Я и Бу за время отсутствия проконей

Бедный бегемотик. :) Сбором дрючат. Она по моему совсем не в восторге.
 
Я помню, как Киндер еще в Мустанге учил Бу "парковаться" :lol: :lol: :lol:

ЗЫ. Киндер тут такой девочкой выглядит, прям жуть! :) :wink:
 
блиииин, ну все, в след. выходные - трава не расти - я вырвусь к вам :)
Наськ, я те похвастаюсть тоже, мне тоже удалось вчера заставить Петровну бежать в сборе :)) это была победа :)
 
Красота какая!!!
Эхх, всем бы такие волшебные ручки-ножки, как у Киндера! *вздыхает*
:)
 
Щетка, ну почему не нравится?? Ей так гораздно удобнее...
Ведь дело не в сборе или еще в чем, а в том, что кобыле надо изменить принципы распределения своей нагрузки. Изначально она лошадь упряжная, то есть тянет шеей вперед и вверх хомут, а задними ногами отталкивается как можно дальше, то есть зад сильно отставлен. А тут вдруг бац!! и я села сверху... :shock: Ей стало неудобно, она зажала спину и побежала этим жутким кандибобером :)

Конечно никакую звезду выездки мы из нее делать не будем. Просто ей надо опустить нос, потянуться вперед и вниз, расслабить и округлить спину и подобрать зад под себя. Чего и добиваемся!! :D

Нда... всего-то!!! практически начать и закончить заездку лошади заново :?
:lol: :lol: :lol:

Няп, ох, я-то как от зависти просто скрючиваюсь!!! :eek: Чувствую себя просто паралитиком тупым :lol: :lol:
 
А мне понравилось, как Лешка радовался. когда Бу наконец-то расслабилась и побежала правильно. Сказал, что когда спортивные лошади хорошо бегут, это так не радует, а тут как немой заговорил :))
 
ну не знаю, не знаю :))) моя когда в субботу и воскресенье побежала, счастья у меня немеряно было :)) хотяяяя... про немой заговорил - это верно, только немой в нашей паре с Петровной - это я :)))
 
Какая получилась круглая приятсвенная лошадь под Киндером!!!
Так вот случайно "на улице" встретишь и не узнаешь :lol:
 
Сластена написал(а):
Щетка, ну почему не нравится?? Ей так гораздно удобнее...
Ведь дело не в сборе или еще в чем, а в том, что кобыле надо изменить принципы распределения своей нагрузки. Изначально она лошадь упряжная, то есть тянет шеей вперед и вверх хомут, а задними ногами отталкивается как можно дальше, то есть зад сильно отставлен. А тут вдруг бац!! и я села сверху... :shock: Ей стало неудобно, она зажала спину и побежала этим жутким кандибобером :)

Конечно никакую звезду выездки мы из нее делать не будем. Просто ей надо опустить нос, потянуться вперед и вниз, расслабить и округлить спину и подобрать зад под себя. Чего и добиваемся!! :D

Нда... всего-то!!! практически начать и закончить заездку лошади заново :?
:lol: :lol: :lol:

Няп, ох, я-то как от зависти просто скрючиваюсь!!! :eek: Чувствую себя просто паралитиком тупым :lol: :lol:
Да потому что я знаю Киндера, он и бронетанк соберет. Деваться то девушке было некуда. Киндер надеюсь не только твоей кобылой занимается, но и дает тебе полезные советы. Так держать, а кобыла твоя просто прелесть. :)
 
Что-то я совсем дневник забросила, и Сара за меня его тоже не пишет :oops:

Ну так вот... в выходные я смотрела, как Киндер занимался с моей кобылой под Сонькой и не только.. Самое конечно было смешное - это подъемы в галоп. До сих пор кобыла поднималась в галоп по принципу бежим-бежим-бежим рысью, быстрее-быстрее, все, в ногах запутались, значит галоп!!!!
Лешка сказал - все!!! Кто будет ее поднимать с разгону - обещал прикопать, а мы ж послушные :roll: Но почему-то под Лешкой Бу поднимается в галоп с шага, а под нами - ну хоть убей!!!! То ли у него бриджи другого цвета, то ли еще из-за чего :shock: :D
Поэтому подъемы в галоп у нас теперь происходят так - Лешка берет кобылу в руки, Сонька была сверху, он забирает у нее повод, и как работа в руках, вокруг себя на маааленьком вольту поднимает ее в галоп, потом кидает Соньке повод обратно и с криком ПОООШЛАААА!!!!! ЗАВЕЛЛАААСЬ!!!! отпихивает их на стенку!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Мы рыдали, почти скамейку от смеха грызли :aplod:
 
Как это "не пишет"!!! Как раз про ручку для завода Бу в галоп я писала! А еще вам говорила - сфотайте! А вы "на камеру, на камеру!" :))
 
да Сластен... 30 сентября последняя запись...
2 месяца прошло. даже я себе такого хулиганства не позволяю, жа я известная лентяйка.
как у вас дела то? чего там мелкий поделывает?
 
Ну вооот... придется писать :)

Кобыла у меня сейчас в аренде, так как сама я своего собственного прибаления жду :) У нас на конюшне солидно холодно, что меня расстраивает, лошади похожи на полярных медведей, но крови у нас не самые царские, так что ниче, выглядят они вполне весело :)
Мотя ужжжасно большой!!! Еще и мохнатый, как мишка... Но ласковый, целуется и тыкается носом..

Вообще, меня перманентно мучает чувство вины, что я бросила лошадей.. Все-таки одно дело - личный присмотр меня, как хозяйки, другое дело - в аренде, пусть и моей подружки... иех...
 
ух тыыыы! ну Сластена молодец! здоровья тебе и терпения!
а кони главное что сыты и отработаны. а все остальное приладится.
я так себя утешаю...
 
:lol: Сластёна!!!! :wink:
Привет!
Не переживай, действительно, главное, что все здоровы, хоть и мишки :p :wink: Не пропадай!
 
Ура Сластена появилась. :) Не переживай всем нам это рано или поздно светит. Главное чтобы душа за лошадей не болела сыты и отработаны. :lol:
 
Настенаааа.. наконец-то!
Ну здоровья тебе и терпения! :) И бодрости духа.. За лошадей не волнуйся, совесть это хорошо, а вот конюшня у вас еще лучше чем совесть :)

А я вот собралась в столицу перед новым годом.. шаркаю ножкой :)
 
Сверху