История одного клуба. г. Пермь

Зародился опять глупый вопрос... а что делать!?умные в голову не лезут :mrgreen: Вы лошадей летом моете?
 
хотите прикол :D
разговорились мы тут сегодня с директором о перми и чемпионате ПФО. помните ездили в 2008 году?
судья на разминке (на стульчике сидит) наш директор :D
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    93,4 KB · Просмотры: 933
Когда же продолжение??? :roll: Насчет соревнований очень интересно...хотя бы в каком месяце планируете? :oops:
 
фотки с моего тел
 

Вложения

  • Фото0179.jpg
    Фото0179.jpg
    57,6 KB · Просмотры: 808
  • Фото0170.jpg
    Фото0170.jpg
    61,3 KB · Просмотры: 833
  • Фото0156.jpg
    Фото0156.jpg
    76,1 KB · Просмотры: 809
сегодня был первый день школьных стартов. как в прошлый раз: первый день конкур до 100, второй до 110. думала на попоне поедет камиль метр. сначала он ехал на грезе, потом должен был пересесть на попону... в общем греза нырнула в параллелки , мальчик по инерции вылетел вперед, лошадь кувыркнулась через голову и прямо на камиля. я думала у меня инфаркт будет :shock: . отделался переломом руки. завтра поеду 110. матькайте меня :roll:
 
Попона просто прелесть,особенно в леваде :D
Для чего вы используете шлею?
 
Рысак написал(а):
Для чего вы используете шлею?
шлея не моя. тут так принято гонять на корде: либо на развязках , либо на шлее. шлея затавляет лошадь опускать башку и подводить зад, фактически готовит к сбору.как то так :) . обычно используется на молодых лошадях, но полезна и для уже взрослых. пуся была крайне удивлена что можно еще и так бегать :shock: . даже скозлила один раз. потом начала сопротивляться, лететь, надавала сама себе по зубам, смирилась и пошла спокойно.
 
Уф!!! последние две недели у меня в разъездах, времени катастрофически не хватает)))
Рысак написал(а):
Насчет соревнований очень интересно...хотя бы в каком месяце планируете? :oops:
соревнования планируем провести в конце июня, программа уточняется :)
pampusik)) написал(а):
завтра поеду 110. матькайте меня :roll:
ну что там????
Laika написал(а):
РЕЙН,где новые фото рыжика???
на компе эти фотки смотрятся ГОРАЗДО хуже, чем на телефоне :mrgreen:
ну и на последок не конное:
Аришку теперь можно найти только в таких местах)))
0_2c98e_1a9c8fb4_L

Пиратик временно прикинулся космонавтом :lol:
0_2c98f_1830b848_L

А мы с Мишкой построили себе домик))))
0_2c990_be1342cf_L

p.s. pampusik)) рядышком та, ради которой мы гоняли в Татарию :wink:
 
ты новую собаку взяла что ли? :shock:
я тебе смс писала по поводу стартов.
перед стартом, дня за два, размялась, поднимаю в галоп... че то не скачет у меня лошадь. пинаю -пинаю, не идет. ладно , фигня, перемкнуло у лошадки, на препятствия то по прежнему бросается. отпрыгала конкур (первая, на одной палке, обидно, сама виновата-нечего вперед лошади прыгать), сегодня пошла промять, опять не скачет. после обеда пришла вет, попросила посмотреть: обе плечеголовные мышцы воспалены и мышцы крупа. П....Ц, хозяйка- распи....ка, овца тупая!!! в общем , опять растирки, попоны , шубы и т.п.

сегодня заметила , как попона с грезой в леваде чесались. эта лошадь меня удивляет все больше :mrgreen: .
 

Вложения

  • x_1fdb8b80.jpg
    x_1fdb8b80.jpg
    77,6 KB · Просмотры: 760
  • x_d51453e3.jpg
    x_d51453e3.jpg
    58,9 KB · Просмотры: 714
  • x_54b9456b.jpg
    x_54b9456b.jpg
    62,5 KB · Просмотры: 740
pampusik)) написал(а):
попона с грезой в леваде чесались. эта лошадь меня удивляет все больше :mrgreen: .
Попона и с Бубликом всегда чесалась :) на счет твоих выступлений, тренировок и лошадиных травм, мы с тобой поговорим отдельно, у меня на этот счет свое мнение :wink: С результатом поздравляю конечно!
Рысак написал(а):
Я почему-то думала попозже будут :(
просто многие разъедутся на лето, дети в лагерь, взрослые отдыхать, попозже проводить будет не с кем!
 
Вчера Златик в первый раз стоял на развязках, как большой и чистился :) (чистили не в первый раз), на удивление был вполне спокоен (ттт), только пару раз проверил недоуздок на прочность. Дал передние ножки раскрючковать, задние просто подержать, а вот чесать животик пока не позволяет.
PS: Захара Поляков вообще не смог расчистить в этот раз
 
Рейн написал(а):
Вчера Златик в первый раз стоял на развязках, как большой и чистился :) (чистили не в первый раз), на удивление был вполне спокоен (ттт), только пару раз проверил недоуздок на прочность. Дал передние ножки раскрючковать, задние просто подержать, а вот чесать животик пока не позволяет.

Малыш стал совсем "взрослым" :cry: Скоро в школу пойдет :)
P.s А фото? :oops:
 
Как же хочется иногда побыть ребенком :)

Посидеть с индейским вождем у костра
0_2cc7c_61bbd5b_L

Пострелять с Р.Гудом из лука
0_2cc7b_c3940aff_L

Отмутузить одноклассников дубинками (и не получить за это :mrgreen: )
0_2cc7e_9f2e272b_L

И прокатится верхом, болтая ногами в воздухе :)
0_2cc7d_85a882a7_L

Все на выпускной!!!! :wink:
P.S. pampusik)) ты тотал контактом пользуешься?
 
Как у вас там здорово :D
Рейн!огромная просьба!!!Можно фото Плутовки?(свежее) :oops: Пожаааааааааалуйста))
 
ООООООО , я смотрю на плацу уже ходить можно. отлично!
и баню доделывают?
ты мне про собаку не ответила :?:
 
pampusik)) написал(а):
ООООООО , я смотрю на плацу уже ходить можно. отлично!
и не только ходить! Вот так мы его бороним :lol: :lol: :lol:
0_2dc64_cb8783e6_L

pampusik)) написал(а):
и баню доделывают?
что то ковыряли сегодня, к 2015 году запустят :mrgreen:
pampusik)) написал(а):
ты мне про собаку не ответила :?:
а ты мне про тотал контакт!!!
Рысак написал(а):
Можно фото Плутовки?(свежее) :oops: Пожаааааааааалуйста))
Пожалуйста:
0_2dc66_ea15d169_L

и просто забавный кадр с тренировки :wink:
0_2dc65_582ca323_L
 
Сверху