истории Ульпаны

Симка - :yes!: Ну а что - мы сидим, а тут полы моють...нельзя, что ли, обождать, пока мы удалимся? :lol:
 
Василизк Спасибо! Но там кнопочек много (слева вверху, да?), все они по-английски, а я зверски :oops: тупа-а-ая :cry: ...
 
Лиз, на какую кнопочку? У меня говорит, что "загружено, с ошибкой на странице". Никаких окошек видео при этом там нет. Пустое место.
 
Окошко типа фотографии. в центре фотки - стрелочка. Вот ее и надо жать.
Для тех, кто не может посмотреть ролик - Сима сидит, а я мою пол и двигаю ее мокрой шваброй. Сима молча ездит за шваброй, ругается, но уходит только в последний момент.
Представьте теперь, как тяжело мне жить. Примерно так себя ведут все члены нашей банды. Гуля материализуется именно там, где я граблю граблями. Даня тоже. Козы идут в поле промеж моих ног и срываются в даль только при виде вкусного запретного кустика.
Вобщем, ох! Когда мой ребенок научится вырезать кусочки из видео, сжимать и т.п.... А так же переведет видеокассеты в цифру - тогда еще чего-нибудь покажу. На кассетах у меня много чего. Надо только кусочками порезать.
 
Во-о, Кир, как выглядит окошко видео, я знаю. Именно его-то и нет. Причем я попыталась вообще порыться у тебя на странице. Так вот, видео не показывается ни при каких обстоятельствах. Как будто его там вообще нет.
 
Ульпана написал(а):
Поэтому давайте сначала ролик откроют те, у кого безлимит или халява, потом мне расскажут, в чем мои ошибки. Договорились?

Да вроде нет ощущения, что ролик много весит :)
Загружать на сайт всегда дольше, чем скачивать :)
 
Хм... а у меня вообще какое-то "левое окошко", ни на что не похожее... Стрелочек нет, а есть кнопочки на псевдоанглийском (нечитабельные) в левом углу и реклама слева-справа по краям. И всё!
Ну, да фиг с ним, ульпана так всё описала, что в картинках уже представила. :D ...
 
Ну а у меня по ссылке вообще открывается главная страница фотофайла... И где там что искать? :(
О, победила! Это наш хохляцкий железный занавес работал - автоматом загружал укр-версию сайта. :evil:
 
Солнышко написал(а):
Хм... а у меня вообще какое-то "левое окошко", ни на что не похожее... Стрелочек нет, а есть кнопочки на псевдоанглийском (нечитабельные) в левом углу и реклама слева-справа по краям. И всё!
Ну, да фиг с ним, ульпана так всё описала, что в картинках уже представила. :D ...

То же самое :?
 
И у меня всё прекрасно прокрутилось! Сима себе цену знает, а швабра не трамвай - объедет! :wink:
 
Везет дуракам. :lol: :lol:
Блин, "желудок у котенка меньше наперстка". Возникает законный вопрос, куда в них влазит столько мяса?
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Кошка - нахалка
)
А вот и не правда. Просто Сима очень неуклюжа. Я таких кошек еще не видела.Ну просто рохля. Или болеет. С тех пор, как у нас появилась - шерсть так и есть клочьями. И сама вся такая худая-худая, легкая-легкая! Ест вроде нормально, не чихает, глист морили... Сечас меня встретила таким мявом, будто неделю постилась. Стребованный кусок курицы унесла малышу и стояла над ним как сыч. Пока все не съел. Как только котенок употребил все даденное, Сима снова взялась за меня. Я вынула кошкино мясо размораживаться и сбежала к себе в комнату. А то этот скандал не прекратится.
 
Сверху