Я и Бу за время отсутствия проконей

И неужели не любит воды/??? :roll:
Да, чего это я удивляюсь, у меня кобыла, когда я с ведром воды подхожу, такую морду построит: нет - нет, давай мимо иди, это не ко мне :? :lol: :lol: , а когда копыта моим - прямо потом вся, как собака :) , отряхивается, как будто намокла целиком :roll: :p Вот такие чудики :lol:
 
Сластена, девчонки, привет!
Куда пропали!? Вам от Фефы огромные приветы!
Бу просто суперовая лофадь! А ее портретец у Фефки дома тожа оченна симпотышный, своими глазами зырила :) Просто прелесть!
Когда уже Бу мамой станет?!

А вообще она такая прикольная :) Тоооффстая, класииивая лоффадь! А будет еще лучше. Насчет споров о породе, участвовать не буду, потому как самой интересно с кем у моей кобылы мать согрешила, да и сама она кто была по происхождению 8)

Ну вот, еще раз всем приветы огромнейшие от меня, Фефы и Дуськи :)
 
Иренко, спасибо огромное за приветы!! :)
Мы вроде никуда не пропадали :) А Фефа вообще обещала приехать в гости!!!
 
Фильм, фильм, фильм!!!

У нас в субботу снимали кино на конюшне!!! настояшшее, взаправду!!! Все было как надо, тетя с хлопушкой - "Кадр надцатый"!, режисер орал как резаный, свет, даже машина такая приехала как кран, там наверху оператор сидит и сверху снимает... :rupor:

Но сюжет.... мы плакали :lol: :lol: :lol:
Там какой-то сериал будет...
И наша конюшня, Аванпост, выступала в роли супер-пупер конюшни нового русского.. Мы хихикали.. :wink: Я конечно хорошо к нашей конюшне отношусь, но она ниииикааак не тянет на новорусскую :eyes: И там по сюжету был такой дядя, который одновременно конюх и тренер этой конюшни... Одет он был в военный комбинезон а-ля ОМОН и низенькие ботинки...
Такша ежели вы видете таких тренеров - однозначно сие крутой тренер с конюшни нового русского!! Ну он еще и конюхом по совместительству работает :roll:

И он с таким ууумным видом учит детей - лошадь надо двигать тазом!!!!! Мы чуть не рухнули... Сара чуть не предложила принести им тазик... ну чтоб лошадь двинуть :D Так ездить надо так - берешь таз, желательно эмалированный и каааак двигаешь им лошадь!!! желательно по голове... тут она и поскачет... безусловно :shock:

Тут Женька ко мне подбегает, грит что главная героиня ваааще первый раз на лошади, так что давай ей Бу дадим, все равно с только по плацу шагать будут... Ну я подумала, и дала, только подпруги не затянула, ну я ж добрая девочка, кобыль свою жалею :girl:

Выходим на плац, плац опять же новорусский, а недавно прошли дожди и там таааакая каша!!! Главная героиня, несчастная, должна по сюжету ходить с Бу в поводу по плацу... Ох, она там налазилась... Вообще, девушка была приятная в общении и очень адекватная, но ей конечно было тяжело - она ж первый раз, а ей - пойди туда, встань тут, слезь, залезь...

Через полчаса Бука досталась ходить по этой чваче и гордо встала в центре. Памятник самой себе. :| Девушка сверху чего-то пытается изобразить, но она панически боится причинить лошади боль, поэтому ее посыла даже гусеница не почувствовала бы! Мы все с краев плаца шипим - двигай, двигай!!! Бубу красуется перед камерой - головку направо повернет, налево повернет... У меня челка хорошо лежит? :girl:

Вокруг нарезали дети кругами на других лошадях, в том числе на сариной Ходынке. Ну это она сама напишет!!

Вощем будете смотреть когда-нить это кино - не смейтесь сильно!!!! :roll:
 
А еще Бу научилась открывать денник! У нее дверь в деннике состоит из двух половинок - нижняя деревянная и верхняя - железная решетка. Так вот, она вышибает ногой задвижку на нижней двери, открывает ее, потом шеей снимает с петель верхнюю, так что та подлетает к потолку и с грохотом падает на изумленную публику, и смытавается в поля! Приходит к вечеру, когда пора ужинать :))
 
Ух ты :) здорово как :) Потом будете кино Букиному ребенку показываьт. Смотри, гордись, яка у тя мамка :)

НАстен! Точно! Теперь я поняла. Буку надо обозвать гавноверо-латвийкой :) И я буду представлять, шо у Дарлика была именно такая мамка :) А шо? А похоже :)
 
Сластен, супер, в кино вы еще не снимались, но теперь и это вам по плечу!
Алена к сожалению в ближайшее время не сможет приехать, подробности у нас в дневнике, причина уважительная к сожалению.
 
Дааа, совсем я, разгильдяйка, дневник забросила... :oops:

Бегемот еще не родил!!!! Он издевается над нами, адназначно!!! :evil: Она уже поперек себя шире, но чувствует себя замечтаельно, в полях даже подтаскивает, ей надоело три месяца шагать... Мож она слон??? Слоны два года носят... Инетресно, скоко бегемоты носят??
 
Сластена написал(а):
Бегемот еще не родил!!!! Он издевается над нами, адназначно!!! :evil: Она уже поперек себя шире, но чувствует себя замечтаельно, в полях даже подтаскивает, ей надоело три месяца шагать... Мож она слон??? Слоны два года носят... Инетресно, скоко бегемоты носят??
Настен, исходя из законов подлости бегемоты носят года три, не меньше :) Кстати, а наша-то дневниковая героиня не родила еще? А то вдруг уже свершилось, а я все о бегемотах да о бегемотах :) Хотяяяя.. у Саныча тоже одна героиня блин жеребилась недели две.. притом совершенно нагло начинала жеребиться, Саныч переодевался в родовспомогательную одежку, приходил к деннику, а Санька внаглую дрыхнет.. и так все ночи.. в обчим в конце концов Саныч все проспал :) Так что ваш случай еще не клиника - она хотя бы не начинает жеребиться, а просто.. ммм.. терпит? :)
 
PANTERA написал(а):
(шляется перед дверью с погремушкой в зубах)
Сластен! ННННУУУУ?!?!?! :lol:

Ой, Пан, я над тобой просто угораю! :lol: :lol: :lol:

Действительно, скажите уже кто-нить, как там Бу?! Женька, ты наверное знаешь! Колись! :lol: 8)
 
Фигу!!!! :popa:

На этих выходных у нас родила кобыла, которая собиралась это сделать позже, чем Бу, но вот получилось раньше. Я привязала бегемота к соседнему деннику, но она дотянулась до того, где стояла эта кобыла с новорожденным жеребенком и с полчаса их разглядывала с примерно такой физиономией - :chaw:
Кажись она первый раз начала догадываться, к чему это она так растолстела :lol:
 
Санька, кстати надо до вас доехать...
иех... токо када? :roll:

А Бу стояла ну с такоооой смешной рожей!!!!! типа ой.... шо эта, а? шо це таке за козявка там тусит??? :shock:

Все выходные к нам все время кто-нить подходил и задавал супер умный вопрос - а почему эта лошадь такая большая??? вот блин... и срау не сообразишь, что ответить :?
 
Сверху