу…
cf8c7a2e1e8c.jpg


Кто сказал, что я завтракала? Не помню… Работать я соглашаюсь только на таких условиях! Иначе – ультиматум с песнями-плясками!
2399f9801673.jpg


Ну, после еды можно и отдохнуть, работа подождет…
fb18d0d7e255.jpg
 
Урра, урра, наконец-то видно фотки!!! Какая же она красавица! И дневник совершенно потрясающий, присоединяюь к хору восторженных голосов :D
 
Яркий пример того, как люди себя переоценивают.
Нет у меня цифровика, жаловалась я уже… Все фотки были сделаны моими приятельницами. А я все ворчала – ракурс не тот, момент не правильный, вот мне бы – я уж развернусь! Шедевров наделаю! Ну и донылась. Подружка оставила мне заветную вещицу на денек поиграть…
И что? Во-первых, все кони наотрез отказывались позировать. Увидев у меня что-то в руках, бросали все дела и шли проверять, может вкусное чего… Так же себя вело и все другое зверье. Ладно, помучавшись с интеллектуальными животными, решила заняться курами – они уж точно в руки не полезут. Ага! Не успеваю!!!! То голову повернет, то побежит куда-то! Совершенно расстроенная, я накачала кучу фотографического хлама, подправила, как смогла, обрезала. Завтра вновь начну.

во бородатая курица. только слегка повернулась - и уже не то...
ae69b741da9f.jpg
 
Понравилось? вот тогда еще кусочек и пара новых историй...
46f647b95c89.jpg


ebd5337e6406.jpg



Про подарки.
Иду по улице, никого не трогаю, вдруг из-за забора:
- Стоять! - сосед-старичок.
Я от неожиданности не то, что встала – чуть не легла, как собака!
- Я тут видел, ты с граблями шла…
-Ну, шла…
- На вот, я тебе другие подарю,- и дает мне шикарные новые деревянные грабли.
А грабли мои бывшие, надо отметить, были предметом всеобщего восхищения… Пластмассовые, синие, треть отпилена, на оставшемся куске не хватает одного зуба. Не то, чтобы у меня не было денег или времени купить новые, просто и эти меня не особо напрягали, привыкла я к ним… Тем более, что у них было имя… Все соседи называли их «модные». К всеобщему соседскому расстройству, за травой я теперь хожу с новыми, всезубыми граблями.

Поехали в парк, накрыло нас дождем. Повернули домой. Часть нашего пути проходит по шоссе. Едем, никуда не торопимся, потому, что сильнее промокнуть уже нельзя, а на тихом ходу дождь глаза не заливает. Так же не торопясь обгоняем стоящий на остановке троллейбус. Вдруг открывается форточка и нам в тарантас падает зонтик.
Я могла бы хвастануть, что зонтик был шикарный, с ручкой из слоновой кости!
Нет, ручки у него совсем не было, а потом оказалось, что и спица одна сломана, только нам это было уже не важно.
Спасибо, добрый человек! А я даже лица твоего не видела!
Когда приехали домой, дождь кончился. Небо порадовало чудной двойной радугой.
 
бувают хорошие люди на свете :roll:
а фото действительно хорошие!!
выкладывай ещё :wink:
 
Теперь понятно, почему её кличка "Зека"?
45b851901a2d.jpg



p\s.Верите-нет, я лошадям совсем овса не даю. У Тары сразу крышу сносит, а поняшки "голодают" за компанию...
 
Пастухов у меня много...
fb30568f0272.jpg


Тара под присмотром
b4ae6d4398fa.jpg


Кто здесь?
d9dd66bfb897.jpg


Правда, не все ответственные....
ca206658cb73.jpg


Устал, морда бандитская....
3ef2ff7ea671.jpg


Зимний сон лошади...
c20151119a48.jpg


Так бы и откусила кусочек...
4439efe6be4a.jpg
 
Сегодня опять душ! Я теперь точно знаю, как правильно извозиться в г :oops: .... грязи, чтобы получить эту замечательную процедуру!
939bcd680a1d.jpg

:yeahhh:
 
Ульпана, дневник чудесный, живность потрясающая!!! Вчера вечером начала читать, до пяти утра не могла оторваться, сегодня дочитала. Теперь у меня одним любимым дневником стало больше))) Продолжайте писать, замечательно умеете поднять настроение!!! Всех благ Вам и Вашим питомцам!!!
 
Читала я форум инкогнито, читала... А тут наткнулась на ваш дневник, прочитала на одном дыхании и решила, что пора мне выбираться на свет, т.к. не могу не высказать свое восхищение! Пишите еще!
 
Сверху