Я и Бу за время отсутствия проконей

Зато мы сфотали Гришку! :)

2398aa9e6eb7df6022b187f0ea41ef96.jpg


2caadfc9daec92e8e0fa64977c5f8639.jpg


Пока мама ездила, ребенка дома развлекали Ленка с Пашкой.

0ad43f12033a4af9e22431a6f93826cc.jpg


3656dd8ae976b9321d0ff18537a5da37.jpg


f9de1d129b4a6f85e36db8ceedd650b0.jpg
 
Дык ведь с лошадьми фоток нету :?
А с Гришкой есть! Карапуз отменный! Интересно, а есть на мелких шляпы ковбойские? Хорошо б семейный портрет сделать в одном стиле :wink:
 
Я смотрю тут по дневникам, всех потянуло к перемене мест :) И мы тоже не отстаем и тоже переставили своих лошадей!

Теперь мы стоим в Лысково, что в 20 км от Москвы по Дмитровке, недалеко от Кабанчика, где стоит Анюта и недалко от нового места жительства всего Гадюкино :) Будем ездить в гости!!!
Конюшня там приличная, вот такая внутри:
stable4.jpg

С вот таким плацем, который меня вообще впечатлил, мы его снимали в самый разгар дождей - и ни лужицы!!!
plaz.jpg

Одна из главных достопримечательностей - мангальница на территории санатория, где собственно конюшня и стоит:
sanatorij2.jpg

И еще там есть сауна!! приезжайте в гости :))

Еще там продаются две лошадки, вот такая шикарная тяжеловозная дама с нежным именем Сирень:
Siren1.jpg

И вот такой симпатичный полуторник:
Seriy.jpg


Надо мож кому?? Покупайте!!! :)

И я сегодня отдала маме детишку, и первый раз поехала в конюшню сама, одна!!!!! Вот это счастье :) Правда, ездить не планировала, о чем уже по дороге пожалела - даже не взяла седло, которое я вообще сейчас продаю... Но все равно!!! Придти в конюшню, потрепаться с конюхом, смотать бинты, сложить попону, и вообще подышать этим запахом - какое счастье!!!
Вытащила Бу на развязки и с толком, чувством и расстановкой, почистила... С кондерами, блесками и ваще...
(хотела все еще постричь гриву, и все это заснять, но вылетала из дома в таком шоке :shock: , что все забыла, и ножницы, и фотоаппарат!!!)

Кобыла какая-то спокойная, милая, не агрессивная, вообще хорошая. И ее перрррлоооооо от почесушек, видимо давно не чистилась так тщательно, и вообще у нас уже шерсть как у медведя, сложно прочистить... Она вытягивала клюв и мелко подмахивала головой в такт чесания :D Я разобрала хвост, вытащила все опилки, он стал пушистым и красивым, я вообще наслаждалась прям каждой минутой!!! А казалось бы, всего-то почистить лошадь!

Потом я ее вытащила в леваду, нам тут же притащили туда же сено отдельной кучкой, чтобы ей не было скучно :) Еще там гуляли лошади, в том числе эта тяжная Сирень, так вот я до этого считала, что у меня лошадь крупная... ХА!!! По сравнению с Сиренью она элегантный текинец :lol: :lol: Бу пошла знакомится с Сиренью с лицом "так, кто тут у вас есть? Я пришла!!" Но Сирень оказалась главой этого табунчика и когда ЭТА будка окрысилась в сторону Бу, моя кобыла поняла, что сделала ошибку, сказала "что вы, что вы!" и быстренько смоталась... Зато она выместила все на остальных лошадях :)

Вот... потом мы попили чай, потравили конюшенные байки и поехали домой...
В выходные поеду опять... вот оно, щастье!!! Уррраа!!!!!

В след. раз обещаю не забыть фотик :)
 
Поздравляю с удачным переездом! Бу очень смешно в пятницу в ночи делала бровки домиком, не понимая, зачем ее уже сильно после ужина вытащили из денника и куда-то собирают :)

А Галка долго удивлялась, почему все лошади уезжают тихо, спокойно, и только наших лошадей всегда приезжает целая толпа провожать, с цветами и оркестром :)

Скоро будем к вам в гости ездить! Настьк, а ты тока по выходным будешь на конюшню приезжать?
 
А наши лошади вообще сопровождаются толпой людей :) Нас всего-то на эту конюшню приехало три лошади, а нарооооду, включая Аболицев хотя бы - дофигища!! :)

Катьк, я наоборот, в основном буду ездить туда по будням, просто в эти выходные я уже родителей построила :) а что?
Приезжайте в гости!!
 
Катьк, я наоборот, в основном буду ездить туда по будням, просто в эти выходные я уже родителей построила а что?
Приезжайте в гости!!

Ну супер! Будем вместе катацца :)
 
Настен, поздравляю! Супер :) КОнюшня выглядит очень прилично :)
А ты говоришь втроем переехали - в смысле из Шевардино или в смысле в Лысково? А то может я каких еще соседей не знаю?
 
Анют, втроем - это Бу, Лайза, и наши друзья, выкупившие из проката в Аванпосте Звука :)
 
Наська, ну праздравляю! :) Плац здоровский, внушает! Обустраивайтесь да приживайтесь! Удачи на новом месте!

Хех, может в следующий мой приезд в столицу, мы таки и встретимся! :) Это ж какая красотища - все в одном месте фактически будут, и Кабан, и Пятровна, и Бу! :)
 
Ух ты, какая красота! :D Ну, мои поздравления всем! Как это хорошо, когда можно в гости ездить/ходить, когда есть, с кем потусоваться... :D Удачи и приятного постоя! :)
 
А еще, еще!!!!!
Мне наконец-то пришло новое седло!! урррааааа!!!!! :D

Я долго мучилась, соображая, какое я именно хочу седло, и так, и сяк себя представляла на Бу, и все никак мне ничего точно не удавалось решить... Вобщем в итоге я все-таки разродилась на идею, что седло я хочу не спортивное!!! Похоронила все свои тщеславненькие мечты о выигранных междусобойчиках миррового уровня :lol: :lol:

На смитовское седло меня жаба не отпустила, потом заработаю - мож куплю...

Вощем теперь у меня есть вот такая австралийка!!!
saddle.jpg


В воскресенье буду учиться на нее седлать, там все не просто так, если не забуду фотоаппарат - наснимаю!!
 
Сверху