Из "Три Икса" в племенное хозяйство "RedStartHorse"

Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

С прошедшим Днем Рожденьем!
Карина, я в воскресенья хочу за мешками подъехать, какое кодовое слово сказать нужно будет?
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Даша и Катя, спасибо)))
Кать, самое сложное вспомнить, что заказала))) это и будет кодовым словом :wink:
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Я халтурщица, я тебе в ЛС названия писала, посмотрю))
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Что то забросила я дневник :oops:
Вчера ездила в КФХ "Ополье", попросили сфотографировать молодого жеребчика от вестфальского Lido. Очень интересный по движениям, гибкий и пластичный, на очень сложном грунте пружинил и был стабилен, уравновешен. Тут его тема о продаже viewtopic.php?f=18&t=156331&p=2993118#p2993118 Может кого заинтересует.

212267246.jpg


212267248.jpg


212267251.jpg


212267255.jpg


парень гимнаст)))
212267260.jpg


212267262.jpg


212267263.jpg


212267270.jpg


212267274.jpg


212267275.jpg


212267282.jpg


Надеюсь в ближайшее время получится пофоткать еще одного полуторника от Лидо :wink:
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Карина, забрала мешки, спасибо.
Балансер сегодня попробовала дать - мой ЧК, который кроме овса ничего не признавал, ел и облизывался)
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Еще одного? их там много? :wink: Лидят?

а он темно-серый? такой мех))) уже у всех..
ммм... если серый... странно - у него папа гнедой Лидо - мама Овация Диамант темно-серая от двух гнедых родителей..
http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedi ... se=1074696
такое бывает?
или Отважную поторопились записать гнедой :wink:

а фото Фиатаса не делала :roll: ?
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Испанка написал(а):
Карина, забрала мешки, спасибо.
Балансер сегодня попробовала дать - мой ЧК, который кроме овса ничего не признавал, ел и облизывался)
Кушайте на здоровье!))) И круглейте ))) Я так понимаю вы не толстели? Или ты просто подкормить хотела?

Конституция написал(а):
Еще одного? их там много? :wink: Лидят?
Их там больше нет, я просто знаю где еще одного взять :mrgreen: Очень красивый и тоже с шикарными движениями! Вобщем руки чешутся его пофоткать :D

Конституция написал(а):
а он темно-серый? такой мех))) уже у всех..
ммм... если серый... странно - у него папа гнедой Лидо - мама Овация Диамант темно-серая от двух гнедых родителей..
http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedi ... se=1074696
такое бывает?
или Отважную поторопились записать гнедой :wink:
Ну да, темно серый. Он так блестел красиво на солнышке))) И конечно мех, там уже -5 было :shock:
Я вот не знаю, зачем в паспорт пишут темно-серый, все равно ведь в итоге лошадь станет серой...
Знаешь, вполне возможно, что Отважную раньше времени записали т. гнедой, ее мать Ольта записана темно серой, вполне могла посветлеть позже.

Конституция написал(а):
а фото Фиатаса не делала :roll: ?
Неа, меня просили малыша сфотографировать для объявления. И потом, его интереснее живьем смотреть :wink: :mrgreen:
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Не, мы не набираем мыщцы, ну и общая поддержка в том числе по ЖКТ нужна была. А круглы мы и так, как кобыла на позднем сроке (он вообще жеребец)))
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

А фото есть? И как там Верес поживает, тоже интересно на него посмотреть, так давно не виделись...
У тебя их сейчас двое?
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

У меня двое, но второй не Верес, тоже РВП, тоже мерин, помладше правда. Верес уже год живет у других хозяев, гуляет в леваде, бегает на корде и находится в легком верховом тренинге. По-моему искренне счастлив такому образу жизни. Его вполне себе любят и ничего особо не хотят. Фото жеребца пока нет, только старые, апрельские, там он еще совсем страшный и действительно худой. Попробую в ближайшее время отснять.
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Кать, ждем фото :) И очень интересно твое мнение о корме, а то из наших никто таких мюсель еще не заказывал. Как раз получится до и после)))

Безумно интересный опус в историю тракененской лошади :D
viewtopic.php?f=6&t=64692&start=6285
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Ну а как там твои лошадки поживают? :mrgreen:
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Да,да,давненько не было фотографий Солнышка :D
Ой,я и День Рождения пропустила...ая яй яй
С опозданием,но

Вот,если бы Прокони как контакт еще о ДР напоминал :roll:
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Карин)) Поехали во ВНИИК?))
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Ух ты, сколько написано, а мне даже уведомления не пришли(((
Давно меня тут не было... времени как то уменьшилось на работе для посещения сайта, да и были проблемы с заходом сюда, все никак не получалось, я уже начала впадать в панику, т.к. совсем не хотелось заводить новый ник, как все заработало.

