История одной лошади с большим сердцем и светлой душой

Спасибо! Да, забыла написать, что в пятницу был день рождения )) Поэтому считаю это подарком ))в том году на день рождения я выиграла международные детские матчевые встречи, а в этом вот :D:D
 
Ну все..ждет теперь меня Кубок Губернатора
Я не очень понимаю их политику на кубок губернатора:confused: В группе вк написано, что у любителей должно быть Два членства (России и СПБ/ЛО) + обычная справка от врача не прокатит - только из спортдиспансера либо от спорт.врача (государственного). НО это информация только из группы федерации ЛО вконтактике. В положении, которое висит на сайте федерации СПб об этом ни слова... Может, ты слышала что-нибудь по этому поводу?
 
я тоже читала, все верно. Членство на международке нужно было всегда и там и там. С ЛО понятно, а вот зачем членам России область - это бред. Тут думаю можно оспорить. Хотя думаю сейчас вопрос стоит наоборот )) ЛО мало, несомненно, этот статус старта такой, такие правила. Всегда были. А вот справка..бррр...Думаю элементарно идет отсев участников. Призовой фонд большой, старт вечером в ночи..всегда отсеивали...из года в год..то заявится надо за 2 месяца, то разряд обязательно иметь, то ограничение ставили 50 человек и баста-кто успел.... Так что думаю в данном случае все будет так же -правила жесткие....но и старт такой раз в год...Меня больше напрягает, что старт 3 дня, а денников не дают...

Сейчас посмотрела. На сайте официальном тоже все так написано. А в положении и не должны писать мелочи
 
Ну вот у меня членство России, с которым я по идее могу выступать и на кубке водокачки,и на международке. И в положении прописано, что нужен членский билет ФКСЛО/ФКС СПб/ФКСР. То есть любой..а вк какой-то бред, конечно:-/ И придется по ходу сейчас платить еще 3 тысячи за то, чтобы вступить в ЛО ради одного стартаo_O Уже задумываюсь, так ли он нужен)
А почему денников не будет? Это Дерби уже объявили?
 
Денники только международникам.
Позвони Вадику, вдруг Россия прокатит..потому как это абсурд.
 

Посмотрела видео..и не понятно за что на меня сложили все маты....Мне кажется очень хорошо..для меня...руки везде спокойны, а если и брала коня, то за пару темпов отдавала..где не попадали и темпили -спокойно сижу сзади, не суюсь....
 
Говорит просто кошмар, ужас, хуже некуда, как мешок на лошади и т.д. и т.п....И все...Конечно главная ругань за 6 и последний барьер, где темпили. А так вообще непонятно......
 
я чего-то тоже не поняла, что ему не понравилось, намного лучше, чем ты до этого выкладывала, очень спокойно и без дерготни руками (хотелось бы, конечно, еще поправить, но я так понимаю, что это давно нажитая проблема, и от нее просто так не избавиться), подходы почти везде хорошие. Хотя, тренеру конечно виднее.
 
вот мне тоже кажется, чтобы эйфории не было у меня ))))))) Потому как думала хуже, а по видео отлично, и мои несчастные руки, по сравнению с тем, как я ими дергаю - тут ни разу! Так что очень странно за что критика ))))
 
Поздравляю с новой высотой и разрядом:) По видео тоже ничего критичного не увидела, ехала ровно, стемпила несколько раз, но коню не помешала. Тренер, видимо, хочет идеала:cool:
 
Давно меня тут небыло... Начну , пожалуй, с Дусика. За несколько дней до переезда пофоткал ее фотограф Валерия Короткевич в Балсово, выкладывала недавно 4 фотки. Вот прислала остальное...да..я в шоке..ничего не сказать )))) Чтоб я так жила..

8eHrmVBytQA.jpg
8RvEVw656BA.jpg
AYHPs0-zvCY.jpg
KWhppY2Gq78.jpg
pl0QYfYouYM.jpg
PUqVlBaOpv8.jpg
Rhl-iRKzOzo.jpg
TGDA27HQX8Q.jpg
XlykB2bC8eE.jpg
 
Ушла в отпуск, была без нормального компьютера и запустила дневник )) теперь всего и не вспомнишь

Стартовали мы на Кубке Губернатора. Выбила 2 дня ))) Хотя было сказано пожалей лошадку-давай один… На самом деле в первый раз в жизни стартовала 2 дня подряд, смешно звучит.

