Я и Бу за время отсутствия проконей

О, поздравляю!!!! :aplod: :lol: Замечательное событие!!!! Желаю крепкого здоровья и доброго темперамента, как у мамки 8) :lol: , кстати, а кто папа??? :roll:
 
Я в пятницу его первый праз увидела!!!! И жжууутко мне стало интересно, кто там разглядел рыжую масть, четыре носочка и проточину??? :? Потому как оно гнедое очевидно, носок только один, проточины нет, только на верхней губе мааааленькое пятнышко, очень смешное 8)

Бу злаааая как черт!!!!! Но я к ней подлизалась, и мееедленно-мееедленно по миллиметру проползла-таки в денник и погладила мелкого :roll: Оно смешное, огромное, очччень костистое и мосластое, горбоносое, короче - будущий тяж
sm271.gif


Вощем тяжелая эта штука - заводить детей, даже лошадиных
sm112.gif


Сарочка его нафотала, мож выложит :roll:

Назвали видимо Бергамотом!!!!
(все ж равно бегемотом будут звать :? )
 
Сарочка выложит, вот оно:

begemot1.jpg


begemot2.jpg


А по поводу носков и рыжей масти - про Соломона ваще рещили, что родилась кобылка :) и ниче :)) целых два дня думали, что кобыла!!! :)
 
ой! :lol: :lol: :lol: какой супер! :D какой слооооник! ножки такие :О))))
а масть как у моего при рождении:О) точно потемнеет :D

еще фотооооок! какой он сбоку?

а чего Бу злая? отмучалась же! моя довольная была аки стадо слонов :lol:
 
Ой, Сластен, ну поздравляем!!! Такой паресь замечательный! Он действительно потемнеет еще, ну это и прекрасно, потому как нам все равно он будет нравится :) Даже зеленый 8)
Вобсчем, здоровица мелкому и Бу, а тебе терпеница и сил физических и душевных :)

Давайте больше фоток!!!!
 
Да, в глазах уже виден огонь, будет горячим скакуном и просто красавцем, большим и сильным, дай Бог :lol: :lol: :lol: :wink:
 
Ой, чудо какое :)
Сластена поздравляю Вас с рождением малютки :p желаю Вам крепкого здоровья и всяческих успехов!!!
 
Какой жеребенок! Вырастет, тоже будет огромный, как Бу. :) Ножищщи какие. :)
 
ДОЖДАЛИСЯ!!!
Я ж блин в отпуску-то вся испереживалась, думаю Бу ожеребится, а я и не знаю.. и тут мне Татьяна смс-сит в пятницу - дождались, мол! Супер!
Поздравляю, Насть, с долгожданным и таким красивым прибавлением в конном семействе!
 
Всем спасибо за поздравления!!!

Пантер, она конечно довольная, но в отсутствие злобных людишек, которые явно мешают ей наслаждаться счастьем :evil: Она каждые несколько секунд проверяет, на месте ли ребенок, никуда ли не делся :D

Сарочка выложила конечно самые выразительные фотки, где он тааакие страшные рожи корчит :lol: Так он ваще посимпатишней будет :roll:

Он конечно огроменный... Такша если кому нужны в хозяйстве слонопотамные бегемоты - обращайтесь!!! 8)
 
Насть поздравляю!! Здоровья и удачи малышу, маме - Бу и приемным и крестным родителям :)
а что бегемотенка продавать будешь?
 
Хи-хи :) я не специально, просто он такие рожи все время делал :) позхировал, наверное :))

А любопытный такой, прикол! Вчера в ведро воды пытался клювом залезть, очень удивлялся, почему там мокро :))
 
Сверху