Я и Бу за время отсутствия проконей

какие ж детки очаровательные!!! :D
просто куколки :О)))

Сластен! вперед! на лошадь! галопом по лесу! иеееххха! :D
и не боись :)
 
Сластена, ты гигант духа :D Мое восхищение!

А морда лица у кобыли удивленная, факт... может, потому, что ты на нее с какой-то не с той стороны залезла, а? :wink: Или она ко всему приученная? :roll:
 
Насть, поздравляю с первой посадкой в седло после столь долгого перерыва! Желаю чтобы у тебя теперь находилось время и на дальнейшие такие поездки. Продолжай в том же духе! :wink:
А я , помню, через две недели залезла- не выдержала... :lol:
 
Глория, ниче не знаю, с какой лошадь подвели, с такой стороны я и полезла :roll: :lol: А Бу удивленная сильно, что столько народу в тот момент вокруг крутилось и шумно выражало свои восторги по поводу моей беспримерной храбрости :D

Оль, мне через две недели чисто физически было еще сложно :? А потом у меня очень далеко лошадь, надо было, чтоб дите было уже готово к таким путешествиям :) Хотя я помню, вы вообще чуть ли не с первого дня выезжали... :)
 
Насть, чисто физически мне тогда вообще было стрёмно :? . Но желание было сильнее этого- поэтому я всё равно залезла и даже проехала немного шагом. А что за посадка у меня тогда была- сидела скорее на спине, чем на попе :lol: . Смотрю щас фото и хихикаю. :D
 
Нечаянно мы седни оказались в Реннене... Правда человеческих обитателей там почти не было, зато были лошадиные, каких мы Гришке и показали, а он не спал и как-то очень недоверчиво на все это взирал :?

Мама, это что за штука??? Этой штукой была папина лошадь..
16-05-05lisa.jpg


Дарл и Гер: а дети вкусные?? :roll:
16-05-05GD2.jpg


Мама, куда ты меня принесла?? :shock:
16-05-05GD.jpg


Мы обязательно приедеи еще!!! прям вот вот приедем :)
 
Настен, как-то я все так молча почитываю :oops:
Так что щас поздравлю сразу ЗА ВСЁ! :)
И с первой посадкой праздравляю, и с визитом Григория к странным зверям, да и ваааще с тем, что вы начали выезжать с ним "в люди" :)
Ой, научишь ты его "плохому", ой научишь :) глядишь, подрастет да и отымет у отца ковбойску лошадь! Вон как на нее смотрит! :lol: :lol:
 
Ой, какие фоты прикольные!!! Здорово! А на лошадь садилась???
 
Сань, отправила!! :)

Наташк, а мож наоборот, ему эти звери осточертеют тааак, что будет он знатным разводителем кроликов... или хомячков каких-нить :)

Сар, на лошадь не садились, вообще на 20 минут заезжали..

А кони офигевшие конечно малек :)
 
ой, спасибо :) посмотрела :)
ну еще бы не офигевшие :)) они ж таких крох не видели еще!!!
 
Вот теперь и ходи в дитячьи магазины!! Там все таакое прикольное, вот такойс ковбояйский дитенок получился (блин, денег все это в МЕХХе стоит, офигеть!)
19-05-051.jpg
 
Насть, у меня после ношения ребенка в таком "нагрудном" рюкзаке очень сильно болела спина, что в дальнейшем имело последствия не самые приятные... Так что ты прислушайся к своим ощущениям. Если тяжеловато - лучше за спиной (ну и рюкзак соответственно другой), хоть и нету такого контакта с малышом.
 
Сластена написал(а):
Наташк, а мож наоборот, ему эти звери осточертеют тааак, что будет он знатным разводителем кроликов... или хомячков каких-нить :)
нууууу.. чего уж там кроликов-то разводить? Их блин главное наедине не оставить, а то потом получится "ванна хомяков" как в каком-то анекдоте :)
И ваааще.. про импринтинг читала? :) Когда жеребенка с рождения по-всякому знакомят с нужными вещами, а он потом с песнями и плясками надевает на себя седло и сажает всадника? :) Воооот! А ребенки чем хуже? Так что давай-давай, проводи конно-приучальный импринтинг с Григорием, потом он вам столько коней разведет, что придется ранчо строить :)

Костюмчик - супер! :) А уж манекенщик-то как в нем важен и крут! :)
 
Костюмчик классный! Эдакий модник получился! :eek:

Вот теперь и ходи в дитячьи магазины!! Там все таакое прикольное...

Вот это точно! Я тоже как зайду в магазин детский, а там всё такое красивое-прекрасивое, чтот глаза разбегаются и хочется купить всё сразу! :lol:
 
Чудо какое, а! :D
Нет, не будет он хомячков равзводить... :roll: Папа ему не позволит! :lol:
 
Насть, детячьи магазины еще хуже конячьих :D
(... а я тебе завидую: когда Верка была маленькая, ничего этого не было, все как-то доставалось, привозилось... эх :( Хоть прям еще одного ребенка рожай)

А такую морду у своего коня, как на фотках из Реннена (вы там что ли теперь стоите?), я видела только один раз: когда его знакомили с той-терьером :shock:
 
Сверху