Из "Три Икса" в племенное хозяйство "RedStartHorse"

Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Гибискус красив, что-то он время года перепутал - к декабрю! :)
Орха шикарна! А моя пока помирает :(

Такая грустная Хиби в деннике, ну не хочет жаницццца, значит не судьба, меня вот тоже моя постоянно обманывает в этом плане :(
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Kinder написал(а):
Гибискус красив, что-то он время года перепутал - к декабрю! :)
Ура, Наташ, этот тебе понравился))) Его я больше всего ждала, так как из-за него я накупила себе сортовых гибискусов, один из которых сдох, второй сейчас подыхает вымахав выше меня, этот еще держится... у меня складывается ощущение, что их специально заражают какой то дрянью, чтобы люди приходили и покупали новые :? Я в принципе с растениями не церемонюсь, говорю им "хочешь жить - живи, нет - пойдешь в мусорку", и знаешь, многие передумывают дохнуть)))))))))) у них открывается второе дыхание))))) а эти "голубые крови" изначально какие то задохлики(((

Kinder написал(а):
Орха шикарна! А моя пока помирает :(
А что у тебя с орхой? Она в каком грунте? И что с корнями?

Kinder написал(а):
Такая грустная Хиби в деннике, ну не хочет жаницццца, значит не судьба, меня вот тоже моя постоянно обманывает в этом плане :(
Да, ей, как показала практика, не нравится там где нет меня :mrgreen: А меня очень греет мысль о том, что я для нее СВОЙ человек :D
А на счет обманов - им просто хорошо с нами и они больше никого не хотят))))))) а у меня теперь есть повод отстать от нее по этой части, теперь она будет кушать и гулять целыми днями, ну и катать мою попу по выходным (если я буду справляться со своей ленью на седловку :mrgreen: ) и все у нас будет замечтательно!

Выложу для поднятия настроения фотку, которой еще не было - лошадка клоун))))))))
211544131.jpg


а это мы учимся целоваться))) первый промах)))
211544139.jpg


ну и котейка - финальный кадр фильма "Иван Васильевич меняет профессию" - "Чао!"
211544140.jpg


211544141.jpg
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Красота! :D
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Меня мучает вопрос: ты кофточку подбирала к уздечке или уздечку к кофточке? :lol:

Кошатина великолепна!
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Да вот, уздечка и кофточка идеально подходят друг к другу! :)
Отличный фотографии с тобой, особенно, где учитесь целоваться :)

Орха, Карин, померла :( отгнила в точке роста, вчера отвалились последние листья, но корни в отличном состоянии, так что пока оставила горшок на пару недель, пусть подумает ;)
А я гибискус сперла в поликлинике детской, не жил и не помирал он месяц, потом он мне надоел, воткнула в землю и выставила на балкон, как раз жара была и он ожил, а в конце лета на балкон пришла гусеница и поела герань и гибискус, так что листья у него теперь дырявые, но живой :) а цветы у него самые обычные - красные. Мне бы хоть от него чего-нибудь добиться...
А что касается болезни, ведь цветы в продаже на предпродажной подготовке, на гормонах и еще всякой дряни, поэтому оказавшись на обычных харчах и чахнут.
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Хи-хи-хи))) За эту гамму спасибо огромное Насте (Щетка), когда она поехала на Эквитану, я сделала ей заказ на уздечку с красивым налобником и обязательно хотела какой-нибудь необычный недоуздок, не стандартный и чтобы в наших магазинах таких не продавали.
Так вот, Настя вернулась и мне повезло, что я была первая на раздачу))) у меня был выбор налобника - либо с красными камушками, либо этот бирюзовый. Мой выбор был очевиден))) А потом Настя достала наш новый шикарный недоуздок, я пищала от восторга!
209836288.jpg


209836432.jpg


Ну и совершенно случайно :mrgreen: Настя урвала на выставке эту кофточку как раз моего размера - ну как же я могла ее не купить :mrgreen:

