История маленькой текинки !Вице-чемпионы! Тренируемся с Пауло))

ГЫ! Надо же! Она часто так играет под ковром?

Катюх, совсем чуть-чуть для затравки, уж больно много работы по затираю тебя, а главное меня :D

M_6853.jpg
M_6795.jpg
M_6809.jpg
M_6836.jpg
 
Последнее редактирование:
ГЫ! Надо же! Она часто так играет под ковром?
Хе! Все время. Она туда (под ковер) складывает все, что плохо лежит -- винтики, заколочки, катушки с нитками, бумажки и прочую фигню. Потом радостно гоняет. А я наступаю на это все!:D У нее склонность к клептомании, тащит все что не приколочено. Как собака, в зубах все уносит. Испытывает слабость к ванным принадлежностям. Сперла и заиграла пробку от ванной, постоянно тырит бритвенные станки и крышечки от баллончиков. Скоро наверное до зубных щеток дойдет....:DВообще, они с котом теперь БАНДА. Устраивают погром каждый день!:confused: Я задолбалась за ними убирать!

Катюх, совсем чуть-чуть для затравки, уж больно много работы по затираю тебя, а главное меня :D
Наташка! Спасибо за труд! Он титанический!:D
 
Чудесная котейка! А выдумщица какая :D

Манечка - великолепная! Труды по затиранию стоили того, фотографии просто обалденные! Все-таки теки на снегу как фарфоровые статуэтки выглядят, точеные, грациозные!:rolleyes:
 
Хорошо, что не жрет ;) У меня пудла ворует и жрет, причем все несъедобное.
Пожалуйста :)
 
Ну, я стараюсь отнимать, и все комнаты/помещения закрывать, чтоб не лазила. Потом, она маленькая, в нее бритвенный станок не влезет:D. С ней хуже другое, она может начать играть какой-нибудь гремучей фигней часа в 3-4 ночи.:confused: "Офигенно" просто просыпаться среди ночи от грохота гоняемого по полу стеклянного пузырька или крышечки!:mad: Еще обувь грызет, зараза, и все свои игрушечки любит складывать в ботинки:D Суешь ногу в сапог -- а тааам...!:D

П.С. А из фоток это все или еще что будет?:oops:
 
Нет, не все, просто не успеваю :( Их там много!!! Буду потихонечку по несколько штук делать, чтобы тебя сильно не мучить ожиданием, но растянется надолго. Сначала нормальные выложу, а потом процесс пугашек для поржать :D

Мой часов в пять утра блевать любит, нажрется травы, если нет травы, то сено у шиншилл ворует, а потом буэ.
 
Да я не в претензии. Подожду сколько надо. Это же не Алену Шмелику ждать 2 года.:D

Про пса УЖОСНАХ! Я подобное проходила в свое время с собакой, только та на помойку бегала отовариваться, а потом ночью..., или с революцией в желудке, и надо было ее среди ночи с 5-го этажа спустить гулять по 100500 раз. А двери с кодовым замком...:confused:
 
Ага, как вспомнишь, так вздрогнешь, как эти бобики умеют устроить ночной променаж, вернее пробегаж с 5 этажа :p
Поэтому не даю есть траву, палки и пр.
 
Трава и палки ладно, так он же жрет несъедобное: тряпки, губки (но это еще легко выходит с той или иной стороны), а вот когда жрет детские игрушки, фломастеры, ручки и т.д., то уже опасаешься, что выйти это нормально не сможет :( Но у нашего это с возрастом появилось, с лета усугубилось, видать голова поехала :(

Гм... два года?... ;) Мы Иры из Новосибирска уже полгода ждем...
Не, ну я не профи, поэтому растяну на пару-тройку неделек :D
 
УРА! Фоточки! Спасибо, Наташка!
Хоть кусочек зимней красоты сохранился! А то теперь от всей этой красоты не осталось и следа. Сплошная серость и сырость.:( Фуу...

Фууууууу, просто фууууууу, а не лошадь!
))
Ну да... Мне тут даже подумалось... Жалко, что Шоу жеребцов только для мальчиков-яйчиков. Мы бы неплохо смотрелись там. Особенно на фоне того, что там было представлено. У меня даже белые штаны есть.:D И приличные ботинки по такому случаю могу надеть.:D А Манька хорошо умеет бегать задравши хвост. А ради такого случая можно даже попробовать ее напрыгать в шпринте. И главное, она с паЧпортом внииковским! :D В общем, даешь шоу для девочек! :D

П.С. Убью нафик свою кошку! Совсем от рук отбилась! Погромы устраивает каждый божий день! Повадилась пачку старых газет сгрызать, сгружать в лоток ну и... так далее. Освоила классический прием "кошка и рулон туалетной бумаги", зараза. Теперь грызаная и размотанная бумага валяется везде! Повадилась лазить по кухонному столу (чего раньше не наблюдалось)!:mad: И главное, эту заразу не накажешь, потому как занимается она всем этим в мое отсутствие. А потом уже смысла нет. Прям капец какой-то! Задолбалась убирать за ними каждый день!
 
Сверху