Я и Бу за время отсутствия проконей

Мать, ну так как я тебя много раз поздравляла и уже успела и посочувствовать, и попереживать, то сейчас хочу поздравить с постепенным, но уже заметным возвращением к "общественной жизни" :)))) Молодца, очень-очень рада :))

Все, со следующей недели буду выбираться с вами гулять! :)
 
Тоже хочу писать дневник!!! Должен же быть у меня выход моей графомании, чем я других хуже??
И пусть меня застрелют админы за несоответствие теме...

Я буду, буду ей соответствовать!! Чуть попозже...

Блин, как же хочется поездить... Как же хочется к кобыле, я ж небось ща как залезу, так и рухну небось...
Хочу новое платье верховое... а-ля вестерны, в клеточку, со многими юбками... И зонтик кружевной, зонтик обязательно!!! Прям с ним и буду ездить... И кобыле панаму кружевную в тон зонтику...

Читала гастрономические рассуждения у Глории.. На себя в зеркало вообще страшно смотреть, неужели это когда-то придет в норму?? Какое уж тут нафиг платье...

Ребенок... такая прикольная штука... И откуда только берется?? :roll: Но безусловно интересный прибамбас.. Все-таки человек - удивительное создание, у него в животе иногда заводятся другие человеки... и там некоторое время тусят... а потом вылезают, но еще чертову прорву времени живут только за счет того, что едят того человека, из которого выезли... "Чужие-5", блин!! :lol:

Вот такой у меня этот человечек, и пусть фотки не соответствуют теме форума :roll:
(8)27-02-2005.jpg

ears04-04-2005.JPG
 
С ушами - это просто Бест!!! :) Ничего, Настьк! Это ж Конник родился! Так что очень даже в тему! :)
 
Ребенок... такая прикольная штука...

Насть, это действительно чудо просто! А как интересно наблюдать как он растёт, развивется. делает новые открытия! Сначала с каждой неделей, а потом уже с каждым днём всё интереснее с ним тановится. :wink: И самое приятное -сознавать что это ТВОЁ, родное! Это ни с чем не сравнимое... :p
У меня их двое-старшему 8почти, а малОй почти 2. Та к они такие игрища дома устраивают! Потм всё вверх ногами дома :lol: .
 
Настька, фигура - это все фигня! Это исключительно от нечего делать :lol: А вот ребенок маленький - это да, это серьезно!

Здоровья тебе, и не торопись к кобыле: поверь тете Гло, эти радостные первые минуты так скоро проходят... (ну, если только на следующего не сподобитесь :D ), что надо наслаждаться ими прямо сейчас! :wink:
 
ой, Наська!! ну какое чудо!
как модератор заявляю! даешь офтоп тут!! не пропадай!! пиши, как вы там?
зы. мы по тебе ужасно соскучились... может, когда станет совсем уже тепло, выберетесь на природу?
 
Оль, неужели дети когда-нибудь становятся большими?? На данном этапе не верится совершенно!!! :) :)

Глория, фигура конечно фигня... но не очень :) Все-таки надо будет потом, когда закончу кормить, вернуться в форму человека :) А вообще, я конечно наслаждаюсь.. Ребенок у меня получился довольно тихий и спокойный, вот аж времени флудить в форумах хватает :) Описать это состояние словами оказывается очень сложно..

Саньк, ну конечно поедем!! Мы ваще вот например в эти выходные может на дачу поедем... Так что к маю вообще я планирую выезжать на природу, если погода будет позволять!
 
даешь хорошую погоду к маю!!! и ковбойское семейство на природе! с нами в Реннене :)
 
Ага, Насть, они растут! и причем довольно быстро :lol: Сама удивишься!
когда Верке было около года, я случайно наткнулась на варежки, которые мы ей одевали в несколько недель (чтоб личико не царапала): я не могла поверить, что у нее когда-то были такие ручечки... :shock:

Фигуру восстановишь потом, правильно... Как закончишь кормить, так и присоединишься к нашему клубу голодающих Проконников :wink:
 
Настен :) какой дитятко классный :) по-моему, на тебя больше похож :lol: Растите, крепните, и глядишь, он себе персональную лошадку потребует :) :) :) А то нечестно :) у мамы Бу, у папы Лизун :)
 
Наськааааа... какое ЧУДО! Даешь платье в клеточку и оборочку, зонтик с кружавчиками и это чудо в карликовом стетсоне! :) И таких вас красивых на природу!

"Чужой-5" это круто :)
 
Ну кстати дитенок совершенно не обязательно будет таким же бахнутым на голову конником, как его предки :) То есть уметь ездить он будет обязан, а дальше на его усмотрение, мож он рыбками вон будет увлекаться... Или в делфинарии выездку на дельфинах изучать.. Интересно, ведь дельфины выпрыгивают из воды, там небось и конкур устраивать можно :lol: :lol:

Про фотку с ушами - нам подарили такое вот красивое полотенце с ушами, первый раз ребенка парадно туды завернули после ванны, даже вот решили сфотать, и пока торжестенные родители возились с фотоаппаратом, дите громко и радостно в это полотенце накакало, назло врагам, точнее предкам, дабы не расслаблялись :p

Еще фотка, утро в нашем аквариуме... дело было недели две назад, рожица у дитяти сильно диатезная, ща немножко справились:
papa19-03-2005.JPG
 
Насть, это свежая подстава от nm. фоток больше в форумах не видно. но по ссылке все работает!
 
Я так понимаю, что что Мелкий ведет себя прилично и даже отпускает маму в инете погулять? Маладца!!!!

Жалко, что фотки у меня не открылись :cry:
 
Сверху