Первый день, в пятницу было 100 см по возрастающей. Поставили по полной…Ходила и понимала, что чувствую высоту и думала как же я поеду 110. Участников было более 90! Капец. Бессмысленные старты ))) Бахус старался, но черная жердь в барьере оказалась роковой и он ее сбил. Стартовали мы где-то в пол десятого вечера и что бы кто не говорил было на улице не особо приятно..такой мерзкий легкий сумрак, правда не жарко, что плюс. Бася двигался бодро и весело. Все шло хорошо, пока не этот белый барьер по стенке с верхней черной жердью…вот реально как перевалило за 21 час- через одного стали его сбивать кони. Ну и Бахус честно отработал белую жердь, вынеся пузом черную ((( И этот повал нас унес аж за 55 место на момент старта..конкуренция, конечно, нереальная..ладно скорость, но едут все чисто в последнее время в Дерби. Вот смотришь на старты в мелких клубах и понимаешь, что можно и с повалом зацепится за призы……а тут ..человек 70 и все чисто. Маршрут стоял необычно, ни одного проезда (вроде), но очень зловещий джокер стенкой 110-115. Бахус умница, улетел с дальнего расчета.

В субботу поехали 110 в две фазы. Вышла на поле и поняла, что буд-то метр стоял выше )))хаха, забавно

110 проехали не так красиво. На одном барьере чуть не отстегнулась в дальнем прыжке, хотя на видео не видно. И один стемпили жестко и так цапнули жердь, что я была полностью уверенна, что на повале дальше еду. Расстроилась. Отчетливо слышала падение. Еду грустная дальше, на последнем проезде за меня так сильно болеют, что на видео слышны крики «вперед» ))) Это Слуцман так с трибун переживал.. Отпрыгала..смотрю на табло, а там ноль! Я в шоке )) Оказывается жердь не упала и проехали чисто. По времени остались 13-ые из 76. И опять 13! В том году я тоже на губернатора была 13-ая! Бывает же…..из 12-ти денежных призов..

Две недели отдохнули и вдруг Глеб зовет в Ольгино, думаю ладно, хотя особо и не тренировались. Сказал поедим 100. Ок. В итоге очень чудно отстартовали, прекрасно провели время, наконец увидела Ольчика )) Она за меня болела и я выиграла)) Маршрут был с перепрыжкой. В основном маршруте накосячила в проезде, сделав лишний темп и судорожно пыталась исправиться в перепрыжке и получилось, хоть не была благодаря этому отругана. Перепрыжку старалась ехать посмелее, было где резать, на самом деле приятнее Дербей, потому как там поле огромное, срезок сильных нет практичсеки и выиграть почти нереально просто активным движением, а тут было и всеми воспользовалась. На последнии брусья поехала активнее и поняла, что далеко, отпустила руку ударить хлыстом и поняла, что повод выпал под ноги..капец..держу за левый только , а правый просто упал…но уже было поздно, замахнулась, дала по жопе Басе и он улетел..думала надеюсь не сунет ногу в повод. Но норм…благо опыт прыжков без рук не дал ему смутиться, что контакт со ртом резко пропал и повод ослаб. В итоге заветное первое место и кубок! )))) Очень довольна. А теперь похоже долгий отдых. Сначало отдых коня, потом уезжаю в Карелию, а к 10-му августа Глеб уезжает в Москву…так и лето пролетело..ни тепла, ни солнца, ни загара….
 
Кубок Губернатора, 100 и 110 в перемешку. уже не помню где и что

CVW9C9w5W9s.jpg
DTet4G_RH3U.jpg
HN7GIHu58Qs.jpg
ihJ_UtK91A8.jpg
POtxZ45_f0Q.jpg
UfkpFx5D9ps.jpg
UuaVju950CY.jpg




и фееричный джокер )))

wRl9NlJrbvI.jpg
TRGibvehJ8Q.jpg
 
А что фееричного в джокере? Дуся просто нереально хоооша! И фон для фото как в конной фотостудии, если бы такая была)) куда переезжаете?
 
Сверху