истории Ульпаны

Все межвидовое, да и видовое общение сводится к тому, чтобы вовремя лизнуть сильнейшего и состроить глазки.
c244d2205a59.jpg


А когда сильнейший ограничен в своих возможностях – стырить у него вкусненькое.
efbbabec9325.jpg


Ну а слабому вообще на шею сесть…
6a0c3a6be21f.jpg


Игуан Гриша живет у моей подруги и был привезен нами из Москвы совсем зеленым (хи-хи!). привезли в маленькой бутылочке из-под «спрайта». Теперь он, хоть и почти не поменял цвет, но весьма изменился в размере :shock: . Сейчас сидит, опять линяет. Питается травкой и овощами, сожрал всех подселенных к нему местных ящериц. Хотя в неволе им рекомендовано вегетарианство. Кстати, он продается по семейным обстоятельствам… :cry:
 
:D :D :D . Еще раз спасибо за дневник. Читая, сегодня первый раз за день улыбнулся. А чепчик на мелком боксере... - на такое только женщины способны :D :D :D . Пойду к себе - про таракна писать. :D
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Женя! Это не чепчик!!! Когда боксерятам-доберманятам и прочим -ятам купируют уши - фиксируют, чтобы потом ушки красиво стояли. Сначала завинчивают так, как на последнем фото, потом делают повязки попроще, как на первом.
 
Приветик!!! А вот и мы!!! :flag:

ДА-А-А!!! Про чепчик-это вы здорово загнули!, всякое в жизни наслушалась и что несчастной собачке ушки отгрызли, и что простыла то она бедненькая, но такое впервые!!!

Вот они! Козлики в "чепчиках"!

8d6609ffdd74.jpg
 
Привет, Марина!!! Весьма рада тебя видеть!!
Женя, своим высказыванием о «чепчике» ты сподвиг хозяйку боксерёнка ( а так же игуаны, таксы, грифона и тараканов) на регистрацию в нашем форуме!!! Спасибо!
 
Анфас, действительно видно, что у псов уши замотаны, но в профиль это по-моему сильно смахивает на головной убор совдеповских буфетчиц. А вообще не плохо получилось, если еще кого заманить на форум надо - обращайтесь :D :D :D
 
Меня не надо заманивать, я сама пришла! Жалею что раньше этого не сделала, у вас тут так здорово!!!
 
Хомяк написал(а):
Меня не надо заманивать, я сама пришла! Жалею что раньше этого не сделала, у вас тут так здорово!!!
Добро пожаловать! Всегда рады пообщаться с позитивными людьми. А боксеров я сильно люблю за неисправимый оптимизм и задиристый характер. :D
 
Кира, ты просто умничка!!! Я очень горжусь тем что я твоя подруга!!! Дневник - чудесный, часть историй я имела честь читать ранее, в некоторых успела принять непосредственное участие, но с удовольствием прочитала все еще раз!
Настроение подня-я-лось!!!
Обещаю в скором времени дать фотик в аренду еще на несколько дней, пока погода позволяет, надо пользоваться!
Ну все, до встречи завтра. Пока! Пока!
 
Хомяк написал(а):
Обещаю в скором времени дать фотик в аренду еще на несколько дней, пока погода позволяет, надо пользоваться!
Дело в том, ребята, что в тот раз, когда Марина дала мне фотик "на денек", я стала практически недоступна по всем телефонам неделю... :oops: К реальности меня вернул страх того, что батарея разрядится... Марина благоразумно зарядник мне не дала... :evil:
 
Страшно подумать что будет, когда не дай Бог свой фотик появится :wink:
 
Не появится :cry: :cry: :cry:
А чего страшного? Мучать вас я буду весьма дозировано, выживите! :wink:
 
Ульпана написал(а):
Иногда беру хозяйских собак на время отпуска хозяев.

Жизнь кипит, оставляя ожоги.
Про собаку Клайда.
Это животное свинтило через несколько часов после нашего знакомства. Вывернулось из ошейника и поминай, как звали. Сейчас на это можно смотреть с юмором, но тогда было не до смеха… Клайд носился по окрестностям и не давался в руки. Более того, услышав свою кличку, набирал обороты и исчезал с невероятной скоростью. Были мобилизованы все знакомые в радиусе шести-семи километров. Сразу были развешаны объявления, и я с трепетом выслушивала по телефону траекторию его полета. Взволнованные хозяева вернулись из несостоявшегося отдыха и принимали самое горячее участие в поисках. Нет, меня не убили, две ночи ночевали в машине возле моего дома. На утро третьего дня собак был, наконец, воссоединен с семьей. Приехали забрать корм и даже попросили прощения «за причиненные неудобства». Ну не та это собака, чтобы ее оставлять в чужих людях. Они только лишний раз в этом убедились… глядя на его счастливую рожу, улыбающуюся мне с заднего сидения машины, я поняла, что двое суток не спала и ничего не ела… кое-кто выгоду из этого все же извлек… тоже уставшие , но веселые хозяева на радостях раздавали собачий корм всем, кто крутился рядом. В первых рядах был Бандит, потом присоединились Муха и Бакс. Издалека приметив халяву, быстренько подгребли козы и с удовольствием разорвали пакет с «Педигри» прямо у хозяйки в руках.
Расстались друзьями. Обещали вернуться и покататься на лошадках…
 
Жизнь, ребята, пошла веселее… :) многие мои знакомые, начитавшись историй Ульпаны, стали мне рассказывать забавные случаи из своей жизни, в надежде, что я их перескажу по-своему. Но, видимо, я еще не доросла до того, чтобы пересказывать то, что произошло не со мной. Тем более, что в основном это истории не про лошадей, да и не про животных вообще. Например, я уже знаю, как водители маршруток бьют монтажкой не уплативших и хамящих пассажиров, а в вытрезвителях в протоколе задержания помимо прочего пишут « предлагал нетрадиционный секс работникам милиции».
:wink: З.Ы. дневник какой-то не лошадиный стал… :cry:
a9f48a88cff9.jpg


Лето кончилось... :cry: Последнее купание...
:cry:
1ad21263da6f.jpg
 
Марина! В числе первых поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья желаю и осуществления всех твоих желаний!
 
Что-то грустно... Обычно заходишь на твой дневник, а тут что-то новое, поднимающее настроение. Я уже подсел на твой оптимизм - не хватает. У тебя все хорошо? А то я беспокоиться начал.
 
Сверху