Наташ, если точка роста сгнила, шансов, что даст почку практически нет((( хотя народ умудряется получить детку просто поставив отрезанный цветонос в стакан с водой... попробуй, если детку даст, напиши потом чего и как ты с корнями делала, на будущее пригодится)))

Тань, эта кошатина самая рабочая кошка в лицее ))) жалко, что стерильная((( от нее котята расходились бы как пирожки. Все котятки которые появляются сейчас бестолковые, она пытается их учить, приносит им тушки, а те смотрят на трупики и не догоняют чего с ними делать надо :lol:
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

У меня есть такой недоуздок, только черный, стирай аккуратно, нашивка плохо держится.
Напишу, если будет чего писать :lol:
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Требую фотодоказательства :mrgreen: Как это нашивка отходит? она же пришита... но все равно спасибо за совет, я его одеваю редко, только для фотосессий))) жалко пачкать)))
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Я тоже только для фотосессий одевала, а потом как-то порвал очередной недоуздок и пришлось его на время пустить в расход, после этого постирала и стразы на нашивке остались лежать в барабане отдельно, так что стал у меня просто обычный черный недоуздок. Не фотографировала, просто выкинула нашивку.
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Бедный недоуздок))) Зачем же ты ее в барабан то? жестокая! :lol: не, я как то приноровилась руками и щеточкой стирать, капаешь ваниша чуть чуть на щеточку и по мокрому недоуздку размыливаешь, дала полежать минут 10, обильно промываешь, и все - сверкают потом как новые)))
ну так одевала же для фотосессий :wink: должна же быть хоть одна фотка)))
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Какие цветы шикарные :shock:

Ну наконец я увидела это сочетание налобник, маечка и недоуздок. Очень красиво. Вот как выгодно встречать меня с самолета, особенно после конной выставки :lol:
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

))))) кто первый встретил, тот все и скупил)))))))
Насть, а ты когда еще раз туда? У меня малая подрастает :wink:
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Дочитала, я в ПЧ, какие лошадки клевые, особенно грациозная чернуха :oops:
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Спасибо за добрые слова))) проходите, устраивайтесь по удобнее :D

Ален, спасибо))) не знаю почему раньше ее не выкладывала :roll: мне самой она очень нравится
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Напишу тут, народ читает, поэтому информация может быть полезна.

По объявлениям о продаже звонят непонятные люди, начинают первым делом интересоваться где лошадь стоит, сколько лошадей на конюшне и прочие не относящиеся к конкретной лошади вопросы. Так как меня уже предупредили о подобных гражданах, потенциально мясники и конокрады, услышав подозрительный акцент и странный вопрос, где находится конюшня (хотя в объявлении все указано) задала свой - для чего вам нужна лошадь? ответом было - мы покупаем тракененский молодняк годовиков и полуторников для конкура в Узбекистан :shock: ну решила проверить что за конкуристы такие, сказала, что лошадь не конкурная, а выездковая, то ли он сразу потерял интерес, то ли слова такого не знает, сказал, что сейчас перезвонит, на чем и распрощались.
Честно, я как то перепугалась... под предлогом просмотра лошади на конюшню, таким образом, может придти кто угодно, поэтому возникает вопрос - как же все таки отфильтровать нормальных людей от "недоброжелателей". Ведь лошадью может заинтересоваться человек любой национальности и не всегда из Москвы и ближайших городов. А у меня теперь из-за страха, реакция на всех будет отрицательная :( Надо с этим как то бороться...
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Вот о чем мы с тобой и говорили. Точно так же мне пару лет назад позвонил человек с акцентом, но сначала написал правда)) и оказался очень интересным человеком, бизнесменом, занимающимся ландшафтным дизайном и имеющим свою ферму во много га. В результате один из моих жеребят уехал в Казахстан.
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Карина, с наступающим! :D

0_99272_2d03ea21_XL.jpg

 
Сверху