Подарю вам солнышко свое, гибискус Woodoo Magic, которое я так долго ждала))))))
212394055.jpg


и еще катлея порадовала цветением, хотя я уже думала, что скоро загнется, а она взяла и зацвела)))
212514443.jpg


Что касается девчонок - Хиби у меня попутешествовала немного, сейчас вернулась в родной домик, я счастлива безумно! Она целуется без остановки))) а раньше даже за сахар подумала бы поцеловать или нет :mrgreen: все таки только в момент разлуки понимаешь, как тебе не хватает теплого ласкового носа. Правда есть один минус - с такими кобылами как мои Хиби и Доня я выгляжу как бомж... Хиби при чистке вылизывает мне плечи, Доня вылизывает меня целиком и спереди и сзади и сбоку и как угодно, в том числе долизываю рукав вниз, где не достала Хиби, причем везде и в деннике и на развязке и в бочке и в процессе, у меня вообще складывается ощущение, что я для нее ходячий лизунец :lol:

Из мероприятий - ездила на выставку в Крокус болеть за Ксюшину Хайди, как же мне импонирует эта добрейшая плюшевая мишка)))
212394100.jpg

Безумно приятно когда тебя узнает чужая собака и радуется как будто ты живешь вместе с ними)))
212394095.jpg


Посетила соревнования в Ромашково, в качестве группы поддержки Алисы и Баронета, на нем выступала берейтор, надо сказать, что за время пока я его не видела он значительно изменился, подкачался, подтянулся и выглядит как всегда - картинисто :D
212513611.jpg


Еще ездила в КФХ Ополье фотографировать лошадок на продажу, выложу тут, вдруг кому интересно.
Вороная тракененская кобыла 2012 г.р. Хайди Ди (Депутат-Хорфа(Хорватка)) http://www.trk-base.com/horse.php?scree ... 1&id=68316
Очень милая и любопытная
212486287.jpg


кобылка с глазками котика из Шрека :mrgreen:
212486292.jpg


А еще, помните этого красавца?
212267275.jpg

Теперь он стоит у нас в Истре Хорз Фарм, парень мега сообразительный и общительный, очень хочется чтобы побыстрее нападало грунта, чтобы поснимать красавца на свободе и посмотреть его истинные движения.

Хайди тоже скоро приедет к нам на конюшню, так что обоих можно будет посмотреть и пощупать :D

Ну и конечно же привет от Хиби)))
у друга еда всегда вкуснее)))))
212510993.jpg


а Доню успела щелкнуть только так, пока их с Холфой вели гулять - две рыжие булки)))
212510989.jpg


Asya_Ha написал(а):
Ну а как там твои лошадки поживают?
Насть, специально для тебя сфоткала)))
Манвилла написал(а):
Да,да,давненько не было фотографий Солнышка :D
Ой,я и День Рождения пропустила...ая яй яй
С опозданием,но

Вот,если бы Прокони как контакт еще о ДР напоминал :roll:
Спасибище огромное! Так приятно получить поздравление после праздника, снова можешь почувствовать себя звездой :mrgreen:
shade написал(а):
Карин)) Поехали во ВНИИК?))
Полин, какое заманчивое предложение :wink: только я не знаю что мне нужно будет сделать с шефом, чтобы он меня отпустил на один день, с учетом того, что я уже отсутствовала в пятницу... А ты когда хочешь? Надо же как то еще у тебя документы забрать и Насте отдать :oops:
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Как же я забыла! Мы опять собираем заказ в Додсон, кому что надо, пишите в личку :)

ПС: зажала еще одну новость :mrgreen: отожму не раньше лета)))))
ППС: склероз, что б его...
Поздравляю Пустового Олега и Хайзера (кто не помнит сыночек Хэси) с 6 местом по 135 см на соревнованиях по конкуру на призы Федерации конного спорта города Москвы
Читать далее: http://www.equestrian.ru/events/7155?su ... z2mFxvOr3L
http://www.equestrian.ru/events/7155?su ... etid=24307
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

А кудай то вы ездили? Жаниццца :roll: ?
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

В ее варианте получилось именно "Жаниццца" :? она побила пробника и жеребца и сказала всем "ша" (тут можно представить как Хиби рвет на себе тельняшку и начинает петь - "...сколько я зарезал, сколько перерезал...), вообще мне как рассказывали, что она творила, я не верила, что мы вообще одну и ту же лошадь обсуждаем...Когда я приезжала, пупс вел себя идеально и не требовал коррекции. Из чего я сделала вывод, что кобыла села там всем на шею и тихо попросилась домой :mrgreen:
212516947.jpg
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Она девушка порядоШная,может ее жАних не устроил? Что ж она,вопреки чуйствам теперь должна?
Забыла написать:Вах!Гибискус!!!!ВЕЛИКОЛЕПЕН :!:
 
Re: Три Икса. Корма Dodson&Horrell, кто с нами? СЗАО (стр. 4

Не знаю... я просто для себя решила, что никуда ее больше отправлять не буду, тем более далеко. Она там вообще потерялась, незнакомые люди что то от нее хотели, а она натура нежная и трепетная. До смешного, в моем присутствии кобыла ректалится идеально, без меня (со слов вета и начкона) чуть ли не выпрыгивает из стонка и убивает врача :shock:
С Викой мы ее ректалили тысячу раз вообще без стонка, но с подстраховкой (конюх держал переднюю ногу), так кобыла даже ухом не вела.
Ладно, теперь она дома и это главное :D мое сокровище идеальный пушистый котенок рядом со мной, значит так тому и быть!

За гибискус, спасибо))) А вот первый что то загибается((( листики липкие и с какими то пятнами, все желтеют и отваливаются, уже не знаю что с ним делать :(
 
Сверху