История одного клуба. г. Пермь

конкур 100 см. Я :mrgreen:
 

Вложения

  • x_9c844742.jpg
    x_9c844742.jpg
    75,9 KB · Просмотры: 734
  • x_250b2c56.jpg
    x_250b2c56.jpg
    18,1 KB · Просмотры: 753
  • x_632cb7ca.jpg
    x_632cb7ca.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 718
На 1-м фото такой размах :shock: ...прыжок в длину? :D А кто косички заплетал? :oops:
 
Да вы прям ваще модники))) Маршрут-то сложный был?
Златика фиг затискаешь - он сам кого хочешь затискает :lol: Кусачий такой, засранец!
 
маршрут был в первую очередь грамотно поставлен. Рейн, помнишь как на последнем старте в у.-качке искали 6е препятствие :) . был один проезд на 5 темпов, систем не было. на 110 см был также 1 проезд на пять темпов, две системы на 1 и 2 темпа. оказывается курс-дизайн пипец какая точная наука. сплошная математика и формулы.
 
pampusik)) написал(а):
оказывается курс-дизайн пипец какая точная наука. сплошная математика и формулы.
ну а ты как хотела :D все с линеечкой, палочкой и рулеточкой! на первой фотке снялись сразу от старта :lol: :lol: :lol:
 
сегодня к рыжему приезжала мать))))
0_2b838_29fadc6b_L

какая то очень строгая мать :D
а Сашка открыла "прыгательный" сезон лето 2010
0_2b839_6b22f044_L

0_2b83a_1881f705_L
 
Ага, строгая мать сегодня была очень недовольна сыном :lol: Испортился, говорит, совсем парень.

Рысак, ну чо тут непонятного??? Матери чем занимаются? Воспитанием детей, правильно? Вот и у нас так же: воспитанием Рыжика занимается та, что на фотке сверху сидит.
 
Miss faultless вы меня извините,но я не вас спрашивала...
Рейн,извините за флуд, больше не будет дурацких вопросов!
 
Извиняйте, что встреваю, не у вас стоял Кентавр (Кеша), Приятный гость и Приятный Герой?
 
мать че то раздобрела слегонца :mrgreen: . явно не хватает нагрузки.
клево что плац почти высох . на безе планируете выступать ехать?
Арктическая ночь, это было подло :mrgreen: на счет шашлычков
 
Мать не раздобрела ни сколько! :oops: Да,к рыжику ездила, он меня прокатил с ветерком,говорит не расслабляйся. Малыш был в ударе. :lol:
 
Рысак написал(а):
Рейн,извините за флуд, больше не будет дурацких вопросов!
все нормально! Мать у рыжика приемная, курирует ребенка, балует витаминами и дополнительным вниманием))))
Smail написал(а):
Извиняйте, что встреваю, не у вас стоял Кентавр (Кеша), Приятный гость и Приятный Герой?
Нет, у нас не стояли такие лошади.
pampusik)) написал(а):
это было подло :mrgreen: на счет шашлычков
:lol: :lol: :lol:
pampusik)) написал(а):
на безе планируете выступать ехать?
ничего еще не планируем, занимаемся просто :)
 
pampusik)) написал(а):
Рейн, почему капсулей нет ни на бесе ни на рыжике?
а зачем? в лесу гулять и так хорошо :)
Рыжик вообще не в своей уздечке (свою порвал случайно), а у Беза он служит сайд-пулом и весит отдельно :)
 
Сверху