Я и Бу за время отсутствия проконей

Оль, честно признаюсь, я страшная разгильдяйка, витамины у меня есть, но я их все время забываю пить... :roll:
 
Тогда ай-яй-яй!... :nini: :lol: Надо посерьёзней к себе относиться, хотя бы в этот период. :wink: А то лечиться потом(ни дай бог конечно :shock: )... :D
 
Еще дитенка снимали, вот чего получилось:

19-04-051.jpg

19-04-055.jpg


Историческая фотка!! Гришка первый раз верхом :) Лошади не нашлось в доме, пришлось на собаке ездить:

19-04-054.jpg
 
это издевательство!!! у вас мания вешать фотки на те сайты, которые у меня на работе закрыты!!!
Настя!!! пришли на мыло!!!
[email protected]
 
Ух, какой классный улыбакис! :) Прям даж чего-то второго захотелось :))))
 
Смелая ты, Няпа :)

А я в понедельник поеду в Можайск с дитем, вот!!! Покажу ему грозную черную кобылу Бу.. И сама на ней посижу!! Урррааа... Главное - не рухнуть... :)
Постараюсь взять с собой фотик и заснять это историческое событие...

нда... шо-то у меня все события - исторические :?
:lol: :lol:
 
Ой, какое сокровище :D
Насть, а кого это вы всех распродали? Бу же ведь в аренде, да? Или я что-то пропустила?
 
Не, Бу - это родное!!! Сия грымза мне как-то очень по душе пришлась :)
А вот Черного мы продали, Рыжего продали, все-таки тоже не очень мой конь был, а оставить мы его могли очень просто, жеребят обоих тоже продали... Вощем как-то так сложилось, что мы продали уже ажно четверых лошадей... откуда они только берутся?? :shock:
:D
 
У нас были очень бурные выходные!!!

Во-первых, Христос воскрес!! По этому поводу я раскрашивала яйца и мы позвали Пумку с дитем к нам в гости, наказав не забыть кулич, во какие у меня были творческие порывы:
eggs.jpg


И собстна во-вторых, к нам в гости пришл Пумка с мужем и с Тимохой.. Тимоха старше Гришки ровно в два раза, и вообще большой какой-то, активный, вобщем совсем другой!!

Здравствуй, друг!! встреча на Эльбе..
01-05-05TimGr.jpg


В чужой кроватке как-то и спится хорошо..
01-05-05Tim.jpg


Самые интересные игрушки - хитрые японские "Цузие"
01-05-05Tim2.jpg


Гриша, птички вылетают оттуда!! По крайней мере так предки обещали..
01-05-05TimGr2.jpg


Как всегда наврали..
01-05-05TimGr3.jpg


Тимоха Никите - дядя, а ты кто??
01-05-05TimNik.jpg



А потом, а потом!!! Мы с Никитой поехали в Можайск, и на следующее утро даже поехали на конюшню... Боже!!!! Эти животные тааакие большиеее!!!!! Как же я отвыкла, это просто жуть какая-то!!

Папа, Гришка и мамина лошадь:
01-05-05Bu1.jpg


Те же и наша бывшая лошадь Сластена:
01-05-05Sl.jpg


Она кстати стала не просто розовой, как Лайза, а в рыжие веснушки!!! То есть по чалой масти такие рыжие пятнышки разбросаны, вобщем прикольно!

Я даже полезла на свою бегемотину... Было сначала че-то тааак стремно!!! :shock:
Во, позорно лезу, держите меня семеро, кобылу тоже держите, стремя мне тоже держите и ваще, че я там забыла!! ААА!!! :shock: :shock: :lol:
01-05-05Bu2.jpg


Вскарабкалась... Как же высоко... а че дальше-то делать???
01-05-05Bu3.jpg


А дальше мы поехали с Наташкой на Риге в поля... Я жуутко стремалась, но мой бронетанковый бегемот говорил - не сцы мать, прорвемси!!! И правда прорвались, бодро бегали рысом, меня колбасило наверно не по-децки, и даже, ДАЖЕ проскакали галопом... темпов семь-восемь :lol: :lol: :lol: И я никуда не упала!! Я в принципе знала, что Бу вряд ли целенаправленно станет меня ронять, я боялась рухнуть самым каким-нить дурацким образом, на ровном месте :?

Вопчим вот так прошло продуктивно!!!
Еще нас снимала Сара, проснется - небось повыкладывает весь мой позор :D :D
 
Ёху!! Настя снова в седле!)))
Супер!!!! Бу признала? ))) Что-то у нее мордень удивленная така!)))
Сластена- младшая красотка неописуенная!

Ну а фотки киндеров - я ваще молчу!!)) такие пупсы, ну отпад!! эхх ..*продолжает хотеть второго*...жуть. :shock: .карочи, ежли че- это всё вы с Пумкой виноватые!))))))
 
няп, рискую тебя удивить, но кроме нас с Пумкой, тебе потребуется помощь как минимум еще одного человека :lol: :lol: :lol:

Мне все сказали. что бу меня узнала, потому как она еще та грымза, и обычно крысится при приближении человеков, а тут вполне себе мирная была и рожи страшные не строила :)

У бу сейчас новый берейтор, конкурист. говорят. у нее мощный прыжок... Ну она вообще девушка не хилая, и силы в ней как в танке :) Но я прыгать не буду!!! Потому как бздю... :?
:D
 
Сверху