Из "Три Икса" в племенное хозяйство "RedStartHorse"

Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Ну и здесь тебя тоже поздравлю, солнце моё! :D Всего-всего-всего самого лучшего и прекрасного, что только можешь представить! И пусть твой дивный табунок радует тебя постоянно! :D :D :D С наступающим! :wink:
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

0_893c3_54f31ebc_XL.jpg
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Спасибо всем огромное за поздравления!!!!!!!!
У всех такие красивые картинки, а я чего то не сообразила как обыграть фотографию, поэтому ловите летающего пельменя :mrgreen:
212646670.jpg

Пусть новый год станет для вас таким же ярким, зажигательным, в какой то мере безбашенным, энергичным и радостным!

и еще несколько
212646671.jpg


212646802.jpg


и наконец то - "летающий воздушный шар" :D
212646797.jpg


ПС: ну и приоткрою завесу тайны, все таки новый год уже наступил)))) у меня прибавление! Иксы разбавились буквой Ф, но об этом чуть позже :wink:
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Летающая попа очаровательна!!!!!
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Уфффф... еще больше заинтриговала!
Давай рассказывай!
Понравилась фотография в контровом свете :)
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Ну-ка колись давай кто у тебя там прибавился? :)
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

а я знаю, а я знаю :roll:
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Вот я и вернулась из своего отпуска, летала на остров Тенерифе. В очередной раз перед возвращением на родину организм решил со мной бороться))) но если честно, там было немного скучновато, очень много людей пожилых из разных стран мира, еще больше семейных пар с детьми возрастом от пары месяцев до бесконечности. Все тихо, спокойно, умиротворенно, за первую неделю я прочитала книги))) Что понравилось, это то, что не нужно вставать в 6 утра, быстро завтракать и бежать занимать места под солнцем. Солнце начинало "расходиться" часов с 10, поэтому мы спокойно высыпались, в 9 шли завтракать, в 10 приходили на пряж и спокойно размещались где хотели, потому что народ либо приползал позже, либо тормозили у бассейнов. Океан - жуть какой холодный, каждый день как на пытку тащишь свое тельце в эту ледяную воду. Я поправилась всего на 2 кг, с учетом того сколько я ела, прихожу к выводу, что все калории тратились на обогрев тела, находящегося в океане))) Какая там еда! Ни разу не пожалела, что отель бронировали с завтраками и ужинами, потому как кушать за пределами отеля за евро совсем не привлекательно и не так разнообразно как шведский стол отеля. Так как я не ем морепродукты я отрывалась на индейке, зайках, уточках, бифштексах и курочке. К моему удивлению они превосходно готовят зайцев и уток! А еще они готовили шоколадное фондю))) В общем "Остапа понесло", я слетела с диеты и трескала все подряд))) Да, как я еще могла забыть про мороженое с шоколадной крошкой, не пыль шоколадная как у нас, а с кусочками горького шоколада, эх, слюни потекли...
В общем, курорт этот идеален для семейного отдыха, есть куда поехать с детьми, есть те кто с ними будут заниматься, опять же - европа, если вдруг что, помощь окажут квалифицированные люди, помимо всего прочего там очень много людей из России и ближайшего зарубежья, так что всегда можно найти того, кто сможет выступить в качестве переводчика.

Фотографий мало и пока руки не дошли до обработки, фотик (мыльница) которую брали подвела, так что все фотографировала на телефон.

Про Ф напишу))) выложу фото с отпуска и напишу)))
Рита молодец))) держишься)))

А еще хочу поехать на мастер-класс в Элитар http://rushannoveraner.com/index.php3?id=590
Никто не хочет присоединиться?
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Интересный семинар :)
Отпуск... как оклиматизация? Нормально? Я имею ввиду оттуда туда :)
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

С возвращением!
Хорошо, что приехала. :D Без тебя грустновато.))
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Наташ, поехали! :)

Оклиматизация отсюда туда прекрасно, оттуда сюда хуже, так как нас из самолета выгрузили раздетыми в автобус в -16 градусов :evil: у меня было ощущение, что я не в балетках, а босиком до него бежала((( Вообще Ютеир был просто ужасен! Мало того, что самолеты были древние (туда так вообще жуть, я на таких никогда не летала), стюарт был с таким лицом, будто ему дверью одно место прищемили, и каждый раз переспрашивал все по сто раз с пустыми глазами, если что то у него спрашивали, он отвечал - не знаю :shock: Вес перевозимого груза не должен был превышать 15 кг, включая ручную кладь, а 1 кг перевеса стоит 12 евро! Про еду в самолете я вообще молчу, но слава Богу долетели и на обратном пути я была настолько расслаблена отдыхом, что мне было все равно, лишь бы приземлиться.

Спасибо, Ир :D Как раз собиралась тебе сегодня звонить))))
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Я бы поехала в Элитар, но по субботам учусь.(
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Каринка, давай подробнее про Тенерифе!!! :wink: Это одна из моих мечт в плане съездить отдохнуть. :wink: Не зимой, конечно! Я на такие подвиги, как купание в холодной воде, не способна! :mrgreen: А ты прям героиня - лезла в холодную воду!!! :shock: :shock: :shock:
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Ждем рассказ :!:
И фотки 8)
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Привет, привет всем!

Хочу вам еще показать Донин подарок на НГ, который она получила 7 января :mrgreen: совсем большая стала моя малышка))))
212781894.jpg


212781896.jpg


Ну и канары :) наконец то есть пять минуточек для фото)))
Выбором отеля занималась я, т.к. главным приоритетом для меня является песочный пляж рядом, я вообще не могу передвигаться босиком по камушкам, причем их размер не имеет значения. Остановилась сначала на Клеопатре, красивые фотографии, хорошие отзывы, бухточка с волнорезами все супер, но обстоятельства сложились так, что пришлось нам разместиться в соседнем отеле, название которого я до сих пор не могу выговорить правильно))) Не особо расстроились, т.к. он с Клеопатрой в одной связке и мы могли запросто пользоваться инфраструктурой обоих отелей. Забегая вперед скажу, что мы нисколько не пожалели о выборе, т.к. Клеопатра оказалась весьма красива на картинках, но в жизни какая то не домашняя в отличии от нашего.
"Внутренности" нашего отеля
212781823.jpg


тут видно название нашего отеля
212781824.jpg


ночной вид
212781828.jpg


вид из отеля
212781825.jpg


212781832.jpg


вид отеля со стороны океана
212781826.jpg


ну и сам океан :)
212781829.jpg


212781831.jpg
 
Сверху