Я и Бу за время отсутствия проконей

ну да, с коляской намного легче. Моя вообще дрыхла по 3-4 часа в коляске. а я в это время поездить успевала неплохо, пока папа дитятку охранял. :D
А кенгуру я мало пользовалась- только в магазин.
 
Седни сходили в поликлинику, нас взвесили и померили :) Набрали еще килограмм за этот месяц, вопчим толстеем!! :)
Но к этому есть наследственность, и еще какая :oops:

Все жалуются на отстутствие грунта, так что я пока даже не очень переживаю, что поездить хочется :) Ща грунт встанет, и я обязательно где-нибудь взгомоздюсь на лошадь!!! Только я пока не знаю, ехать для этого в Можайск на два дня, или где-нить тут поездить... только я даже не знаю, где в Москве это можно сделать...
 
нет, вы подумайте.. в Можайск или где в Москве... а че бы вам не приехать в Реннен?
 
Ну или в Реннен... просто если в Москве, то мама или Никита сидит дома с дитем, а я катаюсь... Если в Можайске, то опять же например Никита с дитем в д/о, а я катаюсь...
А в Реннене как? ну если только Никита согласится с ним на руках погулять, пока я катаюсь :)
А на чем у вас катацца? У вас звери все дикие и страшные, я теперь всех боюсь! :shock:
 
Настен, ну откуда у нас все страшные? А какже санта Дарлик? :) ну или Вася, например? Тихие спокойные котята, чессслово :)
 
а еще плюшевый Ратибор. Гер, боюсь, реально страшноват :)
Насть, дите поспит под березкой в колясочке :)
самый страшный зверь - нутр :) но на нем покатаЦЦа никак :)
 
Машка, знаю я ваших котят :shock:

Саньк, фигу он поспит в колясочке под березкой, это еще тот террорист, он не любит спать в коляске, ежели та не едет куда-нить, да и в едущей он с некоторой периодичностью гундит :)
 
Не, Насть :lol: честно-честно :lol: Это только я умею с Дарликом цирковые номера устраивать. А так - он у меня уже отлично приспособился. Учит нулевого новичка :wink: Сладок и тих :) так что ежли чаво - готова отдать ишачка в твое распоряжение :)
Няпа, Lary, Жень :) подтвердите :lol: Ребенок безопасен, мягок и плюшев :lol:
 
Мария написал(а):
Няпа, Lary, Жень :) подтвердите :lol: Ребенок безопасен, мягок и плюшев :lol:
Плюшев-плюшев :) Это он просто развлечения тебе устраивает, тебя ж уже утомила "скучная послушная лошадь" :) Вот он и исправляется :)
 
вот-вот. Так что, может быть, не загадывая, где-нить в мае, когда будет тепло и солнечно - встретимся все вместе? Примерно как на мой ДР? Мяско...природа...лошади...и все такое? Обещаем молодую маму холить, лелеять, носить на руках :lol: :lol: :lol:
 
Неее, меня носить на руках не надо, надорветесь, а вот один такой маленький дитенок будет как раз этого процессу требовать!!! Будете все тренироваться :)))))
 
Сластена написал(а):
Машка, знаю я ваших котят :shock:

Саньк, фигу он поспит в колясочке под березкой, это еще тот террорист, он не любит спать в коляске, ежели та не едет куда-нить, да и в едущей он с некоторой периодичностью гундит :)

Настьк, ну че ты переживаешь!!! Привязываешь коляску коню за хвост и вперед!!! Можно к Бу - она экипажи возила, не удивится :))
 
Вот пока они маленькие с ними удобно везде ездить. Посадил в кенгуру - он там сидит. То поглазеет, то поспит. Есть захочет - все с собой. Помнится я как-то даже на встречу проконей ходила (правда мне есть и пить ничего нельзя было как кормящей маме ребенка-аллергика).
А нам сейчас год и 4. Вот это уже террористка.
 
Сластена написал(а):
Поглазеет-поспит? А не поорет-поспит? :)))

проверенно на себе
в кенгуре даже наш скорпиошка ведет себя хорошо, либо тарашится по сторонам либо дрыхнет как барсук :p .в коляске запросто может верещать как потерпевший
 
В эти выходные проверила - действительно в кенгуре Гришка вел себя образцово!! То есть просто дрых как сурок :) Я гуляла по дачному поселку кругами, рыбенок даже ква ни разу не сказал. Спине, действительно, пипец... ну а что делать??

В четверг я че-то вдруг заболела, у меня за два часа температура взлетела до 40, потом так же стремительно упала... Больше никаких симптомов не было... Что это было??? :shock:

Оля-Пумка!! Давайте запланируем на ближайшие выходные какой-нибудь совместный отдых? Можно куда-нибудь съездить погулять, а потом у нас потусоваться :)
 
В четверг я че-то вдруг заболела, у меня за два часа температура взлетела до 40, потом так же стремительно упала... Больше никаких симптомов не было... Что это было???

Насть, это скорее всего реакция на какую то болячку или вирус- короче организ начал бороться путём повышения температуры. У меня тож было . Если всё прошло- то всё нормально. А ты витаминчике какие нибудь пьёшь?
 
Сверху